PDA

Просмотр полной версии : От любви не уйти...



Insomnia
07.10.2005, 16:04
РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР: Двое молодых людей встретились и полюбили друг друга. После не значительной ссоры они решают расстаться (сами понимаете "молодые"). Оба пытаются изо всех сил перебороть свои чувства...вроде начинает получаться... Девушка вскоре выходит замуж(можно понять почему), молодой человек через некоторое время жениться... Проходят годы... Долгие не совсем счастливые годы...
У теперь уже не молодой женщины умирает муж. Она случайно встречает свою любовь, и узнает, что тот уже давно в разводе.
Сейчас они живут вместе, безумно счастливы! И жалеют о потерянных годах, в которых они могли быть вместе!!!
Кратно, не романтично написано, но думаю смысл понятен

Может это трагедия жизни со счастливым концом?...

Ваше мнение?...

Юми
07.10.2005, 16:19
А что нужно сказать? Пожалеть вместе с ними о потерянных годах? Так нужно просто жить так, чтоб ни одного дня жаль не было.

Barabankin
07.10.2005, 16:20
Это на основе реальных событий отписано? Или же снова фантазия на тему взаимоотношений полов?

Elg
07.10.2005, 16:22
Не знаю. Тут ведь не угадаешь. Они совершили ошибку. А, возможно, для других это расставание было бы спасением.

Insomnia
07.10.2005, 16:23
Это на основе реальных событий отписано? Или же снова фантазия на тему взаимоотношений полов?
Реальные события моих знакомых

Darks0rr0w
07.10.2005, 16:26
Ваше мнение?...

Бывает...

Nevermind
07.10.2005, 16:32
Ваше мнение?... Чушь. Давайте, размазывайте сопли на три страницы.

lesya
07.10.2005, 17:16
Может это трагедия жизни со счастливым концом?...

Ваше мнение?...
Это СКАЗКА со счастливым концом.:)

Barabankin
07.10.2005, 17:40
Реальные события моих знакомых
В таком случае, если они счастливы теперь, искренне за них рад. Моя двоюродная бабушка тоже своё счастье нашла в полтинник. О годах прожитых без её нынешнего мужа не жалеет: не проживи она их - не встретила бы настоящую любовь, надёжного спутника жизни и любящего мужчину.

Sincere
07.10.2005, 17:56
Может быть, если бы они не расстались в юности, то не были бы так счастливы теперь. Может, они считали бы прожитые вместе годы несчастьем? Осознание многих вещей происходит со временем и с опытом. И вообще, все, что не делается, то к лучшему. Нужно им пожелать счастья, думаю, они его заслужили.

lesya
07.10.2005, 18:39
Может быть, если бы они не расстались в юности, то не были бы так счастливы теперь.
Может... Скорее всего.

Insomnia
07.10.2005, 18:47
ИМХО: Смысл этой истории в том, что не стоит перебарывать свои чувства. Мы привыкли думать мозгами. В любви могут не прокатить "гениальные мысли" и "здравый рассудок"!

lesya
07.10.2005, 19:02
Мы привыкли думать мозгами.
Извини, но нет желания думать чем-то другим!:) Вроде, так привычней...:)