PDA

Просмотр полной версии : Самоуправство на Инфинити.



Ворон
06.10.2005, 23:09
Только что самостоятельно сложил все фильмы о Природе и Человеке в одну папочку - "Научно-познавательное кино".
Также создал новую папку - "Классика отечественного кино". Положил туда:
"Начальник Чукотки"
"Хозяин тайги"
"Пес Барбос и необычайный кросс"
"Деловые люди"
"Завтра была война" (фильм по повести Бориса Васильва - только начал закачку - ИМХО обязателен для просмотра КАЖДОМУ человеку)

Думаю, что для порядка необходимо и впредь раскладывать фильмы по тематическим папочкам. Иначе скоро совсем не разобраться что к чему.

Alex40
06.10.2005, 23:59
Правильно сделали ...

Я буду всё ...., кто не сможет отнести свои закачки к папкам Films, Games, Music, Soft ... ,бросать в папку !!!ПОМОЙКА!!! ибо мусору там и место !!!

Да... и хватит создавать папки from !!! напрягают !!! спасибо конечно за софт Mishgan`у (но товарищ Sandro так не делает) и другим кто выкладывает фильмы ...., но нафига нужно называть папки от кого это (авторские права??? :))
СПАСИБО Вам и так скажут !!! Вот и в аплоде мемберс...тоже самое...ну в форуме создайте тему .... чтобы все видели, кто выложил .... моё личное мнение на эти папки " from " !!!

p.s. может кто скажет против?

andrey23
07.11.2005, 19:59
Вот посмотрите, что твориться у нас на инфинити.:sty080:

MeL
07.11.2005, 20:30
обо всех случаях "вандализма" на Инфинити обращайтесь к "Nick'у" лучше по аське, потому как приваты он видимо читает редко.... все уроды будут забанены на Инфинити...

что касается скрина в посте andrey23 - то айпи адрес идиота, переименовавшего папки - 192.168.22.244 (он же Shaftelo), рекомендую всем владельцам локальных FTP забанить этот айпи у себя на сервере (на Инфинити Nick его уже забанил)

andrey23
07.11.2005, 21:05
спасибо за оперативное вмешательство:sty101:

Ворон
07.11.2005, 21:25
кстати... Народ! Ну кладите вы фильмы по папочкам!

Palmer
08.11.2005, 20:15
Список Deny: +1

Cannabis
08.11.2005, 20:48
На инфинити так же имеются игры cd key для которых не вложен в папку с игрой,для чего же тогда игры то выкладывать?

Alex40
08.11.2005, 21:00
На инфинити так же имеются игры cd key для которых не вложен в папку с игрой,для чего же тогда игры то выкладывать? Например? Есть такое дело, как инет...там есть почти всё. Понимаю ... бывает на данный момент инета нету... тогда сначало поискать нужно на форуме, если не нашли...тогда уже создайте информативную тему в разделе Игры! Вам помогут.

Cannabis
08.11.2005, 21:42
Например? Есть такое дело, как инет...там есть почти всё. Понимаю ... бывает на данный момент инета нету... тогда сначало поискать нужно на форуме, если не нашли...тогда уже создайте информативную тему в разделе Игры! Вам помогут.
Например DESERT RATS VS AFRICA KORPS такая игра в нашей сети только на инфинити.ПОМОГУТ....Ладно попробую как нибудь.

Ваdu
08.11.2005, 22:41
обо всех случаях "вандализма" на Инфинити обращайтесь к "Nick'у" лучше по аське, потому как приваты он видимо читает редко.... все уроды будут забанены на Инфинити...

что касается скрина в посте andrey23 - то айпи адрес идиота, переименовавшего папки - 192.168.22.244 (он же Shaftelo), рекомендую всем владельцам локальных FTP забанить этот айпи у себя на сервере (на Инфинити Nick его уже забанил)
Предлагаю создать тему "Забаненные ip на Инфинити" подобно теме "Список забаненых IP Адресов на Superbird (правила и доп.услуги)" и всем владельцам личных FTP банить сих уродов на своих серверах и фэтэпэшниках.........

NoBody
08.11.2005, 22:45
Предлагаю создать тему "Забаненные ip на Инфинити" <...> и всем владельцам личных FTP банить сих уродов на своих серверах и фэтэпэшниках.........
Поддерживаю.

Palmer
09.11.2005, 17:59
Предлагаю создать тему "Забаненные ip на Инфинити"

Прям мысли мои читали. Подерживаю идею.

<=DJ=>
09.11.2005, 18:12
Только за. Класс идея:sty101: :sty101: :sty101:

H_Andersen
09.11.2005, 18:13
а вот и тема: http://forum.solnet.ru/showthread.php?p=188735#post188735

Ворон
14.11.2005, 19:43
Опять какой-то собак удалил папку Странные из фильмов! А ведь там лежал фильм "Богиня, как я полюбила", который очень ждал один чел...

MeL
14.11.2005, 21:03
обо всех случаях "вандализма" на Инфинити обращайтесь к "Nick'у" лучше по аське, потому как приваты он видимо читает редко.... все уроды будут забанены на Инфинити...

.....

Nick
14.11.2005, 21:19
К Nick'у как раз лучше обращаться приватами на форуме, ибо он читает их каждый день. В аську лучше не обращаться, т.к. я банально забуду чего вы от меня хотели. Все обращения в аську будут заворачиваться все равно на "приватом в форуме", а когда будет время будем смотреть логи и выискивать негодяев.

Alex40
18.11.2005, 01:51
ОФФ:
Внимание !!!
В папке !!!ПОМОЙКА!!! стало очень много мусора ... в это воскресение 20 ноября :) будет всё удалено (если не будет против Nick :) ).... будьте так любезны ... докачать, всё что Вам нужно из этой папки ...
название "помойка"...имхо грубое... назовём её !!!КОРЗИНА!!! пока...
Все временные файлы ... для обмена друг с другом ... кидайте в эту папку !!!

P.S. старайтесь всё сортировать по папкам !!!

Может темку кинуть в "ком. сети" и удалить ненужные посты?