PDA

Просмотр полной версии : Страсть на расстоянии



lesya
06.10.2005, 21:19
Вы познакомились. Неважно как - через интернет или как-нибудь по-другому. Но вот вы переписываетесь, много общаетесь. И вдруг сквозь все эти разговоры проскальзывает что-то такое, от чего ты сидишь перед монитором и улыбаешься сам не зная чему. :) Тебе хочется увидеть человека, возможно, хочется чего-то большего и уже становится неважно, есть ли у него какая-то своя жизнь или нет... Он/она с тобой. Здесь и сейчас. Страсть на расстоянии. Бывало ли у вас такое и к чему, по вашему мнению, это всё может прийти?

-=NEO=-
06.10.2005, 21:33
есть конечно!помойму у всех есть!
ЗЫ: влюблена ЛЕся!

lesya
06.10.2005, 21:43
ЗЫ: влюблена ЛЕся!
Каюсь - грешна!:blush2: :weirdo:

Olechka
06.10.2005, 22:18
Это все придуманный мир. Мне кажется что такие отношения - это в большенстве случаев самообман. С человеком надо общаться в живую, чтобы действительно понять что он чувствует. Надо видеть его глаза, слышать его голос....

SILENCER
06.10.2005, 22:44
Только недавно со мной такое было... ;) Правда потом начинаешь понимать, что то врядли что то получиться, но как говориться, надежда умирает последней....

Иван
06.10.2005, 23:00
Есть такая темка с одноимёным названием (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=16411&highlight=%F1%E0%EC%EE%E2%ED%F3%F8%E5%ED%E8%E5), когда встретишь этого человека в реальности... подумаешь: "ну... ёлы моталы.....":yucky:

Converse
06.10.2005, 23:08
Ой а как я каюсь!!!!!
Так в Ярославль хочу))) Там Моя любовь с первого взгляда живёт!!!!
Так хочется её увидеть, просто немогу!!! Я умираю без неё:sty080:

buran
06.10.2005, 23:08
Есть такое я вот неделю уже общаюсь с человеком по аське.Нас с ней страсть уже замучила сврими объятиями виртуальными.:blush2:

Amelie
06.10.2005, 23:30
Только недавно со мной такое было... ;) Правда потом начинаешь понимать, что то врядли что то получиться, но как говориться, надежда умирает последней....
Неправда... случается и получается... нельзя утверждать однозначно, у всех по-разному...:blush2:

Alex40
06.10.2005, 23:50
Есть такое я вот неделю уже общаюсь с человеком по аське.Нас с ней страсть уже замучила сврими объятиями виртуальными.:blush2:
Надеюсь ты нашёл свою любовь и забудешь этот форум :wink: :sty092:

p.s. удачи :biggrin2:

lesya
07.10.2005, 17:18
Неправда... случается и получается... нельзя утверждать однозначно, у всех по-разному...:blush2:
Согласна.:)

f13ber
07.10.2005, 19:05
Это очень возможно что виртуальные отношения перерастут в реальные! у меня друг познакомился с девушкой по инету и теперь с ней встречается вживую.

не отчаивайся, все путём.:sty101:

vampushka-dushka
07.10.2005, 19:42
У виртуального общения есть много своих минусов.Например,интонация.Одну фразу можно прочитать с совершенно разной интонацией и понять человека не так...Потом,когда читаешь сообщения,ты представляешь себе голос человека,на самом деле он может оказаться АБСОЛЮТНО не таким...короче говоря,когда общаешься виртуально(не важно как, по аське или нет) ты представляешь другого человека,который больше похож на твой идеал.Да и потом,написать всегда легче,чем сказать...я очень рада за тех,кто нашел свою любовь таким способом...но я все же предпочитаю общаться вживую...:hi:

SILENCER
07.10.2005, 20:15
vampushka-dushka, то конечно лучше, но вот что делать если девушка, общаясь с которой, ты понимаешь что она для тебя, а ты для нее, живет, ну скажем в Эстонии? и средств и возможности встретиться нет ни у тебя ни у нее... как тогда?

Sincere
07.10.2005, 20:42
...что делать если девушка, общаясь с которой, ты понимаешь что она для тебя, а ты для нее, живет, ну скажем в Эстонии? и средств и возможности встретиться нет ни у тебя ни у нее... как тогда?
Возможно, тебе мои слова покажутся жестокими, но лучше про эту девушку забыть. Если ты уверен, что у тебя не будет шанса объединить с ней свои судьбы - забудь. Обрати внимание на девушек по соседству, может кто-то из них и есть твоя будущая любовь. ИЛИ если тебе кажется невозможным оставить свои мечты - преврати их в реальность. Работай, зарабатывай деньги, ищи возможности сначала для встреч, потом для переезда (ее или твоего). Стремясь к этому ты станешь сильнее, серьезнее.. Впрочем, не исключено, что в процессе достижения цели она (цель) изменится...

lesya
07.10.2005, 20:49
ИЛИ если тебе кажется невозможным оставить свои мечты - преврати их в реальность. Работай, зарабатывай деньги, ищи возможности сначала для встреч, потом для переезда (ее или твоего). Стремясь к этому ты станешь сильнее, серьезнее.. Впрочем, не исключено, что в процессе достижения цели она (цель) изменится...
вот такой настрой мне больше нравится!!!:sty101:

SILENCER
07.10.2005, 20:54
А может так и надо, это мне кстати, книгу одну напоминает, Алхимик называется...