PDA

Просмотр полной версии : Владельцам О'Лайта



Misha
19.10.2005, 21:40
Слышал, что все О'Лайты будут переводить на Единый.
Кто знает какие-либо подробности и реально ли это

Nuttymakar
19.10.2005, 21:46
ИМХО нереально это... По-моему не было еще никогда принудиловки на смен тарифов, хочешь меняй, не хочешь не меняй...

Skylevels
19.10.2005, 21:47
Это только слухи.

IBM
20.10.2005, 07:27
Владелец сим-карты заключал с компанией Мегафон договор , кажется, оператор не в праве изменять правила договора или отменять его, т.е. этот договор на юридической основе.

SpeKtoR
28.10.2005, 17:17
Народ кто знает по подробней расскажите!!!
Слышал что на O`Лайт вторая минута разговора стала бесплатной. ТОесть 1 мин 3 цента 2 мин бесплатно 3 мин 3 цента 4 мин бесплатно и т.д.

EGOist
28.10.2005, 17:27
Народ кто знает по подробней расскажите!!!
Слышал что на O`Лайт вторая минута разговора стала бесплатной. ТОесть 1 мин 3 цента 2 мин бесплатно 3 мин 3 цента 4 мин бесплатно и т.д.
Олайт является архивным тарифным планом, а, следовательно, условия его обслуживания уже не изменяются и новые акции на него не распространяются. То, что ты слышал относится к тарифным планам линейки "Вызов".

Lazy
30.10.2005, 16:28
А кстати Олайт счас выпускаеться еще в продажу???

Нет. Он архивный. Продаётся только из загашников...

Ваdu
30.10.2005, 20:33
Нет. Он архивный. Продаётся только из загашников...
Причём спикулируют безбожно - на Митинском рынке дешевле чем за полторы тысячи за комплект не найдёшь, могут даже в коробку из под О'Лайта (хз как) запихивают "Рублёвые" симки...... будте осторожней........

Stoker
31.10.2005, 07:21
могут даже в коробку из под О'Лайта (хз как) запихивают "Рублёвые" симки...... будте осторожней........
Кого так обманули?

Ваdu
31.10.2005, 23:23
Кого так обманули?
Точно не знаю, просто есть оч хороший знакомый, который торгует подержанными мобильниками на Митинском радиорынке, так он и расказывал, естественно, по этическим соображениям имени его называть не буду, хотя и очень верить тоже не заставляю, просто предупреждаю т.к. по лично моему мнению, другую симку (см пост ниже), можно впарить токо Обсалютному профану (читай лоху), коими, я надеюсь, здесь ни кто не является.........

IBM
01.11.2005, 17:52
Бывают так же и такие случаи: продаёшь свой тариф О'Лайт за хорошую сумму без всяких документов , затем звонишь в сервис-центр , говоришь , что номер утерен, говоришь все коды с оставшихся у тебя документов и переводишь номер на другую симку-это я к тому ,что стоит опасаться и таких случаев при покупке б\у тарифов О'Лайт