PDA

Просмотр полной версии : Новые тарифные планы от Мегафона



Stoker
07.10.2005, 16:52
Информация от Мегафон:
"С радостью информируем Вас о том, что с 10.10.2005 сеть "МегаФон-Москва" вводит на рынок линейку новых контрактных тарифных планов серии "Вызов":
° "Вызов L"
° "Вызов XL"
° "Вызов 2XL"
° "Вызов Xtreme"
Главная особенность этих тарифов - революционный подход с системе тарификации абонентов!!!
Оригинальная система тарификации заключается в том, что тарифицируются только нечетные минуты - каждая вторая минута бесплатна в течение разговора!!!"

Doctor_ORZ
07.10.2005, 17:00
Прикольно... А "огласите пжлста весь список..." :) Что там с деньгами то? И сроком действия.

Stoker
07.10.2005, 20:29
Вот в архиве - читайте. Действовать будут с 10 ноября.

odooleg
07.10.2005, 20:59
Про Вызов L
Выходит стоимость звонков приблизительно одинакова и даже этот тариф выигрывает у Олайта, так как еще и стоимость на городские - 3 руб., и абоненсткая плата 50 руб.,:sty065: . У Лайта нет абонентки, но есть карта продления (по моему суть одна и та же) которая стоит 100р.
P.s Практически заменяет Олайт, но не будем торопиться покупать, так как должны скоро, судя по всему, выйти новые тарифы серии ЛАЙТ, тогда и будем делать выводы.

Undead
08.10.2005, 11:25
И в чем же она лучше Олайта! Там звонки 3 чента а там 9 !!! и тоже на домашнии по 24 цена ! в чемже он круче?

Lazy
08.10.2005, 11:30
У Лайта нет абонентки, но есть карта продления (по моему суть одна и та же) которая стоит 100р.
P.s Практически заменяет Олайт, но не будем торопиться покупать, так как должны скоро, судя по всему, выйти новые тарифы серии ЛАЙТ, тогда и будем делать выводы.

А причём здесь карта продления? Я за всё время ни разу её не покупал....

odooleg
08.10.2005, 13:26
И в чем же она лучше Олайта! Там звонки 3 чента а там 9 !!! и тоже на домашнии по 24 цена ! в чемже он круче?

Где на домашние 24 цента?!!! Там такой цены нет!!!! На городские 3 руб., как и на мобильные.
to Lazy: Ну допустим я кладу 300р, я их не выговариваю за 20 дней, сумма на счету остаеться - 7$, если мне не хочеться ложить деньги( или нет денег), номер блокируеться, следовательно остаеться покупать катру продления, что бы счет был пополнен на 30 дней и его не отключили.
Вообщем все зависит от вашей активности болтать по телефону и от финансов. Лично я пользуюсь картой продления, так как по телефону особо не болтаю, следовательно что бы номар не блокировали,приходиться отдавать 100 руб.

Lazy
08.10.2005, 14:24
Я прекрасно знаю для чего нужна карта продления. Вопрос стоял не так...

odooleg
08.10.2005, 14:39
Я прекрасно знаю для чего нужна картапродления. Вопрос стоял не так...
Притом что приходиться выкидывать 100 руб., на ветер (грубо говоря), а не на разговоры в отличие от Вызов L (50 руб).

Skylevels
11.10.2005, 01:21
Тарифы реальные! Для многих они будут даже выгоднее Олайта.

Stoker
28.02.2006, 13:43
Мало кто знает, что с 1-го февраля действует новый тариф на Мегафоне - "Студенческий". Подробности в архиве.

odooleg
02.03.2006, 15:46
Сеть «МегаФон-Москва» представляет новый тариф «Мобильный», который делает мобильное общение еще более доступным и свободным.

http://www.megafonmoscow.ru/about/news/2006-03-02_11_45_43.html

megawolt
02.03.2006, 21:57
Специально для тех, у кого нет инета!!!!!
ИМХО если он не изменится после 30.04.06 то он будет лучше ОЛАЙТа :)


2 марта 2006
Мобильный

Сеть «МегаФон-Москва» представляет новый тариф «Мобильный», который делает мобильное общение еще более доступным и свободным.

Главные преимущества нового тарифа простота и экономия. Теперь абоненты МегаФона могут звонить на любые федеральные номера всех московских мобильных операторов по единой и выгодной цене до мая 2006 года минута разговора стоит всего один рубль с учетом налогов. По оценкам экспертов, сегодня федеральные номера имеют более 90% мобильных абонентов Московского региона.

Мобильных телефонов в Московском регионе сегодня намного больше, чем стационарных. И в большинстве случаев по делу или друзьям мы звоним именно на мобильные номера, говорит Генеральный директор сети «МегаФон-Москва» Игорь Парфенов. С появлением тарифа «Мобильный» наши абоненты смогут звонить чаще и разговаривать дольше со своими родными, друзьями или деловыми партнерами. Больше не важно, пользуется ваш собеседник МегаФоном или другим столичным оператором сотовой связи, стоимость исходящего звонка будет одинаковой в любом случае.

В тарифе «Мобильный» все входящие звонки с федеральных номеров мобильных операторов Московского региона бесплатны. Также отсутствует плата за ряд дополнительных услуг, в том числе АОН. «Мобильный» относится к группе тарифов ЛАЙТ, поэтому абонентской платы в нем нет.

Тариф «Мобильный»

Звонки и SMS Тариф
(руб./мин, с НДС)
Абонентская плата 0
Исходящие звонки
На номера сети «МегаФон-Москва», на федеральные номера мобильных операторов Московского региона (Билайн, МТС, Скайлинк) 1
до 30.04.2006 включительно
На номера Москвы и Московской области
На номера Единой сети «МегаФон» (кроме «МегаФон-Москва») 3,9
Россия 5
СНГ, Европа (включая Турцию и Израиль), США, Канада 7
Входящие звонки
С номеров сети «МегаФон-Москва», с федеральных номеров мобильных операторов Московского региона (Билайн, МТС, Скайлинк) 0
С других номеров 3,9
SMS
Исходящее SMS-сообщение 1,9
Входящее SMS-сообщение Бесплатно

Цены в тарифе «Мобильный» указаны в рублях с учетом всех налогов. Пополнить счет абоненты могут любым удобным способом с помощью Единой карты оплаты «МегаФон», наличными через пункты приема платежей, через банкоматы и электронные терминалы.

Перевод тарифов в понятный и честный рублевый формат не замедлил принести свои плоды, говорит Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва» Олег Клочко. В начале года наша компания стала лидером по приросту абонентов в Московском регионе, больше 50% новых абонентов выбрали МегаФон. Многие наши тарифы становились бестселлерами, и «Мобильный» имеет хорошие перспективы. В этом году количество абонентов сети «МегаФон-Москва» превысит 4.000.000 человек, и новым тарифом будут пользоваться многие из них.

Оригинальные комплекты с тарифом «Мобильный» поступают в продажу 6 марта 2006 года. Их можно будет приобрести во всех Центрах обслуживания сети «МегаФон-Москва» и в салонах связи по рекомендованной цене 99 рублей. При этом стартовый баланс комплекта составляет 100 рублей.

Skylevels
02.03.2006, 23:11
здорово, только первые два месяца, а потом фик знает )

odooleg
02.03.2006, 23:16
А чем он будет лучше? Вполне возможно, опять будет бум, как в свое время взлетел по продажам О"лайт, да так что его не хватало на всех! :) Этот тариф очень близок к своему предшественику. Мегафон опять хочет сделать новый продукт, очередным хитом продаж. Посмотрим, поноблюдаем, что будет.... :)

Agry Boy
03.03.2006, 15:29
А кто в подаже видел Вызов L? И где его откопать то?

Jimmy
03.03.2006, 16:22
здорово, только первые два месяца, а потом фик знает )
Да, хитро сделали, это для того штоб абонентов больше подтянуть.
Будем надеятся на то, что тариф так и оставят.:wink:

FOXX
03.03.2006, 16:32
А кто в подаже видел Вызов L? И где его откопать то?

В зелеке,возле станции(крюково) торговый есть,вот там видел!!:hi:

odooleg
04.03.2006, 10:36
Да, хитро сделали, это для того штоб абонентов больше подтянуть.
Будем надеятся на то, что тариф так и оставят.:wink:


До 30.04.2006 Точная стоимость минуты начиная с 1 мая неизвестна, но скорее всего значительно не изменится и в любом случае будет намного дешевле звонков на городские номера.

Top secret/ Так что разбирайте....а то опять не успеете :)
P.s я прикуплю где то 3-4 коробочки, пока цена низкая....

Мелкая
04.03.2006, 22:32
А чего лучше "Мобильный" или "Вызов L" ?
У "Мобильного" срок есть (типа 300 руб на 20 дней) или без срока.....

Agry Boy
05.03.2006, 13:17
А кто в подаже видел Вызов L? И где его откопать то?

В зелеке,возле станции(крюково) торговый есть,вот там видел!!:hi:
И почем?

Lee
05.03.2006, 14:41
У нас в Альянсе, магазин Альт-телеком, цена вроде 12.34 у.е

FOXX
05.03.2006, 16:29
Точно не помню,по-моему около 700р,а там хз!!:wink:

Aknely
05.03.2006, 17:10
Слышала, что скоро новый оператор сотовой связи появится! Евросеть, называется. Проект будет проводиться совместно с МТС. Связь будет хорошего качества, а тарифные планы будут дешевле, чем у мегафона. В начале проекта номера будут предоставляться только сотрудникам Евросити, в последствии выйдет на общий рынок.

Так что ждём с нетерпением

raketa
05.03.2006, 17:25
Оригинальные комплекты с тарифом «Мобильный» поступают в продажу 6 марта 2006 года. Их можно будет приобрести во всех Центрах обслуживания сети «МегаФон-Москва» и в салонах связи по рекомендованной цене 99 рублей. При этом стартовый баланс комплекта составляет 100 рублей.

Надо брать!!!!:sty101:

Sol
11.03.2006, 05:50
Мне кажется,что в "Мобильном" цены таковыми и останутся....Сколько уже таких акций было,да и смысла просто нет....

P.S. Ломонулся я покупать этот тариф в "Евросеть",приобрёл....Огромный респект продавцу!По чистой случайности выдал мне "понтовый" номер.....69-***-69.....приятно,блин:blush2:

swan
11.03.2006, 21:20
Сорри за глупый вопрос и возможный оффтоп:
А можно ли в Мегафоне сменить тарифный план без смены номера, то есть один тариф от Мегафона на другой?

Иваныч_R200
11.03.2006, 21:23
Сорри за глупый вопрос и возможный оффтоп:
А можно ли в Мегафоне сменить тарифный план без смены номера, то есть один тариф от Мегафона на другой?
Конечно можно, только на ту же серию и только на действующие тарифные планы на данный момент.

swan
11.03.2006, 22:19
Конечно можно, только на ту же серию и только на действующие тарифные планы на данный момент.
Тогда конкретный вопрос: у сестры "Единый" его можно сменить на "Мобильный" или "Рублевый"?

mishka
11.03.2006, 22:21
Тогда конкретный вопрос: у сестры "Единый" его можно сменить на "Мобильный" или "Рублевый"?
Если не ошибаюсь то да.:cool:

Stoker
11.03.2006, 22:39
Тогда конкретный вопрос: у сестры "Единый" его можно сменить на "Мобильный" или "Рублевый"?
С "Единого" на "Рублёвый" стоит 30 руб.
А про переход на "Мобильный" на сайте информации пока нет, надо звонить оператору 507-7777. (навярняка переход есть, но на всякий случай лучше уточнить и узнать сколько стоит.)

swan
11.03.2006, 22:56
Спасибо. Извините за оффтоп.

Stoker
24.03.2006, 15:06
С 25.03.2005 стоимость перехода с тарифного плана "FIXLite" на тарифные планы "Мобильный", "Рублевый", "Единый" установлена в размере 0 рублей.

MoNoGeneZ
28.03.2006, 12:33
Слышала, что скоро новый оператор сотовой связи появится! Евросеть, называется. Проект будет проводиться совместно с МТС. Связь будет хорошего качества, а тарифные планы будут дешевле, чем у мегафона. В начале проекта номера будут предоставляться только сотрудникам Евросити, в последствии выйдет на общий рынок.

Так что ждём с нетерпением

Ваще полный гон....утка..слух или типа того.....никогда траффик внутри сети МТС не будет стоить дешевле чем у мегафона)) Может быть по ценам они приблизятся к нему...но ни как не дешевле

MoNoGeneZ
28.03.2006, 12:34
круче всего покупать номера прямо на сайте мегафона. Во первых есть возможность выбрать номер из списка, а во вторых в подарок получаешь аж целых..150р)))))

MobilaMaster
29.03.2006, 13:57
Мне кажется,что в "Мобильном" цены таковыми и останутся....Сколько уже таких акций было,да и смысла просто нет....


Я бы не обольщался.
По информации которая поступает в салоны связи от операторов (диллеров). Стоимость разговоров на тарифе "Мобильный" будет изменена, но не превысит стоимость звонков на городские телефоны. Другими словами цена не превысит рубеж в 3,5 рубля!!!
Хотя если в мегафоне не ступят, то думаю цена в 2 рубля всех устроит...:)

ChuvacK
29.03.2006, 14:38
Я как раз недавно задавал вопрос про "Мобильный" на МегаФонМоскоу.ру. Мне ответили, что "в любом случае стоимость звонков на мобильные телефоны будет значительно ниже, чем на городские" и "возможно продление акции". Т.е. стоимость исх. на моб. составит ~1,5-2,5 р. Но я считаю, если МегаФон оставит прежний прайс, это значительно повысит "подключаемость" к нему. P.S. Я и сам недавно такой тариф приобрел. Ну оч-чень выгодно.

TjRam
29.03.2006, 15:55
Я думаю,что они так же как смс сделают 1.9 рубля,ну и получиться фактически о'лайт с ценами в 2 раза больше,но с чуть более дешевыми местными...

Stoker
29.03.2006, 16:29
Я думаю,что они так же как смс сделают 1.9 рубля
Если ты про тариф Мобильный говоришь - то не сделают, поскольку временная цена (до 30 апреля) - 1 руб указана только для звонков на мобильники. Тариф на смс останется без изменений.

TjRam
29.03.2006, 17:05
я написал про то,что звонки на мобильные столько стоить будут скорее всего,а не про смс:rolleyes: ...

ChuvacK
29.03.2006, 17:09
Если ты про тариф Мобильный говоришь - то не сделают, поскольку временная цена (до 30 апреля) - 1 руб указана только для звонков на мобильники. Тариф на смс останется без изменений.
Так здесь никто и не говорил, что СМСки подорожают/подешевеют, а вот звонки на мобильные, на мой взгляд, подорожают минимум на 90 коп. Так что если звонки станут по 1,9 р., то это совсем неплохо! ///// сообщение начинало создаваться раньше предыдущего/////

odooleg
01.09.2006, 18:53
1 сентября 2006

К началу нового учебного года московский МегаФон подготовил новое предложение для студентов. Все пользователи тарифных планов «Студенческий» и «Студенческий ISIC», сдавшие сессию на «хорошо» и «отлично», получат от МегаФона «SMS-Стипендию» в размере 50 сообщений каждый месяц.

Для того, чтобы получить «SMS-Стипендию», абоненту достаточно посетить офис сети «МегаФон-Москва» и предъявить зачетку с оценками последней сессии. Дополнительные SMS-сообщения будут начисляться ежемесячно до следующей сессии. Если экзамены снова будут сданы без троек, то успешный студент снова сможет пользоваться «SMS-Стипендией».

МегаФон первым из столичных операторов мобильной связи предложил специальные тарифы для студентов. Они отличаются льготной стоимостью разговоров и большим объемом SMS-сообщений, включенных в абонентскую плату. Кроме того, в этих тарифных планах предусмотрены скидки, которые позволяют молодым людям дополнительно снизить свои расходы на мобильную связь: «Каникулы» (звонки друзьям за 1 рубль в минуту) и «Мы Вместе» (звонки другим абонентам сети «МегаФон-Москва» со скидкой до 50%). Новое предложение МегаФона поможет студентам получить еще больше мобильного общения за хорошо сданную сессию.

Lazy
02.10.2006, 21:59
Только что Мегафон-Москва представил новые супер-пакеты
http://www.megafonmoscow.ru/about/news/2006-10-02_17_11_57.html?from=rss
Они настолько новые, что АС даже не знает периодичность предоставления трафика :)