PDA

Просмотр полной версии : А ТЫ ЕГО поздравил.???



AndrON
07.10.2005, 08:33
Сегодня день рождения у нашего любимого президента В.В.Путина
шлите поздровления и пожелания а вечером лучшее пошлем ему на мыло.

EGOist
07.10.2005, 10:54
Поздравляю Валодьк.
Удачи тебе :)

DRUID
07.10.2005, 11:07
Вот как только наш солнечногорский район москва будит спонсировать ,
тогда может я подумаю , поздравить его иль нет
пока не за что

buran
07.10.2005, 11:48
От все души поздравляю Владимира Путина с днём рождения пусть у него будет всё путём так же как и у нас.:sty101: желаю ему третьего срока а потом ещё четвёртого и пятого.:sty101:
В добрый путь пойдём мы с ним.
С нашим Путиным дорогим.:tomato:

Иван
07.10.2005, 12:07
Вовка! Ты самый лучший претендент! Желаю удачи! Твоя удача - наше счастье!

Vodorod
07.10.2005, 12:22
Володя с ДР ! :) Успехов искренне желаю!

YoMan
07.10.2005, 12:25
С днём рждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Decoder
07.10.2005, 13:10
Путин с Днюхой тя..+)):sty101: :biggrin2: :sty092:

Sergio
07.10.2005, 13:19
Учитесь, КАК надо поздравлять!

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=615751&IssueId=23528
Дни рождения
// Сегодня исполняется 53 года президенту России Владимиру Путину

С днем рождения Владимира Путина поздравляет Михаил Ходорковский:
- Уважаемый Владимир Владимирович! К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсантъ". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле.
Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность.
Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть.
Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны.
Вы – человек щедрый и явно любящий футбол.
У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста.
Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!

P.S. Подписываюсь под каждым словом МБХ.

Blast
07.10.2005, 13:37
Пренебесному селению, преподобному Игумну Кузьме царь и великий князь Всея Руси челом бьёт! Пиши:
ЦАРСКИЙ УКАЗ
Приказываю поздравить В.В.Путина, выбить крымского хана с Изюмского шляха!
Точку постать.
Подпиши, великий государь...
Чмаки кстати, сонц!!! =))
:blush2:

AndrON
07.10.2005, 13:51
Господа Активнее не стясняйтесь

AndrON
07.10.2005, 14:02
Путин учит Буша кататься на волге

AndrON
07.10.2005, 14:58
Украина угощает

f13ber
07.10.2005, 15:05
с днём рождения вас и еще срока(имею в виду президентского)

(житель России)

AndrON
07.10.2005, 15:17
Не ребята типа я не с вами

Skiner
07.10.2005, 15:36
Вован с днюхой.
Но когда же мы будем их в сарти*е мочить??? Пора бы.

Elg
07.10.2005, 15:59
Уважаемый Владимир Владимирович!
Поздравляю Вас с Днем рождения!
С меня еще подарок, но это при личной встрече. :wink:

Lazy
07.10.2005, 16:25
С меня еще подарок, но это при личной встрече. :wink:

Давай я передам!

Blast
07.10.2005, 16:39
Уважаемый Владимир Владимирович!
Поздравляю Вас с Днем рождения!
С меня еще подарок, но это при личной встрече. :wink:
Вот ты представь скока у него денег .... анлим у него.
Теперь подумай что ты написала ...
Он за тебя и ещё за 1 000 человек купит для себя подарок и сам себе его подарит !

KAlibR
07.10.2005, 16:54
с др ВВП!Больше нечего сказать ему!
краткость сестра таланта!

lesya
07.10.2005, 17:14
Счастья, здоровья и долголетия Вам, Владимир Владимирович!:sty101:

Sanders
07.10.2005, 17:23
Поздравляю, Владимир! Желаю тебе всего наилучшего, т.к. видно, что ты стараешься...

Barabankin
07.10.2005, 17:37
Тёзка, с Днём рождения Вас! Не теряйте хватки.
PS: Подписываюсь под словами одного репортёра: "За Вас не стыдно!".

Blast
07.10.2005, 17:51
Про Ельцина бы создали тему ...
Автора бы порезали! Ельцину такого и не скажешь ...
Кстати он там ещё живой ?

Arisha
07.10.2005, 18:04
Поздравляю Владимира Владимировича С днём Рождения! Хочу пожелать удачи, здоровья,избираться на третий срок и при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ :hi:

Nevermind
07.10.2005, 18:16
избираться на третий срок

и еще срока(имею в виду президентского)

желаю ему третьего срока а потом ещё четвёртого и пятого Ребятки, а во про Конститунцию вообще слышали что-нибудь? Или это у меня с чувством юмора беда такая?

myrzik
07.10.2005, 18:52
Уважаемый ВВ,с днюхой Вас.Но что б третьего срока не было-не надо еще так править нашу бедную неправильную конституцию.Но ведь третий срок будет-через преемника ;).

Без уважения.7.10.05. Лексей myrzik

Про Ельцина бы создали тему ...
Автора бы порезали! Ельцину такого и не скажешь ...
Кстати он там ещё живой ?
А в чем разница?По-моему оба одинаковы.Тока один делал жизнь плохой,а другой делает вид что делает хорошой.Имхо,в америкосовских фильмах это называется плохой-хороший полицейский.

Skyline
07.10.2005, 19:02
Уважаемый В.В.!!! Мы Вас любим и мы в Вас верим!!! Долгих вам лет жизни, счастья и здоровья!!!:) :) :)

Alexiy
07.10.2005, 19:06
Путин - самый лучший президент России за всю её историю в течение последних пяти лет!
С чем и поздравляю ВВП. Выпил по этому поводу на работе... чаю зелёного с печеньем (с чем было... бананов, яблок, слив и винограда сегодня у меня на работе (в отличие от некоторых:whistlin: ) не оказалось.. (http://forum.solnet.ru/attachment.php?attachmentid=23710&d=1128663094).)!

AVA
07.10.2005, 19:48
Учитесь, КАК надо поздравлять!

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=615751&IssueId=23528
Дни рождения
// Сегодня исполняется 53 года президенту России Владимиру Путину

С днем рождения Владимира Путина поздравляет Михаил Ходорковский:
- Уважаемый Владимир Владимирович! К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсантъ". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле.
Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность.
Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть.
Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны.
Вы – человек щедрый и явно любящий футбол.
У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста.
Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!

P.S. Подписываюсь под каждым словом МБХ.

Достойное поздравление человека, не потерявшего чувство юмора даже там.
А вот третьего срока нам не надо и даже дело не в Конституции.
Есть варианты совсем беспроигрышные для ВВП. Один из них такой: он досрочно уходит в отставку, а потом выдвигает себя вновь и, безусловно, учитывая партийную поддержку, выигрывает с огромным преимуществом.
Второй(о чем много разговоров последнее время): он кандидат выдвинутый партийным большинством нашей Думы, который опять же легко выигрывает(немецкий вариант).
Ребяты:sty101: , подумайте трезво, ну зачем нам новый по(при)жизненный президент? Если ВВП отбарабанит еще один срок, то от четвертого он точно не откажется.:sty065: Ну вспомните времена СССР, если Вы жили тогда или немного слышали об том времени, когда секретарей КПСС выносили только вперед ногами. Зачем нам повторять историю?:thumbsdow

Blast
08.10.2005, 14:50
Ну чо ? Послали поздравления ?
Чьи ? Ответил ли он ?

-=NEO=-
08.10.2005, 15:32
с Др Володька пауков тебе в кровать!

optimizer chaos
30.10.2019, 22:31
Очень странно...