PDA

Просмотр полной версии : Вышел албом Кипелова!!!!



Tonik
07.10.2005, 16:39
Вчера вышел новый альбом Кипелова "Реки времён". :sty101: Кто нибудь уже видел его на прилавках???

KAlibR
07.10.2005, 16:43
Если он вчера вышел как он мог так быстро появиться на прилавках у нас в городе?присоединяюсь к поиску!

AGT
07.10.2005, 18:22
Видел сегогдня в Москве на Войковской в палатке. Только при себе денег не было.
Кипелов - forever!!!!

Tak-sebe
07.10.2005, 18:36
А-та-та...в Солнечногорске он появится еще не скоро! А очень хочется!:sty101: У кого появится - стучите сразу!

Tak-sebe
09.10.2005, 14:19
Сегодня на Горбушке я купил сей девайс! как в Мр3 переведу, так скину сразу кому надо:wink:

Obi-Wan
09.10.2005, 14:34
Руслан, скинь, пожалуйста, на Инфинити в аплоад.

Tak-sebe
10.10.2005, 10:35
11,11/Music/Metal/Heavy/Кипелов
"Реки времени" лежат тут!:sty101: :sty101: :sty101:

MaXeL
10.10.2005, 12:11
А клипа на диске не было?

Tak-sebe
10.10.2005, 16:05
нет! клипа нет!...это диск простого издания...а с клипами только ограниченная серия!:wink:

MaXeL
10.10.2005, 17:33
А кто-нибудь клип этот видел?

Bahoo
10.10.2005, 23:03
Вы меня извените, товарищи. Но вот я не понимаю этого. (я про то ЧТО сделал Кипелов) Это какоето Г. полное. 20 лет тов. Кипелов и гр. Ария делают одно и то же! Никакого разнообразия, никакого прогресса!!! НИ-ЧЕ-ГО!!!

imho, одна вот эта песняftp://192.168.11.11/upload/!!!MUSIC!!!/[Metal]/[Death]/Hieronymus Bosch/1995 - The Human Abstract/07-The Gardens Of Earthly Delight.mp3 лучше, техничнее, разнообразнее и.. просто красивее всего альбома гр. Кипелова!

Obi-Wan
11.10.2005, 09:12
одна вот эта песняftp://192.168.11.11/upload/!!!MUSIC!!!/[Metal]/[Death]/Hieronymus Bosch/1995 - The Human Abstract/07-The Gardens Of Earthly Delight.mp3 лучше, техничнее, разнообразнее и.. просто красивее всего альбома гр. Кипелова!
Вань, не путай Босхов и весь индастриал-дэт с павером и хеви... В этом стиле наши СТАРЫЕ группы, такие как Ария, Легион и пр. не продвинулись со времён Iron Maiden, Manowar и т.д. Кстати, недавно вышли новые альбомы таких старичков, как HammerFall и Stratovarius, вот они отошли от своего старого стиля, звучат бодренько :sty101:

Bahoo
11.10.2005, 10:01
1. Hieronimus Bosch это techno (progressive) death. к индастриалу никакого отношения не имеет))
2. Да я и не путаю. НО!!! Просто ооочень обидно, когда групы делают что-то только ради денег когда от них еще какие-то надежды (хоть и вяяяленькие) есть. Вот я реально ооооочень очень ждал на новом альбоме услышать офигенную игру Виктора Смольского. (ведь онпринимал участие в записи альбома!) Вы слышали альбом гр Rage (где Виктор Смольский играет) - Sound Chaser ?? Если нет, то послушайте. Это образец того куда может пойти развитие хеви!!!! А что мы получили у Кипелова?? Какие-то смазанные невнятные отголоски того, что Смольский "выдавал" в Rage. Я думаю, что Кипелов просто боится отходить куда-то от жанра и образа который любят его фэны. А это - смерть для группы. Надо двигаться, надо развиваться!!

3. Obi-Wan, а почему ты решил, что нельзя сравнивать группы? Разве в песне которую я привел в пример (в своем предыдушем посте) есть что-то напоминающее death metal?? Ты послушай, а потом говори.

Tonik
11.10.2005, 21:10
.......Вы слышали альбом гр Rage (где Виктор Смольский играет) - Sound Chaser ?? Если нет, то послушайте. Это образец того куда может пойти развитие хеви!!!!........


Bahoo, а у тебя есть этот альбом? Хотелось бы послушать!!!

Tak-sebe
11.10.2005, 22:07
Вань! мне кажется этот спор бесконечен! мы уже около года с тобой утверждаем в один голос: Я - Кипелов Круто, ты -Кипелов старый козел!:wink: У каждого свои кумиры!
Так что не парься...великий спорщик!
всё равно все мы ":sty065: металлисты"

Killer_death
11.10.2005, 22:19
Мой друг, Ваноо, абсолютно прав...Валерий Кипелов переживает за свою репутацию...я расстроен...по-моему такие вещи пресуще популярной музыке и неформальным творчество Кипелова больше не назвать...не то что раньше - 85-90 года прошлого столетия..
Rage - SoundChaser есть у меня ftp://192.168.14.238/Music/Rage%20-%20Sound%20chaser/
Советую послушать всем любителям хэви...

Killer_death
11.10.2005, 22:47
Вань! мне кажется этот спор бесконечен! мы уже около года с тобой утверждаем в один голос: Я - Кипелов Круто, ты -Кипелов старый козел!:wink: У каждого свои кумиры!
Так что не парься...великий спорщик!
всё равно все мы ":sty065: металлисты"
Извините, но сейчас я напишу не по теме...
Tak-Sebe, ты не в теме тоже, потому что не понимаешь сути рассуждений или неправильно выражаешься...Мои аргументы:
Кипелов действительно крут, потому что проделал за жизнь такую большую работу...но...его время давно закончилось...лет 10 назад...что он сделать с тех пор нового для своих слушателей? ничего...только поддержка стиля...Терерь имя работает на него, не зря же название группы именно такое Новые альбомы его это скорее новые деньги, нежели новый этап становления его как музыканта..Да к тому же у него лучше всегда получалось петь...
Так что, кто круче решать надо не из-за музыкальных пристрастий, а из объективного понимания деятельности музыкантов...
А развиваться всегда есть куда... и примером тому, я думаю, является не только Rage...Так что делаем выводы! Говоря о "крутости" музыкантов, ориентироваться на свои ощущения после прослушивания записей или (как я это делаю) практически не обращать внимания на конкретные песни...???
Кстати, неужели ты считаешь себя металлистом??? Хм...

Tak-sebe
11.10.2005, 22:48
Мой друг, Ваноо, абсолютно прав...Валерий Кипелов переживает за свою репутацию...я расстроен...по-моему такие вещи пресуще популярной музыке и неформальным творчество Кипелова больше не назвать...не то что раньше - 85-90 года прошлого столетия..
Rage - SoundChaser есть у меня ftp://192.168.14.238/Music/Rage%20-%20Sound%20chaser/
Советую послушать всем любителям хэви...
ну кипелов то старенький уже...чего ты хотел? с 85 года 20 лет прошло! и кипелыч уже не мальчик! и потом, зачем менять что-то...пусть новые группы меняют! а изюм старичков в этом и есть! Возьми любую старую рок-группу (я знаю что ты их не любишь, но все-таки)...недавно Чайф отметил свое 25-ти летие...и они как играли свою музыку, так и двигаются в том же направлении....возьми ДДТ - им тоже 20...а никаких изменений!
Надо дать дорогу молодым - пусть они меняются....а старенькую "классику жанра" кто то должен исполнять!:wink:

Tak-sebe
11.10.2005, 22:53
Терерь имя работает на него, не зря же название группы именно такое
Внимательно читай историю группы...Кипелов не должен был называться "Кипеловым"...так сложилось!

Кстати, неужели ты считаешь себя металлистом??? Хм... я считаю себя РОКером!
Нет! я гопник...:wink:
Руки вверх - круто!

P.S если тебя интересует моя точка зрения по-поводу "Кстати, неужели ты считаешь себя металлистом??? ", то я могу с тобой поговорить и на эту тему по-подробнее

Bahoo
11.10.2005, 23:00
offtop:
Рокер и металлист разные вещи.

Ну уж не знаю в чем там у "старичков" изюминка, НО как музыкант могу сказать, что 20 лет играть одно и тоже....это надоест (имхо)

Killer_death
11.10.2005, 23:01
Такие вопросы: "Как назвать группу?" - так просто не решаются("так сложилось")...тем более на таком уровне..

Tak-sebe
11.10.2005, 23:08
хм...вобщем...уважаемый Киллер и Баху...
мы с вами разговариваем о разных вещах, и на разном языке! У каждого своя теория "зарождения жизни" и давайте не будем друг друга "тыкать" в то, что он ценит:wink: Мы с вами разные обсалютно и по-разному смотрим на вещи...
по-поводу "Металисты" и "Рокеры" мне, лично вообще на***ть....я делаю и слушаю то, что мне нравится, а дальше - хоть армагедон! вообще "металлисты" закончились еще в начале 90-х годов:sm_cry: (в принципе так же, как и панки)
так что не будем переливать из пустого в порожнее тему, древнюю, как яйца мамонта!:wink:
прошу на мой пост не обижаться...)