PDA

Просмотр полной версии : Сколько времени должно пройти между близким знакомством и свадьбой?



Oxygen
10.10.2005, 10:42
Кто то раньше говорил - хорошее дело браком не назовут и все же:
Сколько времени должно пройти между близким знакомством и свадьбой?

Как я себе представляю модель развития отношений идеальной:
Познакомились, через пару-тройку лет сошлись, через полгодика сняли/купили совместно квартиру, через пару лет предложение стать второй половиной, через полгода поженились.
К моменту свадьбы познали друг о друге ВСЁ, включая знакомство с родственниками, друзьями и знакомыми.:hi:

Doctor_ORZ
10.10.2005, 10:57
Ага, к моменту свадьбы знали о друг друге все, поэтому свадьба не состоялась :sty092: . Не, кое-что надо оставить и на десерт... иначе не интересно.

Ворон
10.10.2005, 11:04
К моменту свадьбы познали друг о друге ВСЁ, включая знакомство с родственниками, друзьями и знакомыми.:hi:
" - Вась! Не пора ли за свадебку???
- Неа! Я ещё не всех твоих подруг узнал..." ;)

Bukasa
10.10.2005, 11:50
- Пап, а правда, что в Африке мужчина только после свадьбы узнаёт кто его жена??
- Да, сынок, только это везде так!!



Познакомились, через пару-тройку лет сошлись...Что значит сошлись? Первый раз переспали???

Oxygen
10.10.2005, 11:54
Еще раз кто не понял: это модель развития идеальных отношений!

Рыжая
10.10.2005, 12:23
А откуда ты взял эту модель "идеальных отношений"?:sm_cry:
Для кого-то идеально будет начать совместно жить после месяца знакомства...

Oxygen
10.10.2005, 13:13
А откуда ты взял эту модель "идеальных отношений"?:sm_cry:
Для кого-то идеально будет начать совместно жить после месяца знакомства...


Опять же ИМХО :hi: и если можно то "взялА"

Рыжая
10.10.2005, 13:58
Oxygen, приношу свои извинения :)
Не думаю, что кто-то тебе даст точный ответ, сколько должно пройти времени между этими событиями. Мы все зависим от обстоятельств, кто-то может сделать предложение и через неделю устроить свадьбу, кто-то устроит свадьбу только когда будет располагать определенной суммой денег. Бывают и "скорые" свадьбы, если девушка забеременела. Мы все в плену обстоятельств...
К тому же не думаю, что идеальные отношения должны обязательно заканчиваться свадьбой...

Oxygen
10.10.2005, 14:08
Oxygen, приношу свои извинения :)
Не думаю, что кто-то тебе даст точный ответ, сколько должно пройти времени между этими событиями. Мы все зависим от обстоятельств, кто-то может сделать предложение и через неделю устроить свадьбу, кто-то устроит свадьбу только когда будет располагать определенной суммой денег. Бывают и "скорые" свадьбы, если девушка забеременела. Мы все в плену обстоятельств...
К тому же не думаю, что идеальные отношения должны обязательно заканчиваться свадьбой...


Еще раз повторяю ИМХО, если есть мнение то высказывайте его, а не перетерайте :hi:

w_n1ggaz
10.10.2005, 14:20
86000 лет а потом можно и пожениться.

f13ber
10.10.2005, 14:22
Вот мой дед и бабушка познакомились, встречались 2 недели и поженились.(ей было 18 а ему 23)

и прожили вместе всю жизнь.

они назовут идеальной их модель отношений

Пума
10.10.2005, 14:30
да какая разница сколько времени....дело ведь не во времени,а в уверенности в партнера.....если любишь и веришь ни что не преграда! :cool:

Consta
10.10.2005, 14:58
Как я себе представляю модель развития отношений идеальной:
А зачем жить по шаблону? :sm_cry:

Иван
10.10.2005, 18:53
476 дней.

KyKyLLIKuH
10.10.2005, 19:00
протусовался 5 лет, женился за 1 год на другой - идеально и слава богу

Vaselisa
11.10.2005, 09:53
на самом деле все зависит от того чего хотят мужчина и женщина от друг друга. Просто если люди встречаются, сходятся живут вместе и это продолжается 2-3 года и больше то со ~70% уверенностью можно сказать, что свадьбы скорей всего не будет, надоедает.
люди которые в течение 1года познакомились, поженились заделали ребенка имеют значительно больше шансов прожить в месте дольше чем, чем те кто друг друга узнавал по 5 лет.
уровень отношений разный, женатые понимают что черта пройдена надо устраиваться так, что бы всем было удобно ну и отвественность за семью, а не тольно за себя.
а если вы просто живете в месте (гражданским браком) то каждый может взбрыкнуться и сказать, что нас ни чего собственно не держит рядом и послать все к чертям.

то что я написала это мое сугубо личное мнение.
везде есть исключения, но как известно исключения только подтверждают правило.

Barabankin
11.10.2005, 10:01
а если вы просто живете в месте (гражданским браком) то каждый может взбрыкнуться и сказать, что нас ни чего собственно не держит рядом и послать все к чертям.

Золотые слова. Так до бесплодного возраста можно бегать от одной сожительницы к другой, и годам к 50-ти остаться у разбитого корыта. Я тянуть особо не хочу - как только финансовое положение более менее выравняется женюсь.

Doctor_ORZ
11.10.2005, 10:24
как только финансовое положение более менее выравняется женюсь.
Встречаем новую тему - "при каком финансовом положении самое время жениться?" :sty092: :sty101:

Okanka
11.10.2005, 13:14
Время должно пройти у всех разное, т.к. должен пройти этап - все про нее/него знать, на все быть готовым. У всех этот промежуток разный. Можно за 1 день человека так узнать, как не удавалось узнать за 1 год. А браки по беременности вообще не признаю - думать надо было.

Тинка
11.10.2005, 15:31
да какая разница сколько времени....дело ведь не во времени,а в уверенности в партнера.....если любишь и веришь ни что не преграда! :cool:
согласна полностью...

Bender
11.10.2005, 20:01
Познакомились, через пару-тройку лет сошлись.
Как то странно это, т.е. 2-3 года друг другу не нравились, получается. Больше похоже на брак по рассчету.

СВЕКЛА
11.10.2005, 20:14
Ну год достаточно и то пожить вместе посмотреть сможете вместе находиться.... :) повстречаться...

Tehhi
11.10.2005, 22:15
Насколько я себе понимаю, в отношениях между мужчиной и женщиной однажды наступает такой момент, когда надо либо жениться (сходиться насовсем), лмбо окончательно расходиться. А вот сколько времени проходит между этим моментом и собственно самим знакомством - это уж у кого как.

solek
11.10.2005, 22:18
Когда возникает желание положить для близкого человека жизнь на кон. нет вопроса времени. Можно сыграть свадьбу через две недели и прожить всю жизнь счастливо, можно проваландаться несколько лет в сомнениях и уйти

ranetka
11.10.2005, 22:23
...как только, так сразу!
Надо в первую очередь узнать друг-друга (удачно было замечено, что за день можно узнать человека так, как ни узнал бы его за год(ы)), обмозговать перспективы совместной супружеской жизни, подсчитать капиталы, необходимые для обеспечения свадьбы (в задуманых масштабах) и супружества, как такового.

Точного расчета сроков нет и быть не должно..Все зависит от людей, их желаний, способностей и возможностей.

Ворон
12.10.2005, 07:06
Точного расчета сроков нет и быть не должно..Все зависит от людей, их желаний, способностей и возможностей.
... и это прекрасно!

FDemon
12.10.2005, 12:36
Должно пройти минимум 478 дней 12 часов 14 минут 53 секунды

Ну и бредовые же вопросы у людей возникают...

Okanka
12.10.2005, 12:56
Должно пройти минимум 478 дней 12 часов 14 минут 53 секунды

Ну и бредовые же вопросы у людей возникают...

Не бредовей, чем ответы. :biggrin2:

Barabankin
12.10.2005, 13:01
даже писать ничего не надо, сама себе оценку дала

Не бредовей, чем ответы. :biggrin2:

Okanka
12.10.2005, 13:28
даже писать ничего не надо, сама себе оценку дала

и что подразумевает моя оценка?

Daryana
22.12.2013, 16:13
Это наверно у каждого своё,некоторые подают заявления в загс через месяц,а некоторые после 5 лет не могут сделать этого!

камила
22.12.2013, 17:16
Сколько времени должно пройти между близким знакомством и свадьбой?

Ночь: легли жених с невестой( желательно, малознакомые, чтобы эффект был), а наутро, батюшки мои, муж и жена.171701

наталия
22.12.2013, 20:21
Это наверно у каждого своё,некоторые подают заявления в загс через месяц,а некоторые после 5 лет не могут сделать этого!
Мы с мужем через 20дней знакомства подали заявление в ЗАГС. Живем 12 лет, 3 детей, до сих пор узнаем друг - друга......:)

Blacky
22.12.2013, 20:29
Daryana (http://solnechnogorsk.net/forum/members/56241.html),

Вы случаем, не археолог? Темы 2005 годов откапываете ))))

Олег Горновский
22.12.2013, 20:35
у каждого своё,некоторые подают заявления в загс через месяц,а некоторые после 5 лет не могут сделать этого!

Я со своей половиной познакомился в феврале. В августе того же года свадьба состоялась. Живём уже 23 года, двое детей, "полёт нормальный".
Каждый - творец именно своего, личного счастья, всё от человека зависит.

fomich
22.12.2013, 22:14
Мы с мужем через 20 дней знакомства подали заявление в ЗАГС. Живем 12 лет, 3 детей, до сих пор узнаем друг - друга......
На третий день знакомства подали заявление..24-й годок ужо ..как))-итог трое детей))младшей дочке 4 годика в январе будет,-внуку год! равняйтесь! )):biggrin2::yes:.и никаких подсчетов кошельков..))

borisych
22.12.2013, 23:19
А мне когда-то и четырёх лет не хватило. Не жалею. Всё к лучшему.

-LST-
24.12.2013, 09:57
Daryana,

Вы случаем, не археолог? Темы 2005 годов откапываете ))))
Так любовь - это вечная тема :)...

HOSIK
24.12.2013, 12:39
А кто сказал, что близкие знакомства должны заканчиваться свадьбой?


Daryana (http://solnechnogorsk.net/forum/members/56241.html),

Вы случаем, не археолог? Темы 2005 годов откапываете ))))
Так она только зарегилась, поэтому все темы новые).

borisych
24.12.2013, 18:15
Темы 2005 годов откапываетеИ что? Я, например, на форуме с сентября 2005, а некоторые темы, что подняла Daryana (http://solnechnogorsk.net/forum/members/56241.html), в глаза не видел. Просто, если тема неактуальна, она снова благополучно канет в Лету.
Молодца, Daryana (http://solnechnogorsk.net/forum/members/56241.html). Взъерошь этот форум.

Eclipse
27.12.2013, 10:57
Интересно так почитать темку 8 лет спустя... как жизнь всё расставляет на места.

Элен
12.01.2014, 20:55
Мы с мужем познакомились 22 февраля, а 22 мая того же года поженились. :) 4 года прошло.

Aha
12.01.2014, 23:07
Если прям близким близким....:blush2: два месяца, а между первым сообщением и свадьбой 2,5 месяца)))))))))) прошло 6,5 лет...

солнцев
13.01.2014, 06:31
Цыплят по осени считают, главное не как быстро или долго, а как сладко вот что важно. Счастье в совместной жизни это самый главный аргумент.

Rokker
13.01.2014, 15:45
солнцев, верно говоришь. Наслаждаемся процессом:biggrin2:

Lady_Smile
12.04.2014, 01:39
Хоть и 3 дня, главное слушать свое сердце:blush2:

Eclipse
02.04.2015, 22:18
Ой, не знаю, куда картинку прилунить... В общем, пусть тут будет!
http://journals.ru/attach/339/33846/1128812.jpg

milena2
03.04.2015, 13:05
[QUOTE=Oxygen;174844]Кто то раньше говорил - хорошее дело браком не назовут и все же:
Сколько времени должно пройти между близким знакомством и свадьбой?

Как я себе представляю модель развития отношений идеальной:
Познакомились, через пару-тройку лет сошлись, через полгодика сняли/купили совместно квартиру, через пару лет предложение стать второй половиной, через полгода поженились.
К моменту свадьбы познали друг о друге ВСЁ, включая знакомство с родственниками, друзьями и знакомыми.:hi:
Можно полжизни прожить вместе, и так и не узнать друг друга...

Striker1
22.04.2015, 12:58
Должно пройти год-два, тогда можно женится, иногда и этого достаточно, чтобы понять какой человек рядом с вами.

zalcomp
22.04.2015, 15:54
Ну так как первый раз любовью займётесь, так потом и обязан жениться порядочный мужчина........ :sty092:

Olvia
22.04.2015, 20:03
Год и хватит. А то есть у меня товарищи, которые по 4-5 лет жили-дружили и так и разошлись без свадьбы

-LST-
22.04.2015, 20:31
А то есть у меня товарищи, которые по 4-5 лет жили-дружили и так и разошлись без свадьбы
Так мы не в Европе, у нас между товарищами брак не разрешается :empathy:.

Vkus
26.04.2015, 18:05
Была тема...сейчас уж не нашёл( честно признался)) по поводу возраста у партнёрши и партнёра........хотелось бы высказаться....
Возможно 18 и есть и самое то....НО!...мне честно как то не очень....в голове ни мысли))....как говорится......мне постарше........ от 25.....там хоть мысль ночевала:patsak:.....
Это я по отношению к партнёрше......по поводу парней...своё у каждой мнение.......мне как то не интересно))))

servis191
26.04.2015, 18:25
ответ по главной теме: Утром ЗАГС, вечером секс......

kromik
27.04.2015, 01:44
Сколько времени должно пройти между близким знакомством и свадьбой?
Это можно только почувствовать. Вряд ли вы найдете две одинаковые истории любви, поскольку все они уникальны. У каждого своё представление, не стоит никого слушать, кроме себя)

-LST-
27.04.2015, 20:52
ответ по главной теме: Утром ЗАГС, вечером секс......
Угу. Времена давно уже поменялись.
Сначала секс, потом беременность, а уж потом, если Бог даст ЗАГС.

reflection
27.04.2015, 21:54
Угу. Времена давно уже поменялись.
Сначала секс, потом беременность, а уж потом, если Бог даст ЗАГС.
Печально это всё. Некоторые девушки ломают головы как бы так случайно забеременеть (якобы случайно), чтобы наконец сожитель повёл в ЗАГС. Я, честно говоря, пребывала в глубоком шоке, когда узнала, что желаемое достигается с помощью содержимого резинового мешочка и шприца. Ужас-ужас.

Наверное, я никогда не смогу понять пользу сожительства перед свадьбой. Как бы мне не пытались объяснить. Особенно не понимаю, зачем на это идут 18-19-летние девочки.

-LST-
27.04.2015, 23:25
Особенно не понимаю, зачем на это идут 18-19-летние девочки.
Нравы сейчас какие-то дурацкие.
Многие девчонки находятся в "состоянии истерики", если у них нет "собственного" бойфренда или по другому - молодого человека.
А чтобы удержать его рядом приходиться идти и на "жертвы" - секс и другие прихоти (балуют и деньгами).

Guest00
27.04.2015, 23:54
А чтобы удержать его рядом приходиться идти и на "жертвы" - секс и другие прихоти (балуют и деньгами). Вы про Бабкину и Пугачеву что ли? Или про Копенкину?

-LST-
28.04.2015, 05:07
Вы про Бабкину и Пугачеву что ли? Или про Копенкину?
Ну вы задачку задали? Теперь вот думай, где секс, а где деньги...
У Галкина и своих денег до Пугачёвой навалом было, наверное всё же любовь.
А любовь зла...

Eclipse
18.05.2015, 19:23
Не прошла мимо
http://www.yapfiles.ru/files/1157508/1tONLpm_Imgur.gif

Тимофеева
18.05.2015, 21:15
Наверное, я никогда не смогу понять пользу сожительства перед свадьбой. Как бы мне не пытались объяснить. Особенно не понимаю, зачем на это идут 18-19-летние девочки.
Что бы иметь постоянного
Партнера. Лучше уж дома и с одним, чем по подъездам с разными..

reflection
19.05.2015, 11:28
Что бы иметь постоянного
Партнера. Лучше уж дома и с одним, чем по подъездам с разными..
Как будто других опций не существует. С постоянным партнёром можно жить раздельно и встречаться по случаю того самого партнёрского действа. Вроде из этого не следует действие с разными по подъездам.

Kroft
19.05.2015, 11:42
Тимофеева наверно имела ввиду,что

встречаться по случаю того самого партнёрского действа.

Лучше уж дома и с одним
В своём доме,чем по подъездам и еще разным местам..

Тимофеева
19.05.2015, 14:17
Как будто других опций не существует. С постоянным партнёром можно жить раздельно и встречаться по случаю того самого партнёрского действа. а Вам в 18 лет не хотелось видеть своего любимого ВСЕГДА! есть из одной тарелки, пить из одной кружки, спать под одним одеялом?
Да пусть живут.
Вот вам кастрюлька, сковородка, полочка в холодильнике, пачка контрацептивов, и лекция о том, что в 18 лет детей заводить рано. Любите, играйте в семью, набивайте шишки, учитесь идти на компромиссы, стирайте носки и трусы! Только детей не заводите!
дети потом, попозже.

- - - Добавлено - - -


Как будто других опций не существует. С постоянным партнёром можно жить раздельно и встречаться по случаю того самого партнёрского действа.
можно и на дискотеке в туалете, и клубе в "даркрумах" и в машине. можно у друзей. Только зачем? потому что что? жить вместе в 18 лет рано?

Eclipse
19.05.2015, 14:41
раз трахаться не рано, значит и жить вместе не рано.

Kroft
19.05.2015, 15:51
Моим детям еще настолько мало лет,что трудно думать о их житье))
Самой когда-то хотелось

видеть своего любимого ВСЕГДА!,но у меня такой строгий отец,что отхватила бы я точно по первое число за "житьё - бытьё" лет так в 18...Да и я сама считаю,что наверно как-то рано совсем..
Может хотяб повстречаться можно..а совместно проживать после 25..как-то так.

-LST-
19.05.2015, 22:59
а совместно проживать после 25..как-то так
Лучше конечно когда девушке будет лет 19-20, а парню 21-24.
До 25 лет девушка вся изведётся, мечтая о свадьбе :). Пожалеть нужно бедняжку.

reflection
20.05.2015, 10:02
Лучше конечно когда девушке будет лет 19-20, а парню 21-24.
До 25 лет девушка вся изведётся, мечтая о свадьбе :). Пожалеть нужно бедняжку.
Думаете, при совместном проживании девушка не изведётся, мечтая о свадьбе?


а Вам в 18 лет не хотелось видеть своего любимого ВСЕГДА! есть из одной тарелки, пить из одной кружки, спать под одним одеялом?
Да пусть живут.
Вот вам кастрюлька, сковородка, полочка в холодильнике, пачка контрацептивов, и лекция о том, что в 18 лет детей заводить рано. Любите, играйте в семью, набивайте шишки, учитесь идти на компромиссы, стирайте носки и трусы! Только детей не заводите!

Хотелось, конечно. Но я училась в университете и мне ни к чему были дополнительные обязанности. Все эти трусы-носки. Тем более полочка в чужом холодильнике, где я не была бы хозяйкой. Зачем мне это в 18-19 лет?



можно и на дискотеке в туалете, и клубе в "даркрумах" и в машине. можно у друзей. Только зачем? потому что что? жить вместе в 18 лет рано?
А почему нельзя встречаться в квартире? Например, в выходные, праздники или просто оставаться на ночь? Если есть место для совместного проживания, значит, его так же можно использовать для встреч. Но без всех этих трусов-носков-чужиххолодильников и преждевременных обязанностей.

Я не против всего этого. Пусть каждый живёт, как нравится. Я не понимаю, зачем торопиться примерять на себя роли. Как бы ни говорили, что общество меняется, но в России большинство лиц мужского пола только работает и смотрит телевизор по вечерам, а женщины , помимо работы, таскают авоськи, убирают, готовят и т.п.
А вот другая женщина в доме, которой досталась роль "как бы" свекрови, будет довольно снисходительна к молодой девушке, которая по сути ей никто? Многие мамочки терпят вот такую девочку, т.к. теперь их сыночек не гуляет неизвестно где, а приходит домой пораньше, вот сюда, под бочок. Да и полезно иметь под боком девку для здоровья, это ведь лучше, чем каждый раз с разными. А девочка, ничего, потерпит, нрав хозяйки, она же на птичьих правах, у неё же любовь.

-LST-
20.05.2015, 11:51
Думаете, при совместном проживании девушка не изведётся, мечтая о свадьбе?
Лучше конечно, когда со свадьбой всё решено, тогда и проживать будет "веселей".
Да и проживать максимум до года, если больше, то это уже гражданский брак :confus:.

Оптимистка
25.05.2015, 21:45
у меня такой строгий отец,что отхватила бы я точно по первое число за "житьё - бытьё" лет так в 18...
аналогично...и в 20, и в 22 отхватила бы.
к свадьбе мы шли 5 лет и все это время жили раздельно, и не только раздельно, но и на расстоянии 1200 км, он здесь, я в Краснодаре. И в этом году мы отметим совместно, 10 лет нашего знакомства и 5 лет семейной жизни....

Vkus
26.05.2015, 00:01
трёх месяцев явно не достаточно))))

http://www.youtube.com/watch?v=qfqoQRFmZhw

Geller
08.06.2015, 11:37
По разному у всех, у некоторых и 10 лет проходит безрезультатно, у некоторых и через 2 месяца свадьба, лично у меня 3 года прошло.

Vkus
17.06.2015, 18:31
http://www.youtube.com/watch?v=pmwN27vUGo8

Eclipse
17.06.2015, 21:41
к свадьбе мы шли 5 лет и все это время жили раздельно, и не только раздельно, но и на расстоянии 1200 км и все 5 лет на расстоянии и ни одной "левой связи"?

Milana Andreevna
20.06.2015, 10:09
не надо много времени

Vkus
20.06.2015, 23:28
у каждого это индивидуально. довольно раздувать. и так же всё ясно.....давайте либо "интим в Солнечногорске" либо " Знакомства " :patsak:

Revena
18.08.2015, 13:09
3 года серьезных отношений и после уже свадьба (вот можете посмотреть (http://svadba-36.ru/antona-i-anastasii/) как мы её провели). Всё прошло очень хорошо, вот 5 лет вместе и в отношениях никаких проблем.
Иногда конечно бывают заурядности, но без этого никуда.

PeterNovik
20.08.2015, 11:13
Это все от людей зависит, кому-то недели достаточно, а кому-то и пяти лет будет мало.

Vkus
20.08.2015, 13:07
Это все от людей зависит, кому-то недели достаточно, а кому-то и пяти лет будет мало.

Где то я уже это видел..........


у каждого это индивидуально. довольно раздувать. и так же всё ясно.....давайте либо "интим в Солнечногорске" либо " Знакомства "

Revena
31.08.2015, 10:40
Это все от людей зависит, кому-то недели достаточно, а кому-то и пяти лет будет мало.
Врядли за неделю можно изучить человека, чтобы после пойти на такой великий поступок.

pasechnik
10.09.2015, 00:18
У каждой пары по разному протекает такой период. Конечно, всем хочется двигаться по идеальной схеме, но жизнь расставляет все по-своему. Был знаком с парами, которые встречались 6 лет без развития и потом разошлись. Через месяц парень нашел другую девушку, а девушку взяли замуж. Так что тянуть тоже не резон, если не хотите в итоге перегореть. В моем случае перед свадьбой прошло около 3-х лет. В этот же срок входит совместное проживание. Если хотите быть с человеком и просыпаться с ним каждое утро - нужно не ждать, а брать все в свои руки!

иннесса
18.01.2016, 20:04
У кого сколько получается, это все индивидуально!!!

saypusheva
16.02.2016, 01:23
не знаю куда тыркнуть, что-то в этом есть. (http://creu.ru/istoriya-odnoj-zvezdnoj-pary-bez-seksa-do-svad-by-42030/?utm_source=facebook) :)

Vezun4ik
20.02.2016, 19:04
Мне кажется, что пол года этого хватит.

Lebedushka
17.09.2016, 12:48
Многие пары, которые долго встречаются, потом у них ничего не получается, можно и за месяц узнать человека, и определиться, готовы ли вы провести остаток жизни вместе с ним, в радости и печали поддерживая друг друга.

и я всем рада
19.09.2016, 09:58
Пока совместный быт не начнётся, НИКОГДА не узнать друг друга. Ну или если это (совместное проживание) никак не получается, тогда нужно ехать вместе отдыхать,недели на 2 не меньше. Далее если еще вместе с отдыха прилетите, сразу же начинать делать ремонт, это совместное время провождение обеспечивает около двух -трёх месяцев. За это время жених/невеста покажут себя во всей красе. Где то ,да и проколяться. И если ты умный и взрослый, то поймёшь, твоя ли это судьба.

Vkus
19.09.2016, 14:30
Согласен. Месяц - это бред....

ИНДЮК
01.11.2016, 12:33
http://www.ntv.ru/home/news/20161026/1477432929-cb6d2cb49a4e889631dbbaf25479ca75.jpeg

Роналд14
01.11.2016, 17:53
Думаю ну 2 года точно. Я с женой через 2 года после знакомства женился.
К свадьбе долго готовилась жена, кольца дольше всего выбирала.
Вот молодоженам приготиться http://rus-zoloto.com/