PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Болгарии



Зайка-побегайка
03.02.2017, 11:43
Всем добрый день!
Хотелось бы узнать про эту страну.
Кто где отдыхал (название отеля), цены, сервис, районы, все включено или полупансион и т.д. Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

-LST-
03.02.2017, 12:55
Зайка, а вы помните, что в прошлом году вам уже пытались отвечать на тот вопрос ?


А кто в Болгарии отдыхал или собирается?
Как страна,питание.
Может отели кто вспомнит))))).

http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=62118&p=1631436&viewfull=1#post1631436

Хотя может ещё кто-нибудь добавит отзывов...:rolleyes:, тем более Болгария заслуживает иметь свою страницу.

Зайка-побегайка
03.02.2017, 13:05
тем более Болгария заслуживает иметь свою страницу.

да!!!согласна!!!

Павел Иванович
03.05.2018, 15:35
Интересно, тоже хотелось бы съездить в Болгарию.

Наша Великая П
04.05.2018, 13:13
Меня муж зовет уехать жить в Чехию, а мне больше хочется жить где нибудь поближе к морю в Болгарии.

Татьянаааа
18.07.2018, 11:32
Всем добрый день!
Хотелось бы узнать про эту страну.
Кто где отдыхал (название отеля), цены, сервис, районы, все включено или полупансион и т.д. Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

тоже посижу, послушаю

dorogaja
18.07.2018, 18:25
Слушать нечего. Рассказываю про соседей, которых лично знаю, т к дети и мы по соседски общаемся. Одна прикупила себе там в заповедном месте апартаменты, уезжает на лето и занимается тем, что сдает апартаменты в соседних домах нашим соотечественникам. Теперь видимся редко, т к они дачники и зимой на дачу приезжают редко, а лето, соответственно живут в Болгарии. Так вот место там действительно чудесное, на берегу моря, огромным пляж и мало народу, некоторые дома выходят прямо на берег, как бы надвисая над морем. На территории несколько бассейнов соединенных друг с другом. Так как её сын дружил с сыном ещё одной соседки, ну решилась вторая ехать отдыхать к ней в Болгарию. Приехала, все ОК. НО... Территория закрытая, один магазин и один ресторан. Народу очень мало, но пойти кроме пляжа некуда, заняться с ребенком нечем. На второй день ребенок начал ныть. Один раз хозяйка вывезла их куда-то в город погулять, а в остальное время ей некогда. Короче от скуки чуть не умерли, т к тур был куплен на две недели. На мой вопрос, поедешь ли еще, ответила - нет.
Поэтому все зависит от того, что Вы хотите.

lapulya666
17.08.2018, 14:32
мне Ба всегда говорила, вот .. я была молодая постоянно в Болгарию приходилось ездить.. там так грязно нечего там делать)) Так я ни разу и не была по ее советам)))