PDA

Просмотр полной версии : Знахарки целительницы



Alexys
25.04.2017, 11:37
Добрый день. Интересует вопрос по поводу снятия порчи с человека кто обладает таковым навыком. Имелся ли опыт ли у кого.
Посоветуйте человека из этой сферы приворотов и отворотов. Долгое время смотрю на форумах ищу и ничего толкового найти не могу. Может кто сталкивался и знает таковых людей.
Заранее спасибо !

Дочь_сапёра
25.04.2017, 11:50
Жду рекламу )

Virus_07
25.04.2017, 15:45
Да сейчас ТС сам же и посоветует кого-то...

Скрытый маркетинг... он же такой...

Alexys
25.04.2017, 16:34
советовать не в моих планах ждал что кто то отзовется но видимо в пустую

dorogaja
25.04.2017, 20:25
И кто ж вам так голову то запудрил? Или деньги девать некуда? Знаю человека, которому подобного типа лекари помогли побыстрее отправиться на тот свет. И хороший человек и талантливый был, я бы сказала гениальный в своей профессии. Поэтому немного был того, не от мира сего. Вот когда наступил момент ( а момент был инфаркт), он вместо участкового врача помчался к своей целительнице в москву. Хорошая тетка, добрая, лично знаю, плохого ничего не скажу. Так вот, поработала она с ним, чакры, так сказать, продула и посоветовала принимать БАДЫ, по тем деньгам(довольно таки давно, лет 6-8 назад) на 10000 руб. Он их купил и стал пить. Верил ей беспрекословно. Оказалось, что у него развивался в это время инфаркт. И надо было к врачам бежать.
Это реал факт.

Alexys
25.04.2017, 20:57
И кто ж вам так голову то запудрил? Или деньги девать некуда? Знаю человека, которому подобного типа лекари помогли побыстрее отправиться на тот свет. И хороший человек и талантливый был, я бы сказала гениальный в своей профессии. Поэтому немного был того, не от мира сего. Вот когда наступил момент ( а момент был инфаркт), он вместо участкового врача помчался к своей целительнице в москву. Хорошая тетка, добрая, лично знаю, плохого ничего не скажу. Так вот, поработала она с ним, чакры, так сказать, продула и посоветовала принимать БАДЫ, по тем деньгам(довольно таки давно, лет 6-8 назад) на 10000 руб. Он их купил и стал пить. Верил ей беспрекословно. Оказалось, что у него развивался в это время инфаркт. И надо было к врачам бежать.
Это реал факт.

Ну изначально у меня прабабушка была целителем заговаривала такие вещи что все проходило где не было врачебной помощи все отправляли к хирургам а все проходило на раз.
Но увы этого человека нет уже и родственникам она не могла помогать и плату такие люди не берут их благодарят и не более того

dorogaja
25.04.2017, 22:03
все отправляли к хирургам а все проходило на раз.
Те бабушки уже давно повывелись. Теперь только бизнес.

talyam
26.04.2017, 03:30
Те бабушки уже давно повывелись. Теперь только бизнес.

...но случилось чудо: недавно внук обнаружил способности к целительству...:smile13: Это бабушка на небесах опекает родных...


и плату такие люди не берут

А Вы тоже только за благодарность? :blush2:

Амон Ихтамнет XVII
30.04.2017, 21:52
Добрый день. Интересует вопрос по поводу снятия порчи с человека кто обладает таковым навыком. Имелся ли опыт ли у кого.
Посоветуйте человека из этой сферы приворотов и отворотов. Долгое время смотрю на форумах ищу и ничего толкового найти не могу. Может кто сталкивался и знает таковых людей.
Заранее спасибо !

Привернуть, отвернуть, снять, спортить этим я профессионально не занимаюсь, но могу качественно ввести в запой из материалов заказчика. Если интересует, то пиши в личку.

Stoker
12.05.2017, 20:56
Выведу из-за поля. Продую чак-чак. Бескомпромиссно.

Stoker
08.06.2017, 11:35
Поддерживаю здравую мысль. Уже, давно, никто, не обращается к знахарям. В наше время, модно обращаться к потомственным психологам.

Гари
08.06.2017, 20:43
Есть у нас в районе целители. На автобусах 2, 4, 5 в сторону Рекинцо, до конечной нужно доехать и прям перед Вами будет Целительная Районная Богодельня, с собой лучше сразу взять крестик и полис ОМС. Но все-таки, если что-то серьезное, то лучше обращайтесь к специалистам. :)

Alex40
09.06.2017, 01:18
то лучше обращайтесь к специалистамНапиши контакты специалистов и смогут ли они принять по полюсу не взяв за консультацию денег или направить например в Моники на бесплатное обследование, а если более серьезный случай, то и в другие более специализированные Федеральные учреждения на бесплатной основе ... которые забиты под завязку!!! А все оставшиеся целители - развод на деньги, как и платная медицина.

Stoker
09.06.2017, 05:57
Я лично, с трудом себе, представляю, снятие порчи по полюсу и отвороты-привороты, в Мониках. Даже после бесплатного обследования. )))

Гари
09.06.2017, 06:13
Напиши контакты специалистов я имею ввиду Израиль и Германию.

Амон Ихтамнет XVII
24.08.2017, 10:20
вы в каком веке живете! давно пора идти нагавногу со временем! у нас есть научное сыроедение, продвинутое веганство и большые запасы целительной мочи.

Renato
28.08.2017, 12:50
А при обращении к знахарям и прочим целителям полис ОМС действует?

Iki-ya
06.09.2017, 12:14
все на костре, обращайтесь к евреям))
*или см. все остальные темы этого раздела !)
andreyyy'юша наверняка знает решение Вашего вопроса...

Тайный-гость
29.10.2017, 20:50
о том что у меня порча догадывалась , но что это сделала мать мужа была в шоке- старая сука. Ильхам снял мне порчу , и сделал амулет, прошло конечно не мало времени. , но я там где я хочу по работе , а старая сука болела 3 месяца, он предупреждал об обратке , но мне ее не жалко. Это я была у Ильхама живет в красногорске , вылечил моей маме ноги , оказывается это не ноги болят а в гавно вступила, ужас сколько всего вокруг , живёшь и незнаещь. Кому интересно вот его телефон 9197730505 . Принесите ему розы- он вам их заговорит на воду . За гадание берет столько сколько оставишь -5 т оставила , не жалею , была и у бантеевой и у Татьяны Лариной, и у Свами Даши и у мерелин Керро с шепс Александр , никто ничего не видел и не помог и поблизости

Stoker
29.10.2017, 21:13
Я как-то в детстве тоже вступил... куда не надо... До сих пор живу без амулета.

Stoker
15.04.2018, 13:12
Не надо бы бегать при инфаркте. Даже к врачам. И верить беспрекословно не надо. Достаточно доверять. Вы ей так и передайте.

Булавина
05.07.2019, 10:04
Кто-либо слышал о технике исполнения желаний "стакан воды" которая тут (https://bestlavka.ru/tehnika-ispolnenija-zhelanij-stakan-vody/) описана? От Вадима Зеланда. Интересуют отзывы

Blacky
05.07.2019, 10:16
Умора

Subman
13.07.2019, 00:03
Кто-либо слышал о технике исполнения желаний "стакан воды" которая тут описана?
Там у него -- "один запрос – один стакан воды".
Полагаю, что в наше время стрессов и страстей, когда все летит быстрей, в стакан вместо воды лучше налить водки. Ну, там где то сразу на двадцать-тридцать желаний.
Если это делать вдвоем-втроем, то для увеличения КПД, имхо, достаточно чтоб одно и то же желание не оказалось в разных стаканах.
А так -- да, прикольная метода

http://i.prntscr.com/OXXrRrmISOKfKgE6xMOAtQ.png

Nikiii
19.08.2022, 21:45
Обращалась к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824