PDA

Просмотр полной версии : Что подарить девушке на день рождения?



osiris
07.10.2005, 17:41
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке, которая нравится. На сумму примерно 500-800 руб. Может, кто знает сайты полезные... Может, девушки припомнят приятно удивившие их подарки...

Sincere
07.10.2005, 17:52
Это смотря какая девушка. Если она особа романтичная, то можно и букет красивый, а если практичная, то ей больше по вкусу придется "долгоиграющий" подарок. Вообще, нужно исходить из ее склонностей и желаний, хотя бы примерно знать, чем она увлекается и т.п. Поспрашивать общих знакомых, понаблюдать за ней, может она говорила о каких-то мелочах, которые ей хотелось бы иметь, но на которые жалко собственных средств (вот если б кто-то подарил....).

osiris
07.10.2005, 17:58
Да скорее романтическая натура, хотя, с другой стороны, денег у них в семье немного (может, поэтому и романтическая?), поэтому может, лучше подарить что-нибудь практичное... Идеальный вариант, чтобы совместилось всё, конечно...

Barabankin
07.10.2005, 17:58
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке, которая нравится.
Шар для боулинга.:sty092:

Sincere
07.10.2005, 18:03
Да скорее романтическая натура, хотя, с другой стороны, денег у них в семье немного (может, поэтому и романтическая?), поэтому может, лучше подарить что-нибудь практичное... Идеальный вариант, чтобы совместилось всё, конечно...
Тогда цветы отпадают. Это, конечно, приятно любой женщине, но ведь ты наверное хочешь, чтобы тебя вспоминали не 2-3 дня, пока не засох букет. Советую все же прибегнуть к разведке и потом делать выводы.

Прихлоп
07.10.2005, 18:30
Дети цветы жизни!!! Дарите женщинам цветы!:biggrin2:

lesya
07.10.2005, 18:42
Подарите маленького пушистого очаровательного котёнка.
З.Ы: предварительно осведомившись о том, нет ли у прекрасной девушки аллергии на шерсть:)

Лео
07.10.2005, 18:49
Шар для боулинга.:sty092:

Уважаю такой подход, фантазия хорошая, прикинь что еще можно подарить, я в тебя верю:sty092:

f13ber
07.10.2005, 18:51
Подари ей что нибудь из косметики. Я 1 раз так сделал, ей оч понравилось

Verbatim
07.10.2005, 18:53
Красивое белье, если знаешь размеры и близоcть отношений позволяет.

Духи, если знаешь предпочтения.

Диск с ее любимой музыкой.

Билеты (театр, концерт, курорт, клуб)

Оркестр под окном с утра.

Короче, многое зависит от замой девушки, чего любит, о чем мечтает.

Удачи в поисках...

ranetka
07.10.2005, 18:54
Первое, что пришло на ум, из ранее даримых подарков - розовый бегемотик.
Обрати внимание на оригинальные мягкие игрушки :)

Юми
07.10.2005, 18:56
Нижнее белье и духи. Идеально. 4me4exаmple

Elg
07.10.2005, 19:04
Подари ей что нибудь из косметики. Я 1 раз так сделал, ей оч понравилось
Ни в коем случае так не делай! Самый бездарный подарок!
На много приятнее получить милую сувенир-безделушку!
Еще вариант что-нибудь забавное.

f13ber
07.10.2005, 19:09
Ни в коем случае так не делай! Самый бездарный подарок!
На много приятнее получить милую сувенир-безделушку!
Еще вариант что-нибудь забавное.

Ну извините если каму нить не угодил, но своей девушке я угодил на все 100, как я думаю.(ну мож это она просто так сказала что понравилось, не спорю)

Sincere
07.10.2005, 19:14
Короче, кому что. Не существует подарка, идеального для всех девушек сразу.

f13ber
07.10.2005, 19:15
Есть! это миллион баксов, но ни у кого его нету!

osiris
07.10.2005, 19:16
Советую все же прибегнуть к разведке и потом делать выводы.

Ну я знаю, что она хочет себе татуировку сделать, как это можно подарить и сколько это вообще стоит?

Прихлоп
07.10.2005, 19:17
Короче, кому что. Не существует подарка, идеального для всех девушек сразу.
Вот.
Первая здравая мысль:wink:

Insomnia
07.10.2005, 19:17
Платочек от Hermes :rolleyes:

Alexiy
07.10.2005, 19:19
Обратился по данному вопросу к приятелю (как к специалисту в данной области). Он посоветовал следующее: обязательно что-нибудь оригинальное. Зависит от обстоятельств. Никогда нельзя повторяться.
Например. Даришь кружку для чая и говоришь: "Дарю тебе эту чудесную кружечку, потому, что очень люблю чай и буду из неё постоянно его пить. Пусть она всегда будет у тебя на кухне/в гостиной/в спальне (ненужное зачеркнуть)". Если девушка с чувством юмора и хорошо к тебе относится, то такой подарок не может её не порадовать!

P.S.
А нижнее бельё и косметику девушка должна выбирать сама себе (пусть и не за свой счёт). Нафиг нужна такая девушка, которая не в состоянии выбрать себе данные аксессуары лучше всех на свете?!

KLINED
07.10.2005, 19:26
Если не знаешь, что дарить – дари цветы. Или Шанель №5. Только не шар для боулинга, это точно. :biggrin:

Sincere
07.10.2005, 19:51
Ну я знаю, что она хочет себе татуировку сделать, как это можно подарить и сколько это вообще стоит?
Сколько стоит, не знаю, а по поводу как это можно подарить, да очень просто. Говоришь ей, что хочешь ей сделать приятный подарок, ведешь в тату-салон, вручаешь каталог: "Вот, милая, выбирай". Ты, наверное, считаешь, что подарок это непременно нечто осязаемое, завернутое в целофановую обертку и являющее собой тайну до последнего момента? :wink:

Иван
07.10.2005, 20:05
самый лучший сюрприз-это, если ты совершенно ничего не подаришь!

Bukasa
07.10.2005, 20:16
Ну я знаю, что она хочет себе татуировку сделать, как это можно подарить и сколько это вообще стоит?С полгода назад в салонах татуировка размером с пачку сигатер стоила около 70 у.е. Не думаю, что это лучший подарок, потому что многие через пару-тройку лет жалеют о сделанном и пытаются избавиться от рисунка.
Выбор подарка зависит от того, насколько ты близок с этой девушкой.
1. Если ты с ней встречаешься: нижнее бельё, любимый парфюм.
2. Если не встречаешься, то лучше что-то вроде сувенира: мягкую игрушку или же в сувенирном магазине присмотри какую-нибудь интересную вещь.

osiris
07.10.2005, 20:19
Ты, наверное, считаешь, что подарок это непременно нечто осязаемое, завернутое в целофановую обертку и являющее собой тайну до последнего момента? :wink:

Ну вообще-то да... :)

Verbatim
07.10.2005, 20:21
Тогда залезь в коробку от холодильника и обернись обёрточной бумагой и бант огромный сверху!
букет ромашек и признание в любли!
по-моему самый клёвый подарок!

Doctor_ORZ
07.10.2005, 20:28
Ребят, 1000 раз читал (да и лично слышал), что нижнее белье дарить не стоит, как бы красиво это не выглядело. Причем советуют именно девушки. Ибо: красивое для вас совсем не обязательно удобное для неё...
Что именно дарить зависит от степени ваших отношений. Но ничего конкретного я не предложу, извини.

Elg
07.10.2005, 20:29
Слушай, пойди прогуляйся с ней. И ненароком, хотя бы под предлогом, что надо что-то посмотреть, пройдитесь по магазинам. Посмотри, что ее заинтересовало. Не обходи стороной книжный и технику. Может она уже сто лет мечтает о плойке!

Sincere
07.10.2005, 20:30
Слушай, пойди прогуляйся с ней. И ненароком, хотя бы под предлогом, что надо что-то посмотреть, пройдитесь по магазинам. Посмотри, что ее заинтересовало. Не обходи стороной книжный и технику. Может она уже сто лет мечтает о плойке!
Вот это разумно!

Юми
07.10.2005, 20:31
Ребят, 1000 раз читал (да и лично слышал), что нижнее белье дарить не стоит, как бы красиво это не выглядело. Причем советуют именно девушки. Ибо: красивое для вас совсем не обязательно удобное для неё...


Дабы не возникало подобных разногласий, существует такая весчь, как "подарочный сертификат на n-ую сумму". Можно зайти в магазин и узнать подробнее уже на месте. Оч приятно такое получить в подарок, я считаю.

NoBody
07.10.2005, 21:57
Дабы не возникало подобных разногласий, существует такая весчь, как "подарочный сертификат на n-ую сумму". Опять все свелось к деньгам :frown:

Юми
07.10.2005, 22:08
Опять все свелось к деньгам :frown:

А куда ж еще?..

Sokrat
08.10.2005, 02:09
Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке, которая нравится. На сумму примерно 500-800 руб. Может, кто знает сайты полезные... Может, девушки припомнят приятно удивившие их подарки...

Молодой человек,не когда не оценивай свою девушку ,они не хотят подарков,как таковых,они хотят внимания и ........(любви:wub: )

TuMiNi
08.10.2005, 10:26
Себя!!!

osiris
08.10.2005, 10:28
Молодой человек,не когда не оценивай свою девушку ,они не хотят подарков,как таковых,они хотят внимания и ........(любви:wub: )

Согласен полностью, но это же день рождения... Принято дарить подарки. Просто я думал, может, у кого был опыт принятия интересных и полезных подарков...

phenomen
10.10.2005, 13:32
деньги правят Миром. :)

Oxygen
10.10.2005, 13:39
Подари ей романтический вечер, а в конце подарок :sty101:

w_n1ggaz
10.10.2005, 13:51
Разводной ключ на 18.

Shaftelo
10.10.2005, 13:58
Жень подари мне ключ на 18

Arnika
11.10.2005, 23:14
мне нравится, когда парни дарят что-то оригинальное - как будто этим они подчеркивают, что для такой, как я, можно придумать нечто поинтереснее, чем розовый мишка или букетик цветов..;)
/я чуть не умерла от отвращения,получив однажды большого розового зайца:/
а вообще я очень люблю книги..точно, подари ей книжку, аля "100 шикарных причесок" или "всегда красивая"...можно огромное ведро мороженного или торт в форме сердечка..а если практичное -то подушку-сердечко =)
устрой ей пикник у озера /благо озеро прилагается/ с вечером у костра, серенадами под гитару и ночевкой..%))

lesya
12.10.2005, 00:12
устрой ей пикник у озера /благо озеро прилагается/ с вечером у костра, серенадами под гитару и ночевкой..%))
Мечта!..:sty101:

Random
12.10.2005, 09:46
Дабы не возникало подобных разногласий, существует такая весчь, как "подарочный сертификат на n-ую сумму". Можно зайти в магазин и узнать подробнее уже на месте. Оч приятно такое получить в подарок, я считаю.
Чушь полная. Может ещё деньги в конверте подарить? Будь я девушкой я бы на такой подарок обидел(а)ся.

Дарить надо то, что человеку хочется, но сам не купит. Или потому что денег нет или потому что жалко на это тратить :) Или мерседес или какой-нибудь севенир который сам себе никто никогда не купит.

ShaR1ng
12.10.2005, 13:57
Гроб дари

Vaselisa
12.10.2005, 14:32
нужно просто узнать может девушка, что то коллекционирует.
я вот например собираю фигурки кошек и фарфоровых кукол в национальных костюмах.
на крайняк подари ей вазу, сейчас так много красивых ваз и хрустальных и из стекла с рисунком. и приятно и полезно в комплекте то с букетом:sty101:

-=NEO=-
12.10.2005, 15:02
шампанское конфеты цветы!

СВЕКЛА
12.10.2005, 16:16
Украшение и руку и сердце...)))

phenomen
13.10.2005, 11:21
мне нравится, когда парни дарят что-то оригинальное - как будто этим они подчеркивают, что для такой, как я, можно придумать нечто поинтереснее, чем розовый мишка или букетик цветов..;)
/я чуть не умерла от отвращения,получив однажды большого розового зайца:/
а вообще я очень люблю книги..точно, подари ей книжку, аля "100 шикарных причесок" или "всегда красивая"...можно огромное ведро мороженного или торт в форме сердечка..а если практичное -то подушку-сердечко =)
устрой ей пикник у озера /благо озеро прилагается/ с вечером у костра, серенадами под гитару и ночевкой..%))

Я бы подарил тебе ГЗМ.

CreATiV
13.10.2005, 13:32
Золота побольше:)

Valde
13.10.2005, 14:46
мне нравится, когда парни дарят что-то оригинальное - как будто этим они подчеркивают, что для такой, как я, можно придумать нечто поинтереснее, чем розовый мишка или букетик цветов..;)
/я чуть не умерла от отвращения,получив однажды большого розового зайца:/
а вообще я очень люблю книги..точно, подари ей книжку, аля "100 шикарных причесок" или "всегда красивая"...можно огромное ведро мороженного или торт в форме сердечка..а если практичное -то подушку-сердечко =)
устрой ей пикник у озера /благо озеро прилагается/ с вечером у костра, серенадами под гитару и ночевкой..%))

Про прически и красоту лучше не надо,а то подумает неизвестно чего...

Ночевка у озера с гитарой сейчас особенно актуальна.Подарок в виде в лучшем случае ОРЗ обеспечен.

Лучше ее к визажисту сводить...Только слова "салон красоты" и "паркмахерская" не надо говорить....Просто-визажист.В рекинце есть,или еще где.И оплатить все это дело.А пока ее будут мурыжить,сгоняй за букетом.
Но это если толстый кошелек.

Consta
13.10.2005, 15:25
Лучше ее к визажисту сводить...Только слова "салон красоты" и "паркмахерская" не надо говорить....Просто-визажист.В рекинце есть,или еще где.И оплатить все это дело.А пока ее будут мурыжить,сгоняй за букетом.
Но это если толстый кошелек.
Вот уж не лучший вариант...

fannu
13.10.2005, 15:44
просто прийти признаться в любви подарить букет цветов(дапусим 3 розы цена 240)и все ито нада делать смотря ей в глаза и потом сходить в кино!

osiris
13.10.2005, 21:02
В субботу уже день рождения... Спасибо за предложения, но смысл ясен - что бы не подарил, подари это от души! Думаю подарить не супер оригинальный подарок - хороший набор косметики и букет цветов. Как идея?

Doctor_ORZ
13.10.2005, 21:04
Идея не нова, но как правило - беспроигрышная :sty101: :yes:

vampushka-dushka
13.10.2005, 21:27
В субботу уже день рождения... Спасибо за предложения, но смысл ясен - что бы не подарил, подари это от души! Думаю подарить не супер оригинальный подарок - хороший набор косметики и букет цветов. Как идея?
Косметика - не всегда удачный выбор.Если ты точно знаешь какой именно косметикой она пользуется,какой марки,какими оттенками и т.д.,тогда можно.Так так у нее может быть своеобразная реакция кожи на определенную марку косметики...в таких случаях просто нужно посоветоваться с ней самой. :tomato:

osiris
13.10.2005, 23:36
Я думаю, набор для ванны будет нормально. И вкус не надо узнавать... :wink:

Valde
14.10.2005, 09:10
Вот уж не лучший вариант...

Канеш,все зависит от мадам.Моей бы понравилось - точно.
Здесь надо принимать во внимание возраст,увлечения,отношение к своей внешности и еще море причин.
Косметику я бы дарить не стал по причине того ,что в ней не разбираюсь.
Хороший парфюм...м-м-м-м..надо вместе в магазин идти,пусть выберет,и оплатить выбор,но это уже не сюрприз.
В позапрошлом годе я зделал так:зашли в магазин-салон с косметикой ,я попросил выбрать все что хочется и оплатил.Тоже вариант.

Doctor_ORZ
14.10.2005, 09:16
Заверните мне ту, ту и вон ту витрины:sty092: :sty092: :sty092:

Simple
14.10.2005, 13:38
Платочек от Hermes :rolleyes:
В сумму не укладывается... :confus:

osiris
14.10.2005, 18:57
Платочек от Hermes :rolleyes:

Да я даже не знаю что это такое, не говоря уже об стоимости этого:)

Дарья_made in 74
14.02.2010, 17:28
ой,только не дарите игрушки,если только Она легкомысленная блондинка,то да:)и деньги не дарите(а то впечатление создается,что откупиться хотите)