PDA

Просмотр полной версии : Что делать если женщина не знает слов прости,извини. я не права.



Сэм47
01.01.2017, 19:49
Прожили много лет всегда виноват я или она не помнит как это было.

Blacky
01.01.2017, 20:02
Бить не пробовали?


http://abload.de/img/14574646467010alqxb.jpg

Сэм47
01.01.2017, 20:07
Не могу бить женщин, не так воспитан.

Олег Горновский
01.01.2017, 20:22
Абсолютно правильные слова, имхо.
Если женщина не права...Виктор Королёв (http://www.stihi.ru/avtor/vikkor10)
Если женщина не права,
Ей такие скажи слова:
«Извини и прости меня,
Ведь у нас с тобою семья».
И в душе наступит весна,
Коли женщина эта умна.
Не поможет если совет,
У кого-то ума значит, нет.
Но виновен именно ты,
Сам одел на себя хомуты.

Сэм47
01.01.2017, 20:49
Олег Вы правы сам одел на себя хомуты. Дальше так жить невыносимо, а что делать не знаю.

Alena
01.01.2017, 20:57
Просто обнимите ее ) может ей просто внимания не хватает)

Dubel
01.01.2017, 21:04
Оставьте её на некоторое время, только поняв, что может Вас потерять, супруга возможно пересмотрит своё поведение.

Сэм47
01.01.2017, 21:20
Оставьте её на некоторое время, только поняв, что может Вас потерять, супруга возможно пересмотрит своё поведение.

Возможно Вы и правы, но не факт.

- - - Добавлено - - -

Просто обнимите ее ) может ей просто внимания не хватает)

Вы думаете за 40 лет жизни я этого не пробовал?

saypusheva
01.01.2017, 21:47
40 лет и навер совместные дети?
зачем вы себя мучаете? Может не настал предел и есть особая мотивация терпеть непонимание. Если вы там, значит зачем-то это вам нужно.
Кстати, женскую роль в отношениях и слова прости и пойми часто успешно исполняет мужчина. Мягкий, уступчивый.

saypusheva
01.01.2017, 21:54
у Базальта опыт.
Советую с ним выпить(чаю), легче станет)

IzoLda
01.01.2017, 21:58
закрыть глаза. представить.нет ее больше рядом, то есть ...совсем нет-окончательно!
Легче стало? от этого и пляшите.

Сэм47
01.01.2017, 22:32
у Базальта опыт.
Советую с ним выпить(чаю), легче станет)

Согласен, я бы выпил и не только чаю.

- - - Добавлено - - -

закрыть глаза. представить.нет ее больше рядом, то есть ...совсем нет-окончательно!
Легче стало? от этого и пляшите.

Это не вариант, я её терял дважды. реально, по болезни терял, потом все возвращалось на круги своя.

Сэм47
01.01.2017, 22:44
,чай не водка много не выпьешь

А кто говорил о чае?

IzoLda
01.01.2017, 22:44
слова. тема поболтать.
до сих пор вместе.дай бог здоровья.

с Базальта стихи на тему, тут такой сюжет можно закрутить:facepalm:

saypusheva
01.01.2017, 23:06
Вот же чудо, - вопрос и в нем ответ. И нести тяжело, и бросить жалко) прошлогодняя усталость накатила, ещё и от скуки...Разнообразьте каникулы, а то вот это вот мелькание 'ладонь перед лицом'... Разнообразьте.

IzoLda
01.01.2017, 23:13
с пивом как раз все понятно))
и первые 4 строки мне понравились)
а где..сюжет..прости извини..
женщина не права?

зы/да и автору уже пофиг...
он слился..или Метельщик его съел)

IzoLda
01.01.2017, 23:21
так и я не спешу)
мин 15...у тебя есть.
потом блюз. и снова на работу)

зы/Сэму-включить мозги.

Blacky
02.01.2017, 00:49
Не могу бить женщин, не так воспитан.

241920

Dubel
02.01.2017, 11:14
Так жеж баба может стать молотом да по Вашей наковаленке.

Елена555
02.01.2017, 15:07
- - - Добавлено - - -

Просто обнимите ее ) может ей просто внимания не хватает)

Вы думаете за 40 лет жизни я этого не пробовал?[/QUOTE]

Только пробовал? Это каждый день нужно делать. И что вдруг сейчас напрягло, а 40 лет не мешало? ИщИте общие интересы, а то, наверное, уже лет 20 смотрите в разные ящики в разных комнатах и не знаете ничего друг о друге. А то еще бывает, мужчина всем окружающим готов броситься помогать по любому поводу, а нужды жены в последнюю очередь и считает это нормальным. Только вот ей эта ситуация не нравится, она и протестует, как умеет, а муж не понимает.

Dubel
02.01.2017, 15:28
[QUOTE=Елена555;1704079мужчина всем окружающим готов броситься помогать по любому поводу, а нужды жены в последнюю очередь и считает это нормальным.[/QUOTE]+100500

Dieз
02.01.2017, 23:02
Прожили много лет всегда виноват я или она не помнит как это было.Не зная всей Вашей ситуации, не зная мнения жены, трудно вообще что-то советовать. А вот так Ваша жена сюда напишет, что Вы ничего не помните как было, а её выставляете виноватой. Как бы Вы себя почувствовали?
Конечно, после стольких лет совместной жизни что-то начинает раздражать, чувства притупились. Но ведь есть избитые истины: наши недостатки - это продолжения наших достоинств. И не все недостатки жены Вас злят. Подумайте, какое поведение с Вашей стороны может вызывать недовольство Вашей супруги. Ведь совместное проживание предполагает взаимные уступки, соблюдение неких договорённостей, готовность идти на контакт.
Часто человек "припоминает" и "обвиняет" от обиды. В любом случае Вы должны докопаться до настоящей причины такого поведения жены. Мужчины они ведь прямолинейны, как лом. Женщины не всегда могут высказать свои мысли и чувства. Но иногда мужчины и прямого текста не понимают, воспринимают как пустяки, блажь. Надо прислушиваться не только к себе, но и к другому человеку. Это сложно, но необходимо.

Вовремя
02.01.2017, 23:09
может она просто не чувствует себя виноватой... тут либо отпускать ситуацию (было-было-было, но прошло, забыли и живете дальше), либо разговаривать. В разговоре включать метод активного слушанья, объяснить что вас обидело, а то может она и не догадывается? хотя, за 20 лет вряд ли конечно... прямо спросите нафиг она делает так-то и так-то, чего добивается? обидеть вас или что?

Step
03.01.2017, 07:04
... нафиг она делает так-то и так-то, чего добивается? обидеть вас или что? Как правило, женщины добиваются своего превосходства....

Сэм47
03.01.2017, 08:50
Как правило, женщины добиваются своего превосходства...

Да,в моем случае, Степ прав и сейчас стало понятно,что явилось детонатором её взрыва, меня поздравили человек 12-15 её только сын ну и я конечно.

Елена555
03.01.2017, 10:49
Да,в моем случае, Степ прав и сейчас стало понятно,что явилось детонатором её взрыва, меня поздравили человек 12-15 её только сын ну и я конечно.

Перечитайте тему и закрывайте ее. Вам Вашу ситуацию разжевали, осталось проглотить, а Вы услышали только мнение, соответствующее Вашим соображениям.
Анекдот.
Мужчина обращается к богу: Господи, ответь, почему девушки такие милые, нежные, а женщины стервы или ведьмы?
Бог ему отвечает: Это потому, что девушек создаю я, а женщинами их делаете вы.
И еще. Мам своих большинство мужчин любит со всеми их недостатками, снисходительны и терпимы к ним, а к женам требовательны. А ведь нет разницы между этими женщинами. Ваша мама родила Вас, а жена-Ваших детей. Учитесь к жене относится, как к своей маме и не будет проблемы. Кстати, о поздравлении с Новым годом. Выходит, что для нее семья всю жизнь была на первом месте, если даже подруг не осталось, которые могли бы поздравить. А ваши 12-15 поздравителей? Что ж вы у них совета не просите, а вынесли семейную проблему на форум? Успешного мыслительного процесса Вам, Сэм47!

Dieз
04.01.2017, 18:06
Сэм47, что проще, то Вы и решили взять за исходное. Смешно.

ворчун
06.01.2017, 00:03
Ситуация достаточно банальная.. У моего друга - все один в один. Им с женой чуть за 70, вместе больше 30 лет. У мужика золотые руки и мягкий характер, все в доме на нем - магазины, уборка. готовка. А в ответ - сплошные попреки, разлучила с родными, не нравились они ей. Сына от первого брака и внуков на порог пускает, но еле терпит. В общем, все это описал А.С. Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке". Что посоветовать в такой ситуации - не знаю. Другу помогаю снять стресс, выпивая с ним тайком пару рюмок в гаражах.

Василёк
06.01.2017, 17:46
Купить мотоцикл и жить для себя:Gigakach_01:

Жанетта
06.01.2017, 22:36
Купить мотоцикл и жить для себя:Gigakach_01:
+100, только добавлю -- купить ей мотоцикл......
А так-то -- почитываю, помалкиваю.
Уж такие взрослые люди, а чистый детский сад :sarcastic_hand:.
Ситуацию разрулить - на раз плюнуть.
Скорее всего, всех всё устраивает :)

-LST-
06.01.2017, 23:26
У мужика золотые руки и мягкий характер, все в доме на нем - магазины, уборка. готовка.
Мозгов у твоего друга нет и нечего его защищать.

Жанетта
07.01.2017, 00:12
Мозгов у твоего друга нет и нечего его защищать.
Неа, что там на самом деле - нам не известно, ну а взгляд со стороны, это ничто.

Reckless
10.01.2017, 13:35
Так вышло, что многие женщины любят понасиловать мозг. Как вариант, что ей не хватает внимания или автор забыл что то важное, естественно важное для женщины, и под эту категорию может попасть что угодно, в зависимости от самой женщины.
Ну а так женщины сами редко извиняются, первыми. Если мужчина пошёл на уступки, то она может извиниться в ответ, но чтоб прям сама первая, даже если и не права. Наверное для того, чтоб женщина не только сама осознала свою вину и неправоту, но и пошла первой на контакт, должна быть сплошная неделя из четвергов с дождями :)
Варианты решения: 1) Подождать и самому невзначай проявить внимание; 2) Забить и просто общаться как ни в чем не бывало.

Step
10.01.2017, 13:39
,.... но чтоб прям сама первая, даже если и не права. ..... Женщина бывает неправа в двух случаях... А в каких..никто не знает (З.Високовский)

1111
10.01.2017, 17:03
Улыбнула реакция девушек - "сам дурак, сам виноват, сам не правильно поступил, о ней не подумал, все не взвесил".
Я не защищаю автора и не нападаю на комментирующих представительниц прекрасного пола, но вариант, что "мяч на стороне жены" а не автора, девушки почему то исключили сразу.
Типично. Знакомо.))))
Reckless +100

Кузнецова
12.06.2017, 17:23
сложно это....человек живет в своем мире, где он всегда прав, тем более столько лет. Ей и в голову не приходит, что другие от этого не восторге.

Алина Батищева
15.06.2017, 20:20
Сложная ситуация. Есть два варианта, либо уйти и забыть, либо приложить массу усилий, в смысле разговаривать с ней об этом. если разговаривать не захочет и понимать, то можно вернуть к первому варианту. Так жить нельзя.

Амон Ихтамнет XVII
30.10.2017, 14:11
Прожили много лет всегда виноват я или она не помнит как это было.

баб менять не пробовал?
вообщета рекомендуется делать регулярно.

Медвед
02.11.2017, 22:36
(З.Високовский)
Женщина психолог - не психолог. Мужчина психолог - не мужчина.
(Народная еще студенческая мудрость)

Елена1979
08.11.2017, 16:01
Женщина психолог - не психолог. Мужчина психолог - не мужчина.
(Народная еще студенческая мудрость)

как раз подпись в этом случае гармонирует)