PDA

Просмотр полной версии : Секс это удовольствие или способ развлечения?



odooleg
26.10.2005, 09:00
Я бы хотел узнать мнение девушек и только девушек!!!:whistlin:
Девушки как вы считаете секс с бывшим парнем - это вполне реально для вас, если даже вы нашли другую половинку? Вообще секс с посторонним(незнакомцем) парнем для вас реален? И как вы к этому относитесь? Хотелось бы узнать мнение и замужних девушек!:wub:

Netmen
26.10.2005, 11:13
так они тебе это и сказали, держи карман шире)

lesya
26.10.2005, 13:35
Много будешь знать - плохо будешь спать!:biggrin:

Barabankin
26.10.2005, 13:42
Заметил тенденцию, что девушки у нас всегда без охотки говорят о пикантном, чем про молодых людей не скажешь.:sty092:

odooleg
26.10.2005, 14:29
Много будешь знать - плохо будешь спать!:biggrin:

Спят обычно в двоем:hi: поэтому мне интересно знать ваше мнение!

Иван
26.10.2005, 14:38
Спят обычно в двоем:hi: поэтому мне интересно знать ваше мнене!

двоём не спят... двоём...:whistlin:

Oxygen
26.10.2005, 15:02
У каждой девушки, должен быть секретик :blush2: , а то расскажи тебе все и жить не интересно будет.

ranetka
26.10.2005, 16:25
Секс с бывшем парнем - не реально, как при наличии, так и при отсутствии 2ой половинки.
Секс с посторонним - не реально.
Спишем мои убеждения на молодость, наивность и стремление к идеальности (в моем понимании) :)

Как отношусь? - не отношусь =) с кем спать или не спать - личное дело каждого.

ENGEL
26.10.2005, 16:34
секс с бывшим парнем - no....нет и ещё раз нет, этап пройденный - не интересно...с посторонним? ммм...а почему бы и нет? но только не в том случае когда есть вторая половинка:whistlin:

DRUID
26.10.2005, 16:47
Тема : Секс это удовольствие или способ развлечения?
Помойму щас в наше время это уже скорей всего СПОРТ , нежеле выделенное красным
Горько осознавать , но некоторые даже невкладывают в это мероприятие чувства, тыры пыры и разбежались в поисках следующего...

Юми
26.10.2005, 17:16
Заметил тенденцию, что девушки у нас всегда без охотки говорят о пикантном, чем про молодых людей не скажешь.:sty092:

"Если у мужчины много женщин - это делает ему честь, наоборот же женщину при таком заклеймят словом "шлюха""
Федерико Феллини
Все понятно?
Понятно, почему молчат?.

odooleg
26.10.2005, 17:28
"Если у мужчины много женщин - это делает ему честь, наоборот же женщину при таком заклеймят словом "шлюха""
Федерико Феллини
Все понятно?
Понятно, почему молчат?.


Ну сама подумай, я нехочу ни кого унижать! Мне просто интересен сам ответ!
P.S Желателен честный ответ на поставленный вопрос!

Barabankin
26.10.2005, 17:29
"Если у мужчины много женщин - это делает ему честь, наоборот же женщину при таком заклеймят словом "шлюха""
Федерико Феллини
Все понятно?
Понятно, почему молчат?.
Спасибо, что открыла глаза. Сам не догадывался...:sty067:
PS: Господи, как же много людей считающих себя умнее...

Undead
26.10.2005, 17:39
Секс это чтобы время занять :) Когда кс не пашет или качели заняты или в кармашке бабло 0 и семечки заканчиваются!!!Ну Солнечногорск ник в чате 123 курит или 123 скоро будет!Всем прям интересно давайте будем писать ники пошел в сартир итд !!! А для того чтоб знали что тебя нет придумали авей! :))))))

Юми
26.10.2005, 17:39
Господь не читает этот форум,)

Warn1nG
26.10.2005, 17:42
это просто так кстати.

odooleg
26.10.2005, 17:47
это просто так кстати.

Фотография потверждает.......:tease:

Eclipse
26.10.2005, 17:50
Заметил тенденцию, что девушки у нас всегда без охотки говорят о пикантном, чем про молодых людей не скажешь.:sty092:
Воффк... сколько тебя знаю - такого греха ("vagina-ball'ства") за тобой не замечала на данные темы! Более того, знаю ЕЩЁ одного такого человека, который вряд ли так уж "сверкает медалями побед" на глазах у изумленной публики.. ты тоже его знаешь...
Вам обоим мой БОЛЬШОЙ респект!:sty101:

По теме: афтар! мая много смеялось :whistlin: ... песши исчо!

Eclipse
26.10.2005, 17:51
Секс это чтобы РУКИ занять :) Когда кс не пашет или качели заняты или в кармашке бабло 0 и семечки заканчиваются!!!Ну Солнечногорск ник в чате 123 курит или 123 скоро будет!Всем прям интересно давайте будем писать ники пошел в сартир итд !!! А для того чтоб знали что тебя нет придумали авей! :))))))
ИСПРАВЛЕНО :wink: :sty092:

Undead
26.10.2005, 17:56
ИСПРАВЛЕНО :wink: :sty092:
Ну если ты руки занимаешь то ник тож усправь !не надо объединять!:thumbsdow :sty092:

around
26.10.2005, 20:21
ИСПРАВЛЕНО :wink: :sty092:
Супер!!!!
А по-моему, секс - это способ развлечения, при котором получаешь удовольствие!!!:sty101:

Smoky
26.10.2005, 23:24
ту Андед
секс с особью противоположного тебе пола и Ананизм - две разные вещи...

Undead
26.10.2005, 23:32
ту Андед
секс с особью противоположного тебе пола и Ананизм - две разные вещи...
А причем тут ананизм то :) я ваще просто так пишу...тут каждый день новая тема про секс и все такое!!! Какая же новая тема будет? Как часто вы занимаетесь сексом ? или что нить покруче? Пусть делют ветку для таких тем !!! И там пусть их создают!

musja
26.10.2005, 23:37
а по-моему, секс это здорово и с бывшим,если сохранились хорошие отношения после расставания и с незнакомцем тоже,естественно при соблюдении техники безопасности,всегда можно узнать и почувствовать что-нибудь новое,обогатить, так сказать,жизненный опыт.

Ворон
27.10.2005, 06:10
а по-моему, секс это здорово и с бывшим,если сохранились хорошие отношения после расставания и с незнакомцем тоже,естественно при соблюдении техники безопасности,всегда можно узнать и почувствовать что-нибудь новое,обогатить, так сказать,жизненный опыт.
Можно поинтересоваться?
Каким жизненным опытом Вы обогащаетесь в постеле?.. с бывшим... или ещё с каким-нибудь...

По теме: способ общения.

Vaselisa
27.10.2005, 10:23
хотела написать что то умное, правдивое, без пошлостей еще вчера, да времени на работе не нашлось. а сегодня ужо столько всекой фигни написали, так что желание делиться отпало.

единственное что скажу, не возвращаюсь я в прошлое, растались и как отрезало. очень редко даже если просто общаемся не говоря ужо об интиме.

odooleg
27.10.2005, 11:26
to: Ворон
Ну если ты используешь одни возвратно-поступательные движения, то тут многому не научишься. В сексе надо зксперементировать, менять обстановку, постянно открывать для себя что-то новое....... . А иначе это получаеться один физический труд, который быстро надойдает и служит лишь для удолетворения своих потребностей? а это не есть good.

ranetka
27.10.2005, 11:38
to: Ворон
Ну если ты используешь одни возвратно-поступательные движения, то тут многому не научишься. В сексе надо зксперементировать, менять обстановку, постянно открывать для себя что-то новое....... . А иначе это получаеться один физический труд, который быстро надойдает и служит лишь для удолетворения своих потребностей? а это не есть good.

Ну во-первых, не Надо, если очень хочетя, то можно)
Во-вторых, неужели для вас эксперементы заканчиваются на постоянном (так сказать, неизменном) партнере, наступает рутина и хочеться копить опыт в страсных объятиях n-ой персоны?

Надеюсь, я все-таки вас неправильно поняла)

odooleg
27.10.2005, 11:48
Что бы находить что-то новое, необязательно менять партнера, наоборот с ним будет легче, так как он знает и понимает тебя...

Barabankin
27.10.2005, 13:18
Что бы находить что-то новое, необязательно менять партнера, наоборот с ним будет легче, так как он знает и понимает тебя...
...и сам при этом ищет новое.:wink:

а по-моему, секс это здорово и с бывшим,если сохранились хорошие отношения после расставания и с незнакомцем тоже...
А как часто Вы, девушки, проходя мимо симпатичного незнакомца думаете о сексе? И тем более, как бы его затащить в укромное место и отдаться... Для меня эта мысль, о молодой женской темпераментности,утопична.

UDAFF
27.10.2005, 14:01
...и сам при этом ищет новое.:wink:

А как часто Вы, девушки, проходя мимо симпатичного незнакомца думаете о сексе? И тем более, как бы его затащить в укромное место и отдаться... Для меня эта мысль, о молодой женской темпераментности,утопична.


Вов... вспомни 4 года назад в электричке разговор девушек сидящих напротив:

"... Да ну и хрен бы с ними.. а вот с .... (мужское имя) я бы дня три не слазила бы.. вот прям так заперлась бы в доме.. и будь, что будет....."

Ведь сам в свое время говорил (с чем я согласен), что девушка это тоже живое существо, и хотеть секса ей свойственно, и, что самое главное, НОРМАЛЬНО!

Юми
27.10.2005, 15:20
А как часто Вы, девушки, проходя мимо симпатичного незнакомца думаете о сексе?

Да каждый раз, наверное.
А по теме - что, нельзя и удовольствие и развлечение совместить что ли?
Зачем это "или - или"?

odooleg
27.10.2005, 15:40
Ну тут смотря кому что! Для кого-то удовольствие, а для кого то способ развлечься, для кого то еще что-то.

Barabankin
27.10.2005, 15:54
Вов... вспомни 4 года назад в электричке разговор девушек сидящих напротив:

"... Да ну и хрен бы с ними.. а вот с .... (мужское имя) я бы дня три не слазила бы.. вот прям так заперлась бы в доме.. и будь, что будет....."

Ведь сам в свое время говорил (с чем я согласен), что девушка это тоже живое существо, и хотеть секса ей свойственно, и, что самое главное, НОРМАЛЬНО!
Помню... это нормально, но почему ко мне с таким предложением не подходят? Стесняются?:blush2:

Eclipse
27.10.2005, 16:12
Помню... это нормально, но почему ко мне с таким предложением не подходят? Стесняются?:blush2:
Воффк... хочешь предложений? их есть у меня :yes: (девушки, которые бы подошли к тебе... :wink: )
вот только, боюсь, ты сам от них бегать будешь :sty092:

UDAFF
27.10.2005, 16:31
Помню... это нормально, но почему ко мне с таким предложением не подходят? Стесняются?:blush2:

Ну согласись, ты же не будешь при виде первой же симпотичной девушки подбегать к ней и кричать: "Мадмазель, позвольте вас фИИНТИПЛЮХНУТЬ!!" (с) Ржевский.
Кроме того, так изначально уж повелось, что если парень меняет девушек - он либо крут, либо (если постарше) в поиске.. а если девушка меняет парней - то она..... ну вообщем мало хорошего.

Vaselisa
27.10.2005, 16:53
Воть так и получается
если парень то казанова
а девушка так сразу бл*ть

Парни вы тока кричать горазды, что вот дескать хотим сексуально раскрепощенную девушку, чтобы кидалась на нас со страстным желанием секса.
а в реальности Вы сами от таких девушек бегаете и до секса у вас дело редко доходит.
это я говорю только о тех кого хорошо знаю и исходя из личного (нескромно так:blush2: ) богатого опыта. конечно встречаются исключения.
но как говорится Исключения только подтверждают Правило.

lesya
27.10.2005, 17:19
Парни вы тока кричать горазды, что вот дескать хотим сексуально раскрепощенную девушку, чтобы кидалась на нас со страстным желанием секса.
а в реальности Вы сами от таких девушек бегаете и до секса у вас дело редко доходит.

А вот это в самую точку!!! :sty101: Поддерживаю!:)

Eclipse
27.10.2005, 18:47
Парни вы тока кричать горазды, что вот дескать хотим сексуально раскрепощенную девушку, чтобы кидалась на нас со страстным желанием секса.
а в реальности Вы сами от таких девушек бегаете и до секса у вас дело редко доходит.
ну надо же показать, какой он "озабоченный сексуальный маньяк" и "ненасытный половой гигант"... а когда до замеров дело доходит - то "превосходный бегун на динные дистанции по пересеченной местности "...

Шибко богатым личным опытом (извините) похвастацц не могу.. зато знаю кое-какие психологические кнопки, которые индикатором выявляют таких "спринтеров" :wink:

lesya
27.10.2005, 18:56
Шибко богатым личным опытом (извините) похвастацц не могу.. зато знаю кое-какие психологические кнопки, которые индикатором выявляют таких "спринтеров" :wink:
С этого момента, если можно, поподробнее...:)

Eclipse
27.10.2005, 19:02
С этого момента, если можно, поподробнее...:)
а тут подробностей не нужно... есть такое слово - "провокатор" называется... Что-то вроде " у кого раньше нервы сдадут"... Главное - не угодить в собственноручно расставленные сети... 99.9% всё ж довольно предсказуемы... :whistlin:

Alexiy
27.10.2005, 19:09
ну надо же показать, какой он "озабоченный сексуальный маньяк" и "ненасытный половой гигант"... а когда до замеров дело доходит - то "превосходный бегун на динные дистанции по пересеченной местности "...А может быть у тебя измерительный инструмент холодный и с острыми краями? Чё эт все так у тебя разбегаются? :wink:
Уверена, что не путаешь "психологические кнопки" с канцелярскими?:weirdo:

Eclipse
27.10.2005, 19:16
А может быть у тебя измерительный инструмент холодный и с острыми краями? Чё эт все так у тебя разбегаются? :wink:
Уверена, что не путаешь "психологические кнопки" с канцелярскими?:weirdo:
Радость моя.. ну давай еще в острословии и ловкости владения языком посоревнуемся (русским, а не органическим :wink: )

Зубы у меня там! В ДВА ряда и загнуты в разные стороны...

Да.. и крепость приколов канцелярскими кнопками прямопропорциональна плоскости йумора... :whistlin:

odooleg
27.10.2005, 19:29
Зубы у меня там! В ДВА ряда и загнуты в разные стороны...

Блин, "кусаешься:sty065: " наверно больно......:)

Gato Branco
27.10.2005, 19:35
Если девушка с парнем разошлась более менее нормально, и у нее на данный момент никого нет, то секс с бывшем парнем очень даже часто случается, если конечно парень не против!!!

По моим наблюдениям девушек, которые занимаются сексом с бывшими парнями, в ситуации описанной мной выше, больше, чем девушек, которые этого не делают!!!

Alexiy
27.10.2005, 20:03
Зубы у меня там! В ДВА ряда и загнуты в разные стороны...:sty065: И там тоже?!



P.S. Модератору этого раздела: Если данное сообщение противоречит требованиям http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=17599, то просьба его удалить! ;)

ENGEL
27.10.2005, 20:10
Помню... это нормально, но почему ко мне с таким предложением не подходят? Стесняются?:blush2:

иди кА мнЭ мАлинькАй ты мой гигант большого секиса...

Eclipse
27.10.2005, 20:44
иди кА мнЭ мАлинькАй ты мой гигант большого секиса...
Ёнхиль!!! жжОш нипадецки... дайти две! :sty092: :sty092: :sty092:
мая валяцц пад столом... :sty101:

ЗЫ: ту АлИхЫй - завязывай с мазохизЬмом и самокритикой... эт МОЯ привилегия =)

Ворон
27.10.2005, 20:51
to: Ворон
Ну если ты используешь одни возвратно-поступательные движения, то тут многому не научишься. В сексе надо зксперементировать, менять обстановку, постянно открывать для себя что-то новое....... . А иначе это получаеться один физический труд, который быстро надойдает и служит лишь для удолетворения своих потребностей? а это не есть good.
Ну о труде я знаю не по наслышке.
А вот хоть один пример жизненного опыта в постеле есть? Не новая поза, не количество минут, а ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. Сечёшь разницу?

ENGEL
27.10.2005, 21:15
Ёнхиль!!! жжОш нипадецки... дайти две! :sty092: :sty092: :sty092:
мая валяцц пад столом... :sty101:

ЗЫ: ту АлИхЫй - завязывай с мазохизЬмом и самокритикой... эт МОЯ привилегия =)


умгу, а потом скажет...дескать валялось на дороге золАто ни взял никто...

odooleg
27.10.2005, 22:11
To Ворон:
А что в твое понятие входит словосочетание: Жизненный опыт?

Ворон
27.10.2005, 22:16
To Ворон:
А что в твое понятие входит словосочетание: Жизненный опыт?
Жизненный опыт (для меня) включает множество сторон моей жизни.
Мне кажется, что здесь спутаны понятия "жизненный" и "сексуальный". Ведь нормальные люди не проводят всю свою жизнь в сексе (кушать ведь тоже хочется ;)).

Ворон
27.10.2005, 22:23
to: Ворон
Ну если ты используешь одни возвратно-поступательные движения, то тут многому не научишься. В сексе надо зксперементировать, менять обстановку, постянно открывать для себя что-то новое....... . А иначе это получаеться один физический труд, который быстро надойдает и служит лишь для удолетворения своих потребностей? а это не есть good.
Почему-то вспомнился дядька Крылов:
"А вы, друзья, как ни садитесь (ни вертитесь, ни крутитесь - прим. Ворона);
Всё в музыканты не годитесь".
И от меня: "Не позой единой жив человек!" (можете записать или запомнить, но вроде это тоже до меня уже сказали ;)

odooleg
27.10.2005, 22:27
Спорить нибуду. Ты прав !!!!:wink:

buran
28.10.2005, 00:16
.. а если девушка меняет парней - то она..... ну вообщем мало хорошего.
Да нет просто она нимфоманка.Это такая девушка, которая останавливается лиш тогда когда парень доставляет ей удовольствие в сексе.:)Таким образом она может сменить за месяц парней шесть.

ENGEL
28.10.2005, 00:25
Да нет просто она нимфоманка.Это такая девушка, которая останавливается лиш тогда когда парень доставляет ей удовольствие в сексе.:)Таким образом она может сменить за месяц парней шесть.

по себе ШтоЛи судим?:yucky:

Vodorod
28.10.2005, 11:29
Да нет просто она нимфоманка.Это такая девушка, которая останавливается лиш тогда когда парень доставляет ей удовольствие в сексе.:)Таким образом она может сменить за месяц парней шесть.


для нимфоманки 6 за месяц имхо маловато :)))

Vasfar
28.10.2005, 11:43
чё-то милые дамы от темы явно отклонились:)

buran
28.10.2005, 18:22
по себе ШтоЛи судим?:yucky:
Да нет по чужим примерам.:sty092:

СВЕКЛА
28.10.2005, 21:15
Это и Удовольствие и развлечение)

Amnesty
28.10.2005, 21:48
Это высшая степень доверия...

Nevermind
28.10.2005, 21:57
Секс это удовольствие или способ развлечения? Это спорт, разумеется. .)

Verbatim
28.10.2005, 22:11
Секс - это итог отношения между мужчиной и женщиной!!!(животный инстинкт не берётся в расчёт)
Я бы сказал: секс - это удовлетворение души! Когда от тебя партнёр получает удовлетворение, ты получаешь удовлетворение в двойне!!! Когда человек делает приятное другому человеку, а особенно который ему симпотизирует, он самоудовлетворяется в душе, это сугубо личное мнение.
Есть конечно и такие индивидуумы, которые думают только о своём удовлетворение в сексе и им пофигу на портнёра, то это собачий инстинкт!!!

ENGEL
28.10.2005, 22:36
Да нет по чужим примерам.:sty092:

что ни пост, так всё чужие примеры :w00t: ...пора бы уж самому, большой пади мальчик-то...или так и будешь жить "по наслышке от других"?:sty065: :sm_cry:

Agony
28.10.2005, 23:14
Для меня секс-это не секс как таковой,а занятие любовью,от которого конечно получаеш удовольствие,а заниматься любовью можно исключительно только с любимым человеком,а не с незнакомцем или бывшим парнем даже если вы с ним остались друзьями,только есть одно исключение если твой бывший парень является и одновременно твоим любимым человеком,тогда конечно можно....

buran
28.10.2005, 23:14
что ни пост, так всё чужие примеры :w00t: ...пора бы уж самому, большой пади мальчик-то...или так и будешь жить "по наслышке от других"?:sty065: :sm_cry:
Мне пока, что нормальные попадаются.:whistlin: Поэтому о таких только по примерам друзей.

Elg
30.10.2005, 23:27
Кроме того, так изначально уж повелось, что если парень меняет девушек - он либо крут, либо (если постарше) в поиске.. а если девушка меняет парней - то она..... ну вообщем мало хорошего.
Я, конечно, понимаю, что совсем не в тему, но уже не могу выдерживать это «он крут». Обычный бл…н. И восхищаться им нечего!

Gato Branco
31.10.2005, 00:10
короче как ни крути, если у девушки много секса с разными молодыми людьми она все-равно "не хорошая"... то про*******ой назовут, то нимфоманкой, а мальчики у нас всегда сухие и чистые из воды выходят.



секс с бывшим во время отношений с настоящим - нет, секс с незнакомым - ни за какие ши-ши.

а что такое секс для меня сказать наверное не смогу, мне трудно выбрать из этих двух слов, которые автор предложил, они просто не подходят для описания того, что происходит во время секса с любимым человеком. еще нет таких слов, которыми это можно описать....

Ирка (влебленная в Туборга его же девушка:))

Вася Ложкин
31.10.2005, 01:02
Секс омерзителен - его придумали грязные хиппи!

Vasfar
31.10.2005, 13:27
вообще-то лишь девушек просили высказываться.. Всем остальным привет.:whistlin:
(особенно предыдущему Васе)

Stalker
31.10.2005, 14:42
Василий жжот, полюбэ...
да, забыл сказать - "в ссср секса нет!".

lesya
31.10.2005, 14:46
но уже не могу выдерживать это «он крут». Обычный бл…н. И восхищаться им нечего!
Полностью поддерживаю! Восхищаться тут действительно нечем.