PDA

Просмотр полной версии : Смарт Nokia 6680 !



Сайерет
16.10.2005, 21:43
Загрузил ICQ и еще парочку программ...Потом решил их удалить...2 успешно были удалены а одна удаляться не желает. Форматировал карту памяти и сам телефон...бесполезно:frown: Подскажите, кто разбирается в СМАРТАХ? Заранее благодарю за ответ и помощь.

TjRam
17.10.2005, 00:03
хм...даже интересно и что ж за проги после хард резета умудрились остаться?:sty065: ...точно не те,которые ставяться по умолчанию?

Сайерет
17.10.2005, 00:16
хм...даже интересно и что ж за проги после хард резета умудрились остаться?:sty065: ...точно не те,которые ставяться по умолчанию?
Осталась ICQ скачанная с и-нета. Ни в диспетчере приложений, ни в диспетчере файлов ее нет (осталась только в иконках). Запускаться эта программа, тоже не желает.

TjRam
17.10.2005, 00:53
ну на windows mobile все быстро решается подключением к компу,нахождением нужного ярлыка и его удалением,либо редактированием реестра,ну или хард резетом в самых "запущенных" случаях(все равно в упор не могу понять как после форматирования,что-то осталось в памяти:confus:,хотя может есть приколы в достаточно"сыром"симбиане 8.0а:) )

можно попробовать поставить эту же прогу снова,а поверх нее обновленную версию(если конечно она уже вышла:) ),ну а потом все это удалить,чтоб не мазолило глаза

Сайерет
17.10.2005, 08:23
....харт резет, это возвращение к исходным настройкам?
Подключался к компу, но на комне этого значка не видно, и поэтому удалить его не удалось.
Объясните, пожалуйста последовательность действий, поскольку я "чайник" в смартах:)

StAsOn
17.10.2005, 09:19
прочитай сообщение TjRam,я так же думаю,поставь эту же прогу ну и ....

TjRam
17.10.2005, 11:48
....харт резет, это возвращение к исходным настройкам?Объясните, пожалуйста последовательность действий, поскольку я "чайник" в смартах:)
нет.это аналог компьютерного форматирования,с одной только разницей,что при этом операционка сразу ставиться(соответственно девственно чистая,такая как при покупке смарта:) ).
вкл инет и ищешь сайты,с грамотными форумами по твоему смарту,а там уже усе сразу найдешь:rolleyes:
порядок в общем случае одинаков:1.делаем бэкап содержимого(sms,контакты,остальное насколько позволяет конкретная прога)
2.в инструкции или на сайте ищем "волшебную комбинацию"клавиш,которую надо нажать при включении,чтоб запустить хр
3.делаем восстановление сохраненых данных,ставим по новой все необходимые проги и былые настройки.
но опять же советую внимательно почитать форумы,чтоб выбрать наиболее удобные проги,не попасть на распространенные ошибки и т.д

IBM
17.10.2005, 14:06
Через SeleQ или через Folemanager наёти эту папку и удалить , потом и ярлык этой программы сам пропадёт