PDA

Просмотр полной версии : Супер программа для ускорения системы



Vladislav
21.08.2004, 22:29
Программа действительно класная. Ускоряет графику в играх и производительность системы в целом до 300% (особенно заметно на маломощных компах с малым количеством оперативки). Кроме того производит оптимизацию памяти, чистит реестр и многое другое. Попробуйте не пожалеете. По показаниям программы у меня прирост производительности составил 195%.

Взять можно тут (ftp://192.168.12.154/programs/System/hare/)
и на сервере (ftp://192.168.11.11/Upload/Vlad/hare/)

GRaVE
22.08.2004, 10:58
а как её зарегистрировать то ???

Vladislav
22.08.2004, 11:03
В папочке где ты ее брал есть кряк.

Bin
22.08.2004, 20:29
Объясни пожалуйста как правильно установить кряк и как сделать настройки программы.

Vano
22.08.2004, 22:04
Никогда не доверяйте синтетическим тестам!
Только реальному применению можно доверять.

Я думаю что в играх у тебя ускорение составило не более 3%.
Если конечно до этого у тебя не были включены всякие тормозящие видеокарту штуки, такие как полноэкранный антиалисинг, анизотропная фильтрация, и т.п.

Nick
22.08.2004, 22:10
А после запуска таких програм сразу начинает пропадать интернет, пароли на почту, аську и т.п... Ну-ну :)

ToSHaN
22.08.2004, 23:42
А после запуска таких програм сразу начинает пропадать интернет, пароли на почту, аську и т.п... Ну-ну :)
Да уж.. Сразу вспомнились времена "крякера интернета", fido и пр. ;)


Ну а конкретно насчет данной программы - это не вирус. И ничего ни у кого не пропадет.. Кстати удивлен, что увидел здесь инфу о Hare. Вообще-то все 4 программы предоставляемые разработчиком - в основном для ноутбуков. Собственно все эти 4 программки (Zoom, Hare, AntiCrash, Battery) на ноутбуки и ставятся - особенно радует увеличение длительности разрядки аккумулятора. Обладателям ноутов - рекомендую.

Vladislav
24.08.2004, 20:53
Файл wininf.dat надо скопировать в системную директорию (по умолчанию C:\Windows)

Про настройки:

В принципе можно оставить все по умолчанию, только запустить WinOptimize и в Enable HolyVision в Configure... выбрать требуемый уровень ускорения (Low - слабый комп, Full - хороший). Нажав там-же кнопочку Example можно посмотреть скорость построения изображения при разных уровнях.

Christy
25.08.2004, 13:59
народ! киньте прожку..а то уже потерли.