PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли еще один подраздел в "Общем разделе"?



MoiseY
26.10.2005, 10:30
Вопрос навеян следующим. Нравятся мне монетки разные, в частности еврейские (1 евро) у каждого государства изображение на монете своё. Хотел вывесить изображения тех, что у меня есть, с желанием возмездно или без прибрать к рукам и остальные из этой серии. Тут же задумался куда повесить тему. Если по смыслу, то в "Куплю-продам", но подраздел этот очень активен, а та тема которую я хочу создать достаточно нетороплива и улетит в архивы в 1-2 дня. Вешать в "Общий", ну эта тема не совсем общая. Администрация форума в лице Viper(а) сказала, что готова сделать такой подраздел если будет убеждена, что нужен он не 2-3 людям, а достаточно большому количеству человек.
А теперь само предложение: В раздел "Общие темы" добавить подраздел с названием что то типа "Хобби". В этом подразделе можно сделать следующие темы: Нумизматика, Филателия, Книголюбы, авиамоделистов и т.п., любителей путешествовать, походников, грибников из общего форума, Дела семейные, Наши дети, Братья меньшие, Ресторанные хроники, НооСфера, Культура и Искусство, Лингвистика, Оружие, Часы, Охота и Рыбалка, Авиа, Дайвинг, Боулинг, Пейнтбол, Ролики,Аудио-Видео дома, Фото-кино техника, Шопинг.
И многое другое.
По сути две большие темы уже выделены это Авто и фото. А вот для остальных мелких групп предлагаю сделать подраздел.
Прошу всех форумчан высказаться по этому поводу. На ваш взгляд нужно нам это или нет?

MoiseY
26.10.2005, 10:56
Вроде как в общем повесил. Его перенесли или я ошибся?
Если ошибся я, то прошу модераторов перевесить тему в Обший раздел. Большинство простого люда в этот раздел просто не заглядывают. И опрос большинства ушей просто не достигнет, т.е. есть он будет бесполезен.

buran
26.10.2005, 18:45
Конечно нужен раздел.

Alexiy
26.10.2005, 19:01
Даёшь Бурану отдельный подраздел!!! :weirdo: :sty101:

buran
27.10.2005, 23:22
Даёшь Бурану отдельный подраздел!!! :weirdo: :sty101:
Гыы!Пожалуй я туда тебя возьму.:sty092: :sty090: В двоём веселей будет.

swisska
29.10.2005, 14:50
Родительскую ветку долго упрашивали сделать... а тут монетки еврейские ...:confus:

WhiteHotIce
29.10.2005, 15:11
не нужен !!! и так всего хаватает.....

Slipper
29.10.2005, 15:30
не нужен и все!ибо так все устраивает!и так всего полно...

ReaDer
30.10.2005, 22:39
Хотелось бы напомнить некоторым отпостившим здесь
- запрещаются Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже.
PS Во многих людях, проголосовавших против, говорит дух косерватизма (нежелания вносить что-то новое).
PPS Наш форум не идеален... и его должны улучшать именно мы, люди посещающие его.

buran
31.10.2005, 11:33
).
PPS Наш форум не идеален... и его должны улучшать именно мы, люди посещающие его.
Полностью согласен.:) Консерватизм есть.Но вроде от него начали избавляться..

MoiseY
31.10.2005, 13:57
2 Viper.
50 голосов, можно подводить первые итоги. Разьве не убедительно? Почти половина опрошенных считает желательным создать этот раздел. Думаю, если бы опрос находился не здесь, а в общих темах, респондентов было бы существенно больше. Если продумать название, то туда можно и запрашиваемую многими родительскую ветку отнести.
Viper, если еще не убедили, то скажи, что сделать что бы убедить.

buran
31.10.2005, 21:16
Я думаю результат голосования на лицо.:wink:

ENGEL
01.11.2005, 01:00
угу, и монеткам отдельную ветку, и Бурану обязательно! давайте каждому зарегистрированному участнику по ветке выделим? зачем?

MoiseY
01.11.2005, 09:40
угу, и монеткам отдельную ветку, и Бурану обязательно! давайте каждому зарегистрированному участнику по ветке выделим? зачем?
Вот привязались все к этим монеткам, это был пример, и таких много. А ответь мне, зачем спорт в отдельную ветку выделили? или авто? или флейм? Давай все свалим в одну кучу, ну зачем на все это отдельные ветки? А, да, и Бурану еще ветку давать не будем.:sty092:
А если серьёзно, то мне кажется что так будет удобней. И опрос затеян, что бы узнать, будет ли еще кому удобней от новой ветки. И из опроса видно, что половине форумчан будет удобней, а вам это будет мешать?

Lazy
01.11.2005, 12:49
И из опроса видно, что половине форумчан будет удобней, а вам это будет мешать?

Не половине, а всего лишь 30 человекам. Ведь на форуме зарегено более 3000 пользователей, а активных около половины от всего количества. Так что не нужно преувеличивать.

PS Не нужен...:sty067:

MoiseY
01.11.2005, 13:59
Не половине, а всего лишь 30 человекам. Ведь на форуме зарегено более 3000 пользователей, а активных около половины от всего количества. Так что не нужно преувеличивать.

PS Не нужен...:sty067:
Эту тему можно затолкать и поглубже, тогда будет не 50 респондентов а 10. Но на 50 мнениях уже можно говорить о закономерности.

Stoker
03.11.2005, 09:40
Требую создать подраздел под названием "Нужен ли ещё один подраздел ?" :)
Совет для тех, кто хочет отдельный подраздел. Создайте тему и если она "выйдет из берегов", "вырастет из детских штанишек", "взлетит в космос" и т.д., тоэто будет самым весомым аргументом для того, чтобы создавать подраздел.

UDAFF
03.11.2005, 11:44
Дядька Стокер (привет ему отдельный) прав. Примерно так же было с Автоклубом, когда мы не 1 неделю уговаривали сделать ветку. Однако, прежде чем делать ветку необходимо понять НАСКОЛЬКО она будет нужна людям (откровенно говоря мне насрать на всякие там еврейские шеккели или прочую лабуду и таких, как я, наверняка большинство) На данный момент число противников превысило число сторонников, поэтому, думаю, нет смысла бить себя правой пяткой в левую грудь и кричать: ДАЙТЕ НАРОДУ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ.

Иван
03.11.2005, 14:14
Автор, создай сначало тему, а там посмотрим, будет ли это вообще интерестно! Я именно так и сделал... (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=16784)

buran
03.11.2005, 14:32
Автор, создай сначало тему, а там посмотрим, будет ли это вообще интерестно! Я именно так и сделал... (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=16784)
Тоже мысль стоющая.:)

Doctor_ORZ
03.11.2005, 22:28
Пожалуй, я выскажусь вот про что. Наверное стоит рассмотреть переименование общего раздела. Большинство тем там про наш город, проблемы, события и т.п. Поэтому на мой взгляд ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ нашего форума можно назвать... ну например: Город и Мы. Или - Солнечногорск + мы. Возможно кто-нибудь предложит что-нибудь ещё. Соответствено размещать там нужно будет информацию касающуюся уже города и его жителей. Остальное или уходит во флейм, или в новый (а точнее старый раздел - общий)
Тем для раздела "город и мы" КУЧА, а вот для форумов по интересам темок явно маловато.