PDA

Просмотр полной версии : А как бы поступили вы?



SworD
10.10.2005, 11:44
От KefiR'а:
Такая ситуация: Вы встерчаетесь с девушкой (парнем) больше 8 месяцев, Вы ее (его) реально любите, она (он) на словах отвечает взаимностью, на поступках - наоборот: постоянные обманы... и под конец узнаете от друзей об измене... С её (его) стороны просьбы о прощении и не первый раз повторяющиееся обещание того, что никакого обмана больше не повторится! Ваши действия? Выбор варианта голосования просьба комментировать! Всем заранее спасибо!
P.S. В данном случае речь идёт о девушке...

Иван
10.10.2005, 11:47
Ремня!:mad:

SworD
10.10.2005, 11:50
Ремня!:mad:

Пройденный этап... Не помогает!

Do1phin
10.10.2005, 11:51
Отношения вроде как строятся на доверии... а тут какое доверие,когда человек врет постоянно? у меня тож самое было,один в один...
я выбрал 1й вариант...
Пускай человек сам поймет, чего он добьется таким вот враньем близким людям....

Zidane
10.10.2005, 11:58
тож проголосовал за 1 вариант . припев из песенки : чтоб ты сдохла тварь, плевал я на тебя,такая **** как ты мне на *** не нужна. !!!

pacific
10.10.2005, 11:58
От KefiR'а:
Такая ситуация: Вы встерчаетесь с девушкой (парнем) больше 8 месяцев, Вы ее (его) реально любите, она (он) на словах отвечает взаимностью, на поступках - наоборот: постоянные обманы... и под конец узнаете от друзей об измене... С её (его) стороны просьбы о прощении и не первый раз повторяющиееся обещание того, что никакого обмана больше не повторится! Ваши действия?
P.S. В данном случае речь идёт о девушке...

так так так...это уже вынеслось на форум...Знаешь, я уверена ,что она уже поняла свою ошибку и такого действительно больше не случится, а насчет наказания...Достаточно времени уже прошло в напряженных отношениях и для неё это самое жестокое наказание...Пора бы...уже и прекратить...В конце концов - вы любите друг друга, а смысла в том, что страдают ОБА - нет. Будьте вместе...может и детишками скоро порадуете :tease: :sty101: :wub: :wub:

SworD
10.10.2005, 12:05
Давай на личности не переходить (ты все равно не знаешь что произошло в последние 2 дня), а отвечать строго из поставленной ситуации... :wink:

Zidane
10.10.2005, 12:06
чет ты Юлька ща уйню спорола ! не зная их отношений писать такое ! без обид ток =)

pacific
10.10.2005, 12:18
чет ты Юлька ща уйню спорола ! не зная их отношений писать такое ! без обид ток =)

знаю достаточно, но с женской стороны...:yes: :wink:

To KefiR
ок. Сначала разобралась бы в своих реальных чувствах...Если бы поняла, что человек дорог для меня, серьезно бы поговорили, и решили оставаться вместе или нет. :whistlin:

lesya
10.10.2005, 14:20
Любовь - это, конечно, хорошо, но всему есть предел!.. Я бы попробовала найти ту причину, по которой человек изменяет (причём, не только в ней, но и в себе!), а уж потом делала бы выводы. Бывает, человек по натуре не способен на верность...:frown: А бывает, что он просто "недополучил" твоего внимания или же оступился, но теперь раскаивается. Вариантов может быть много. Смотри по обстоятельствам, но никогда не принимай поспешных решений! Разговаривайте, анализируйте, СЛУШАЙТЕ И СЛЫШЬТЕ ДРУГ ДРУГА! Удачи!:)

Skiner
10.10.2005, 14:40
Вроде я понял о ком речь.
И по фотогалерее вижу, что пара вы хорашая. Вообще класс.
Я бы дал шанс, Но последний. 2 вариант за мной.

Damn
10.10.2005, 17:34
Горбатого могила исправит. Из ситуации видно, что тут уже ничего не поделаешь, и не надо тешить себя иллюзиями, а надо искать себе новый вариант. А этого придерживаться до перехода к другому.

Alex40
10.10.2005, 17:40
Смотря какая измена !!! :)
У каждого человека ... свои понятия измены.

NoBody
10.10.2005, 17:49
Горбатого могила исправит. Подписываюсь.

Рагнар
10.10.2005, 18:19
Подписываюсь.
И ещё одно подпись. На*** такое надо? Страдать из-за кого-то? И где гарантии, что не изменит опять?

Gnom
10.10.2005, 18:29
Ну воопще канешно не форумный разговор....смотря какие обманы...ну если ты ей сможешь доверять то поговорите...а если нет то лучше расстаться...а голосовать...ты что по результатам голосования примешь решение?...глупо...

lesya
10.10.2005, 19:03
И где гарантии, что не изменит опять?
Гарантий нет! И в этом вся загвоздка. Либо ты заново учишься доверять человеку, либо...c'est la vie!:)
...Любовь, любовь!..Ты правишь миром!

ranetka
10.10.2005, 19:08
Если нравится, когда об вас вытерают ноги, можно дать один шанс..потом другой..третий..etc

Маpина Александpова
10.10.2005, 19:24
Единственный вариант исправить девушку эту, провести с ней, вам молодой человек (Кефир), усиленные курсы сексотерапии, длительностью где-то 21-ин день.

Vodorod
10.10.2005, 19:52
Если нравится, когда об вас вытерают ноги, можно дать один шанс..потом другой..третий..etc


респект ! :)

Alexiy
10.10.2005, 22:18
Если нравится, когда об вас вытерают ноги, можно дать один шанс..потом другой..третий..etcТебе одного раза не достаточно? Мне бы одного хватило для полной уверенности в том, что такие отношения необходимо прекращать. И чем раньше, тем лучше. Был свидететелем - несколько примеров - через некоторое время всё-равно все расстались, ибо где первый раз, там и второй и третий, а если ты ничего не знаешь о четвёртом, то не значит, что его не было. К счастью, сам ни разу не попадал в подобную ситуацию, но горе друга тоже переживал нелегко...

Slipper
10.10.2005, 22:20
СЛУШАЙ СЕРДЦЕ ВАНЬ, А НЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ

Barabankin
10.10.2005, 22:39
Никаких шансов! Одним разом никогда не обходится...
Желаешь ей счастья - забудь о прощении. Со временем поймёт свою ошибку, пожалеет, поймя, что потеряла, и позже в жизни так опрометчиво "гулять" не станет.... и будет ей счастье!

Annet
10.10.2005, 23:02
не в моих привычках прощать измены или обман. В сад!!! :hi:

SpeKtoR
10.10.2005, 23:10
А что тут коментировать. Измена это самое страшное и приравнивается к предательству. Если он(она) изменил(а) значит его(её) что то не устраивает. Я бы просто забыл этого человека. Понимаю тяжело но на этом жизнь не останавливается а идёт дальше.

SworD
11.10.2005, 08:19
От KefiR’a:


Я бы попробовала найти ту причину, по которой человек изменяет (причём, не только в ней, но и в себе!)
Незадолго до измены мы были в довольно крупной ссоре (в которой опять же она была виновата) и как-то раз на вопрос о причине измены она ответила что-то вроде: «назло тебе»… Женская логика? Других вразумительных вариантов пока не слышал! При этом во мне, как она говорит, её всё устраивает!


оступился, но теперь раскаивается
Это как так надо было оступиться, чтобы изменить? Кхм… мне не понять!


И по фотогалерее вижу, что пара вы хорашая. Вообще класс.
Да вы, батенька, экстрасенс! Правда хреновый…


Смотря какая измена !!! :)
Как бы так сказать то, чтоб вы поняли и меня не забанили?  Кхм..: банально потрахалась!


Страдать из-за кого-то? И где гарантии, что не изменит опять?
Когда полюбишь по-настоящему – ты меня поймёшь…


смотря какие обманы...ну если ты ей сможешь доверять то поговорите...а если нет то лучше расстаться...
В том то и дело, что доверия уже нету! А разговоры толку не приносят, пробовал! А люблю я её… Вот и вся жопа! 


ты что по результатам голосования примешь решение?...глупо...
Конечно глупо! Просто интересно мнение других!


Единственный вариант исправить девушку эту, провести с ней, вам молодой человек (Кефир), усиленные курсы сексотерапии, длительностью где-то 21-ин день.
Ну, во-первых это вариант не единственный, а во-вторых он вообще не в тему, в плане секса у нас с ней всё было на высоте… .)


Тебе одного раза не достаточно?
Достаточно, но отпустить не могу – люблю…



СЛУШАЙ СЕРДЦЕ ВАНЬ, А НЕ МНЕНИЕ ДРУГИХС одной стороны, конечно, правильно… Но так подумать: сердце хочет быть с ней, а она в это время будет с другим? Это как? :\


Желаешь ей счастья - забудь о прощении
Во! Я к этому и склоняюсь... Но вырвать ее из сердца пока не получается… Буду стараться!


Я бы просто забыл этого человека. Понимаю тяжело но на этом жизнь не останавливается а идёт дальше
Ты прав, но забыть не тяжело, а практически невозможно.. Во всяком случае для меня… Да и её жалко! По рукам ведь пойдет…

Результаты голосования пока 37/6/7... Немаленький перевес...

puncher
11.10.2005, 08:45
Да вы, батенька, из категории мазохистов видимо... Человек предавший раз, предаст еще и не раз. Факт, проверенный жизнью многократно. Нравится тебе мучаться и терзаться далее - оставляй как есть.
Иначе будь мужиком! Решение есть всегда, только в сложных ситуациях оно бывает трудным. Жизнь так прекрасна и скольких ты еще встретишь!

UDAFF
11.10.2005, 09:26
Вот читаю я все это и офигеваю......Кефир... ОТНОШЕНИЯ ДВОИХ ЛЮДЕЙ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ИХ!!!! Зачем ты это сюдя то выписал?? чтобы все прелюдно сказали, какая "ОНА" сволочь и Б---Ь? а ты весь такой правильный все равно её терпишь и людишь... или ты хочешь, чтобы её подруги прочитав "ЭТО" начали капать ей на мозги словами: "он же тебя действительно любит.. он так активно разводит дискуссии на форуме...и *** *** ***" НАФИГА ОНО ТЕБЕ НАДО?? Или сам не можешь решить?? Мое мнение, что если человека "РЕАЛЬНО ЛЮБИШЬ" (с)-Ты же, то уж точно не будешь ТАК делать... вроде уже не мальчик, а устраиваешь такую ерунду...Если ты её либишь, то отпусти её, если вернется - значит твоя, если нет - то твоей никогда не была. НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не вовлекай в это ПОСТОРОННИХ ТЕБЕ И ЕЙ ЛЮДЕЙ!!!!! Или ты хочешь, чтобы в твоих отношениях постоянно возникали "федоры, васи, пети, маши, саши и ниташи" которые постоянно бы говорили что делать и "куда совать" - извините за пошлость, не сдержался.

AVA
11.10.2005, 10:18
Вот читаю я все это и офигеваю......Кефир... ОТНОШЕНИЯ ДВОИХ ЛЮДЕЙ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ИХ!!!! Зачем ты это сюдя то выписал?? чтобы все прелюдно сказали, какая "ОНА" сволочь и Б---Ь? а ты весь такой правильный все равно её терпишь и людишь... или ты хочешь, чтобы её подруги прочитав "ЭТО" начали капать ей на мозги словами: "он же тебя действительно любит.. он так активно разводит дискуссии на форуме...и *** *** ***" НАФИГА ОНО ТЕБЕ НАДО?? Или сам не можешь решить?? Мое мнение, что если человека "РЕАЛЬНО ЛЮБИШЬ" (с)-Ты же, то уж точно не будешь ТАК делать... вроде уже не мальчик, а устраиваешь такую ерунду...Если ты её либишь, то отпусти её, если вернется - значит твоя, если нет - то твоей никогда не была. НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не вовлекай в это ПОСТОРОННИХ ТЕБЕ И ЕЙ ЛЮДЕЙ!!!!! Или ты хочешь, чтобы в твоих отношениях постоянно возникали "федоры, васи, пети, маши, саши и ниташи" которые постоянно бы говорили что делать и "куда совать" - извините за пошлость, не сдержался.

Согласен с UDAFF-ом, не стоит заниматься самообличением и самобичеванием прилюдным себя и подруги и Ваших отношений, мазохизмом попахивает.
Чужая душа - потемки.
Удали тему и забудь. Найдется другая, которая сможет оценить твои чувства к ней достойным образом.

IBM
11.10.2005, 12:15
Мыльная опера какая-то... Позвони по телефону доверия .

buran
11.10.2005, 12:48
У меня такое было.Я ей в лицо сказал правду, что мол если бы обмана не было то всё было бы нормально. На что она довольно цинично сказала что никакого обмана с её стороны не было.:wink:

YoMan
11.10.2005, 13:04
Kefir, может это и тяжело, но постарайся забыть её. Ведь измена-это предательство, а предательство-это самое плохое что может быть в жизни.

lesya
11.10.2005, 21:22
Да и её жалко! По рукам ведь пойдет…


Что за жалость? Почему она обязательно должна пойти по рукам?:confus:
З.Ы: а она-то знает о том, что ты ваши проблемы на всеобщее обозрение вынес?

teresa
11.10.2005, 21:56
Человек врет, изменяет... Есть силы и желание постоянно прощать - прощайте, нет - зачем терять время и нервы ???:tomato:

Frodo
11.10.2005, 22:03
Хм...ладно бы она изменила потому что тот парень ей нравился как незнамо-кто,а ведь назло.....тут чесно говоря возникает мысль даже ударить.....

solek
11.10.2005, 22:05
Что услышать надо? если есть искренность чувств - на х.. таких, если игра... ИГРАЙТЕ!

lesya
12.10.2005, 00:15
тут чесно говоря возникает мысль даже ударить.....
Ну, это уже перебор!..:confus: Это ведь просто не по-мужски!

Frodo
12.10.2005, 09:02
Ну, это уже перебор!..:confus: Это ведь просто не по-мужски!

Я понимаю....рука даже не подниметься,но желание то есть...
Вобщем моё мнение:её надо прямым текстом послать на пешую прогулку с сексуальным уклоном
И ни каких там "прости"!

Тинка
12.10.2005, 12:25
первый вариант. Всего лишь потому, что если человек изменил раз, то будут и дальше измены

Christy
12.10.2005, 12:28
От KefiR'а:
Такая ситуация: Вы встерчаетесь с девушкой (парнем) больше 8 месяцев, Вы ее (его) реально любите, она (он) на словах отвечает взаимностью, на поступках - наоборот: постоянные обманы... и под конец узнаете от друзей об измене... С её (его) стороны просьбы о прощении и не первый раз повторяющиееся обещание того, что никакого обмана больше не повторится! Ваши действия? Выбор варианта голосования просьба комментировать! Всем заранее спасибо!
P.S. В данном случае речь идёт о девушке...


хм, отношения какашечные...пора завязывать.:sm_sleep:

sniper226
12.10.2005, 13:47
Мне кажется ставить опрос для вынесения приговора это глупо.

Если ставить ситуацию именно так, что все анонимы, это ладно. Но а так... Каждый человек должен принять свой "приговор" или вывод. Так что... Дело всегда за вами, а не за другими. Не слушайте никого кроме себя, делайте как Вам кажется правильным.

Elg
12.10.2005, 15:12
Мне кажется ставить опрос для вынесения приговора это глупо.

Если ставить ситуацию именно так, что все анонимы, это ладно. Но а так... Каждый человек должен принять свой "приговор" или вывод. Так что... Дело всегда за вами, а не за другими. Не слушайте никого кроме себя, делайте как Вам кажется правильным.
Согласна почти полностью! Спрашивать совета, выслушивать, а уж тем более следовать ему – самое бездарное, что можно сделать в данной ситуации. Тем более, что мы знаем только голые факты. Тем более, что только с одной стороны. Самое правильное решение, которое здесь можно принять, примет только тот человек, которой в этой ситуации оказался. И никто не может говорить о том, как бы поступил он, до тех пор, пока это не произойдет непосредственно с ним!
KefiR, думай и решай сам, нужны тебе эти отношения или нет, сможешь ли верить своей возлюбленной или нет. Не поступай так, как говорят другие, если это расходится с твоим решением! Потом же сам пожалеешь.
На крайняк , если уж ничего решить не можешь, лучше монетку бросить, чем поступать так как советуют ничего не смыслящие люди. По крайне мере в случае неверно принятого решения, будешь винить себя, случай, а не советчиков.

mercury7
12.10.2005, 17:16
Ничего у вас уже не осталось, глупо такие темы разводить. А сейчас идёт самая обычная ломка, прям как у наркоманов. Вы привыкли друг к другу за 8 месяцев, а любая привычка просто так никуда не денется, это ещё Павлов доказал. Вань, забей, переживёшь, всё клёво будет. А даже если простишь её, ничё не вернёте,ведь в одну реку 2 раза не войдёшь.

Свидетель ваших отношений

solnce_z
12.10.2005, 18:29
Ничего у вас уже не осталось, глупо такие темы разводить. А сейчас идёт самая обычная ломка, прям как у наркоманов. Вы привыкли друг к другу за 8 месяцев, а любая привычка просто так никуда не денется, это ещё Павлов доказал. Вань, забей, переживёшь, всё клёво будет. А даже если простишь её, ничё не вернёте,ведь в одну реку 2 раза не войдёшь.

Правельно! Предала раз предаст второй. Забудь её , единственное что поможет -это другая девушка. Говорю непросто так , на себе испытал.

Arisha
12.10.2005, 19:05
Очень трудно, что то тебе посоветовать........потому что ты её любишь.....:) Постарайся направить мысли вдругое русло..... Время лечит, долго.... но лечит.....Удачи :hi: