PDA

Просмотр полной версии : Украли телефон в Детской поликлинике



Лобовой
27.03.2017, 13:33
Друзья, сегодня в Детской поликлинике на Бастилии у жены украли из сумки телефон Хуавей Хонор 5а (золотистый в золотистом пластиковом чехле). Если кто нибудь узнает, что кто-то продает похожий телефон сообщите, плиз, в личку или по тел. 8-926-287-98-92, чтобы поймать злоумышленников. 244847

elenaiksenya
27.03.2017, 14:03
Руки бы у них отсохли. Прошлой весной и у меня украли там телефон, даже представляю кто, но в тот момент и не могла подумать, что в детской поликлинике орудуют мошенники. Но увы, это не единичные случаи.

Лобовой
27.03.2017, 16:43
Я думаю, что, скорее всего, это были подростки

Пацан с района
14.05.2017, 01:13
из сумки украли телефон? это как? надо открыть сумку поставить ее у всех на виду и уйти?

Reckless
14.05.2017, 10:08
Профессионал расстегнет сумку, достанет телефон и застегнет обратно секунд за 5, что дама ничего и не заметит. Люди попроще обычно просто режут дно сумки заточенной монетой и быстро достают телефон и дают дёру.
Вообще способов и возможностей на самом деле много. Как говорится: эти бы способности да в позитивное русло.
Помните, что сумку всегда надо держать прижатой впереди себя (на виду у себя) в очереди и тд, в любом скоплении малознакомых вам людей. Вообще, если вор заметит, что вы пристально следите за своими вещами, а он заметит, то он даже пробовать украсть у вас ничего не будет.