PDA

Просмотр полной версии : Когда всё закончилось....



Иван
07.10.2005, 11:36
Каждый по-своему назовет это чувство (любовь, страсть, привычка), когда два человека встречаются и в какой-то момент всё это заканчивается, и оба понимают, что уже на врядли, что-то будет… в каких отношениях Вы остаётесь после такого момента?

У меня есть знакомый (другом затрудняюсь назвать), он после разлуки с девушкой не хочет с ней общаться, и даже испытывает какую-то ненависть. Я, как правило, наоборот остаюсь в хороших, дружеских отношениях (бывают исключения - это когда у девушки такие же рассуждения, как у моего знакомого)….

Какая у Вас реакция в подобных ситуациях? В каких отношениях Вы остаётесь, и что чувствуйте?

DRUID
07.10.2005, 11:42
друзьями

Vasfar
07.10.2005, 12:08
по-разному...:tease:

YoMan
07.10.2005, 12:24
Я со своей девушкой раз десять наверно расстовался, но спустя какое-то время снова начинали встречаться. Каждый раз после расстования так получалось что мы были чуть ли не врагами, и всегда был виноват я и другие девчёнки:wink: , но потом мы понимали что любим друг друга и снова встречались.

Consta
08.10.2005, 19:55
по разному...Друзьями? не думаю...Врагами? не выход..Нейтральные отношения, ну или приятельские, наиболее оптимальный вариант.

UDAFF
08.10.2005, 20:02
Всегда по разному... есть девушки. о которых и вспоминать не зочится, но есть и такая, с которой делюсь самыми сокровенными мыслями и секретами - просто "лучшая подруга".

Alexiy
08.10.2005, 20:10
Ненавидеть? Никогда! Тем более - любимая девушка - она для меня остаётся таковой навсегда! А вот целесообразность продолжения общения... Не хочет - не надо!

Bukasa
08.10.2005, 20:11
Сказать, что остаёмся друзьями, значит сказать громко, скорее остаёмся приятелями, общение ограничивается привет-как дела-пока. Для слово друг имеет несколько другой смысл.

Olechka
09.10.2005, 00:57
по разному...Друзьями? не думаю...Врагами? не выход..Нейтральные отношения, ну или приятельские, наиболее оптимальный вариант.
Сто процентное попадание, подписываюсь.

ReaDer
09.10.2005, 09:05
Все зависит от конкретной ситуации и людей.... но в любом случае вражеские отношения - не выход...:wink: