PDA

Просмотр полной версии : Россия-Словакия.. Ваши прогнозы???



UDAFF
12.10.2005, 21:37
Матч начался.. как вы думаете, чем он закончится?
поспорил с Mangyst'ом на пачку сока, что будет ничья или проишрыш..

Dima54
12.10.2005, 21:52
НАШИ должны(обязаны) выйграть!!!!!!

DavBec
12.10.2005, 21:52
Думаю наши не подведут ,а вот я сегодня не играю :frown:

UDAFF
12.10.2005, 22:03
тоже хочется, чтобы я проиграл... но что то начало не особо.... 2 банки могли пропустить уже :(

Skiner
12.10.2005, 22:26
ДОлжны наши победить.
Правильно Гусев сказал: "МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОЙ ПОБЕДЫ, НАША СТРАНА, МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ, И ДАЖЕ ФУТБОЛИСТЫ(но они еще должны доказать).
1 тайм не очень. Во 2 тайме надесь наши хоть бегать начнут.

prosha
12.10.2005, 22:47
0-0 ПОЛЮБЕ! очень обидно!

RomeS
12.10.2005, 23:05
0-0 ПОЛЮБЕ! очень обидно!
Скорее всего....
Оч обидно:(

Vodorod
12.10.2005, 23:21
0-0 просрали ((((

Slipper
12.10.2005, 23:32
ждешь тут ждешь а в итоге.........(((((
вобщем счет не по матчу, наши должны были сливать, ИМХО
пусть в Германии поиграет сильнейший...
А мы посмотрим кубок УЕФА

марк
12.10.2005, 23:53
Надо признать, что Словаки нас переиграли.
За всю игру ,практически, ни одного голевого момента с нашей стороны, и несколько, не плохих шансов, у Словаков забить нам гол.
Да и просто чуда не произошло и всё, что внушает оптимизм, так это то, что у этой сборной есть будущее!!
Сёмин мне симпатизирует как тренер, и как мне думается, своей скрупулёзной и грамотной работой он, всё - таки добьётся положительных результатов для нашей страны на международной футбольной арене.
Желаю, искренне, удачи нашей сборной, в будущем, во главе с СЁМИНЫМ!!!!:sty101:

Leshik
13.10.2005, 01:57
Честно говоря надеялся.....,но особо другого не ожидал.

Vasfar
13.10.2005, 06:58
нет слов...такая бездарщина!..Одного понять не могу нах:censored: эта команда целую неделю готовилась к игре?..Такой матч можно было изобразить и на следующий день после тура национального чемпионата.
СЛАБАКИ!

UDAFF
13.10.2005, 07:40
Вчера даже писать не хотел... ну почему так получается, что когда действительно поддерживаешь свою родную сборную она так портит нервы....... хоть пачка сока с мангуста слегка поднимет мне настроение....

Vodorod
13.10.2005, 09:19
у меня сложилось впечатление ( не думал что атк о семене скажу) , что он просто ложанулся с тактикой, он не проработал стратгию игры, он плохо изучил соперника... что за фихня блин ?? все шли в обводки на 1 наш на 5-ых их защитникоф ???!?!? нафиг.. в таких обычно случаях все идет через фланговый прострелы и навесы...

блин и нифига атакующей игры не было! надо было кириченко выпускать с самого начала второго тайма :(

ALX
13.10.2005, 11:08
в очередной раз наша сборная споткнулась на ровном месте.....может дело и не в тренере вовсе?..ничего не понимаю.....смотреть не хочется после такого отечественные матчи....и обидно...:sty080:

Bukasa
13.10.2005, 11:24
Произошло то, что должно было произойти. В прошлые разы нам везло, например, в прошлом отборочном цикле, когда сыграли вничью (в гостях) с Ирландцами и Швейцарцами, а потом в стыковых матчах выиграли у Уэльса. В этот раз не повезло и это хорошо, иначе была эйфория, мол, мы всех порвём, фиг там, не такая уж у нас и футбольная страна (хоть и считается этот вид спорта номером один). Но я верю, что если закончиться чехарда с тренерами национальной команды, если дадут Сёмину спокойно работать без всяких цейтнотов, то у этой команды есть будущее, как говорил нынешний президент РФС (Мутко), средний возраст команды 22 года и через годик, другой эта команда сыграется и надаёт всем пистонов. Я верю в команду!!! Ну и что, что не попали в Германию – это даже к лучшему, опять мы бы не избежали громких заявлений, а за ними провала. Давайте подождём.

Zidane
13.10.2005, 11:56
у меня сложилось впечатление ( не думал что атк о семене скажу) , что он просто ложанулся с тактикой, он не проработал стратгию игры, он плохо изучил соперника... что за фихня блин ?? все шли в обводки на 1 наш на 5-ых их защитникоф ???!?!? нафиг.. в таких обычно случаях все идет через фланговый прострелы и навесы...

блин и нифига атакующей игры не было! надо было кириченко выпускать с самого начала второго тайма :(
Полностью согласен ! игра дерьмо !:thumbsdow

Mihalich
13.10.2005, 13:44
И хорошо, что мы ТУДА не едем!
Нас избавили от еще большего страдания!
Посмотрите на соперников в стыковых матчах команд, занявших вторые места.
Нам надо потерпеть, главное, чтобы Семина не трогали.
А вышли бы ТУДА-обоср@лись, и....Юрия Палыча бы наш доблестный комитет погнал бы.
Пусть человек работает себе спокойно и творит обстановку в сборной как например Блохин тв своей сборной.
Не надо нагнетать обстановку.
Случилась небольшая трагедия, а не крах и провал.
Команда, на то и команда, что формируется единое мышление у всех.
Вчера, глядя на игру в "Каре" я ентого единства мыслей не заметил...
Народ после свистка валом повалил к дверям с сигаретой в зубах.
Кто-то матюгался, кто-то сокрушался, а у меня была пустота в душе...
Я ваще предсказывал счет 1:0 не в нашу пользу.
Предчувствия оправдались.
Ждем новых успехов от команды теперь уже в сентябре след.года......

Decoder
13.10.2005, 15:07
эх.. жаль что Сёмин не вывел Россию в стык матчи мб там повезло бы...:frown: хоть бы Словакия не вышла.. на ЧМ 06:biggrin2:

FOXX
13.10.2005, 19:30
Слава богу,что так получилось,а то бы еще больше опозорились!!!Нда, половина(а мож и больше):censored: игроков,которые играли вчера, должны не за сборную играть
,а за СОЛНЕЧНОГОРСК на стадионе металлург(ИМХО)!Вчера смотрел матч и МНЕ РЕАЛЬНО БЫЛО СТЫДНО!!

Vasfar
14.10.2005, 07:34
да сколько уже можно терпеть и ждать???? Я например терплю уже второй десяток лет, ожидая, что в следующем отборочном цикле мы всем покажем...вот подрастёт и окрепнет молодёжь и всё будет зачепись.
Надоело. Ничего не изменится и никому мы ничего не покажем. Надо просто с этим смириться...Максимум на что мы можем расчитывать - это несколько единичных выдающихся матчей нашей сборной с перерывом в год или два...В лучшем случае выход из группы при отборочном цикле. ВСЁ! Не надо тешить себя какими-то нелепыми иллюзиями.
На клубном уровне, где всё решают деньги (и покупка классных легионеров соответсвенно) ещё есть смысл чего-то ожидать, а на уровне сборной, где играют только наши соотечественники - ловить нех.. Единственное, что вызывает особое недоумение, так это то, что мы уступаем (по конечному результату) каким-то Словакам..Ну понятно там, Англия, Германия, Италия, Испания - эти страны намного опередили нас в футбольном развитии и боюсь их нам недогнать никогда, но Словакия-то тут каким боком нас сильнее...Это деградация, которая к великому сожалению - продолжается , видимо, скоро мы начнём играть вничью с Люксембургами и Фарерскими островами..

MoiseY
14.10.2005, 09:13
На все есть свои объективные причины.
Сколько у нас россиян играет в высшей лиге в основном составе? Ну примерно 6-7-8 десятков. Сколько у нас ребят играет по зарубежным чемпионатам 4-5 человек. А есть еще и травмированные. Вот и весь выбор у тренера сборной. Надо из 70--75 человек выбрать 22-25. Получается каждый третий достоин играть в сборной. Конкурс 3 человека на место. Ну это же не серьезно.
А теперь посмотрим на этих тетракампионов. В своем чемпионате около 600-700, да по всему миру еще наверное сотни 2, итого: выбор из 800-900 человек, т.е. 40-45 человек на место. Вот и результат. Есть из кого выбрать.
Вернемся к братьям нашим Словакам. В своём чемпионате легионеров еденицы (практически нет), а по всей европе и в частности в РФ довольно много. Соответственно есть из кого выбрать.
И получается, что деньги идущие в наш клубный футбол убивают сборную. Ведь развиваются не наши молодые пацаны (у них нет места в составе), а Вагнеры Лавы и Бабы Адаму (ничего против этих ребят не имею).
Вывод: когда ведущие клубы станут делать ставку не на покупку 11 легионеров в основной состав и подготовку 5-6 ребят на лавку, а 2-3 легионера супер класса и основная ставка на свои футбольные школы, вот тогда появится выбор у тренера сборной, а за выбором и результаты.
Посмотрите на Англию. Клуб может заявить только легионера постоянного играющего за сборную, т.е. фильтр уровня легионеров. Вот что ИМХО нужно нашему чемпионату.

Bukasa
14.10.2005, 10:11
Посмотрите на Англию. Клуб может заявить только легионера постоянного играющего за сборную, т.е. фильтр уровня легионеров. Вот что ИМХО нужно нашему чемпионату.
Вот, вот, посмотрите на Англию у них те же проблемы с легионерами, только уровень их намного выше нежели россикйский, но от этого их сборной не легче, ведь места в составах клубов занимают легионеры. Взять ведущие клубы Челси, МЮ, Арсенал, от силы в основе играет до 3-х англичан. И ничего сборная показывает высокие результаты, претендует на победу в европейский и мировых чемпионатах.
Дело всё в менталитете, психологии, в профессионализме наших игроков.

prosha
14.10.2005, 10:13
Подписываюсь под каждым словом! Помню "САТУРН" играл с кем то, так у него в составе было 9 аргентинцов и 2 русских! Всех надо гнать нафиг! У нас и так хорошая молодеж есть, просто ей не дают играть!:censored:

Vasfar
14.10.2005, 10:30
надо хоть премьер-лигу расширить...клубов до 20..Будет больше команд, будет больше борьбы, больше соотечественников получат возможть игровой практики и уровень нашего футбола явно не проиграет..И нех:censored: этим дармоедам по неделе отдыхать!

MoiseY
14.10.2005, 10:41
надо хоть премьер-лигу расширить...клубов до 20..Будет больше команд, будет больше борьбы, больше соотечественников получат возможть игровой практики и уровень нашего футбола явно не проиграет..И нех:censored: этим дармоедам по неделе отдыхать!
20 клубов это +4 тура, т.е. + месяц. Сейчас играем с марта по ноябрь, просто играть придется совсем по зиме ИМХО не для наших широт такой вариант. А уж тем более придется забыть про вариант Весна-Осень.
ИМХО: ограничить кол-во легионеров до 5 на поле. И фильтровать их уровень. Тогда появится дефицит в молодых росийских пацанах (ведь 6 человек на поле надо из кого-то набрать) соответственно сразу увеличится стоимость российских игроков на внутреннем футбольном рынке, а увеличится стоимость сразу станет намного более выгодно выращивать своих.

Bukasa
14.10.2005, 11:41
Если 20 клубов, то не +4, а +8
Цены на российских игроков и сейчас очень завышены, того же Быстрова продали за 3,5 млн., а Самедова за 4 млн. Сколько же тогда Титов или Семшов стоит. Только Челси сможет их купить.
Я слышал, что РФС хочет постепенно вводить ограничение на легионеров. Со следующего года 8, в 2007 - 7, 2008 - 6. Нельзя вводить такие ограничения сразу, уровень футбола упадёт очень сильно.

MoiseY
14.10.2005, 11:48
Если 20 клубов, то не +4, а +8
Цены на российских игроков и сейчас очень завышены, того же Быстрова продали за 3,5 млн., а Самедова за 4 млн. Сколько же тогда Титов или Семшов стоит. Только Челси сможет их купить.
Я слышал, что РФС хочет постепенно вводить ограничение на легионеров. Со следующего года 8, в 2007 - 7, 2008 - 6. Нельзя вводить такие ограничения сразу, уровень футбола упадёт очень сильно.
Ты говоришь о ребятах создавших имя в нашем футболе, а я имею ввиду безвестных мальчишек. Школы вырастившие их получают отдав их в клуб гроши. Потому что ребята эти не пойдут в основу, а сядут на лавку на 2 - 3 года. А если клубу негде взять готовых спецов (ограничение на легионеров) они будут без большого сожаления отдавать более серьёзные деньги школам за мальчишек. А если возрастет спрос, то возрастет и цена (законы экономики).
А по поводу постепенного сокращения легионеров, полностью соглашусь. Но вводить его все таки надо и яркий пример этому Динамо (португалия), которое вышло на матч с 11 легионерами в основе.

Bukasa
14.10.2005, 14:34
С главной командой всё понятно.
Будем болеть за нашу молодёжку, которая будет играть в стыковых матчах отборочного турнира ЧЕ-2006 с Данией. Матчи пройдут 12 и 16 ноября. Молодёжка внушает оптимизм, тем более к ней должны присоединиться из главной команды Акинфеев, Быстров, Билялетдинов, Жирков.

TjRam
14.10.2005, 15:44
Можете считать меня коммунистом,но ничуть не жалею,что полностью забил на просмотр игр российской сборной,хоть нервы себе не трепал и сразу предугадал,что если они куда и выйдут,то только на йух

....Билялетдинов....
:offtopic: ну не свезло ж парню с фамилией:sty092: :sty092:

Vasfar
16.10.2005, 07:56
20 клубов это +4 тура, т.е. + месяц. Сейчас играем с марта по ноябрь, просто играть придется совсем по зиме ИМХО не для наших широт такой вариант. .

никаких "+ месяц" не надо в этом случае практиковать. Просто сделать несколько раз по 2 тура за неделю..а то эти дармоеды слишком много отдыхают, после чего всё равно не показывают абсолютно ничего на поле. А так хоть будет больше игровой практики.

марк
16.10.2005, 09:11
Между тем главному тренеру нашей сборной наряду с предложением Мутко продолжить работу со сборной России.... поступают другие, интересные, предложения от клубов премьер - лиги, например от Спартака и Локомотива, возглавить эти команды.
На раздумья ЮПС попросил неделю.....ждёмс....
P.S. Не могу себе даже представить Сёмин и Спартак - виртуальная нереальность! А в Локо очень даже может быть, задел созданный им на исходе, команду спасать надо. В моём сознании всегда было, Мы говорим ЛОКОМОТИВ подразумеваем СЁМИН, ну и наоборот!

free
16.10.2005, 11:17
мне всетаки кажется, что он в сборной останется.

P.S. Не могу себе даже представить Сёмин и Спартак - виртуальная нереальность! Пару лет назад, я и представить не мог, что Романцев будет динамо тренировать. :)
Все возможно, хотя Старков лично меня(да и многих болельщиков Спартака) устраивает более чем.

MoiseY
16.10.2005, 11:56
Старков лично меня(да и многих болельщиков Спартака) устраивает более чем.
Честно говоря, не надеялся, что Спартачок уже в этом сезоне будет бороться за первые места. Спасибо Старкову.