PDA

Просмотр полной версии : кто куда ездит зимой ?



Амон Ихтамнет XVII
30.10.2017, 05:58
сижу думаю куда бы метнуцца затусить зимой. только без этого снега, шуб, лыж и палок.
сижу смотрю на глобус и чота в голову ничего не лезет. дружбаны тоже чота совсем фантазию потеряли. никаких идей вообще

а где зимой тусите вы?

Горыныч
30.10.2017, 07:00
Индюк: Вануату, к диким племенам затусите, на вулкан позырьте, москитов покормите и будет вам с друганами щастье!
Ещё на вскидку: остров Норфолк близ Австралии. Кости не пожарите, но снега тоже не увидите. Зато полюбуетесь уникальными соснами.

ЗЫ: благодарить не надо, отчитаетесь фотками (живыми, а то инетовские уже надоели).

Амон Ихтамнет XVII
30.10.2017, 08:23
я так понел, что вануату- теже фиджы, только более колхозно. пока мы там бухали парочка с шилом вжопе метнулась до вануату. вернулись без особого энтузиазма. типа, галочку поставили. про норфолк не вкурсе

optimizer chaos
30.10.2017, 09:02
Я зимой обычно на жопе с горки езжу... ничо так, нравится...

Амон Ихтамнет XVII
30.10.2017, 09:31
счастливчик.

Амон Ихтамнет XVII
21.11.2017, 23:03
В Чечне полиция задержала жителя села Самашки, сообщили "Кавказ.Реалии" родственники задержанного. Инцидент произошел еще в пятницу 17 ноября в селении Химой Шаройского района республики. Полицейские утверждают, что задержанный Тагир (редакция располагает его полными данными) был нетрезв, но, по словам родственников, он вообще не употребляет алкоголя.

Тагир, наряду с несколькими другими содержанными, содержится в спортзале поселка Химой, сообщают наши источники. Предполагается, что по республиканскому ТВ покажут "извинения" задержанных в рамках анонсированной Рамзаном Кадыровым компании по борьбе с алкоголизмом и наркоманией.

Рамзан Кадыров приглашает всех желающих отметить Новый год в Чечне

Глава Чеченской республики на своей странице в Instagram отметил, что лучше и красивее места, чем Чечня не найти.

-Дорогие друзья! Скоро Новый год! Все ждут его, строят планы! Куда поехать, где встретить, как провести?! А я предлагаю самый лучший вариант! Вас ждёт город Грозный, ждёт Чечня, ждут наши горы! Лучше и красивее места не найти! Будем рады видеть вас на новогодних выходных и каникулах в самом красивом городе земли – Грозном, - написал Глава ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

предлагаю всем желающим отметить наступление нового 2018 года в чечне!!
спортзал поселка химой ждет вас!!

Eclipse
22.11.2017, 11:29
Всё верно сказал: благополучные, платежеспособные, культурные и трезвые - добро пожаловать! А пьяные свиньи - тоже добро пожаловать, но в спортзал! На перевоспитание =)))

Амон Ихтамнет XVII
22.11.2017, 22:46
тогда какие базары, подруга!! тебе прямая дорога в чечню,
а я уж какнить и на сейшелах перебьюсь.

но буду страшно тебе завидовать!! внатуре страшно!!

Eclipse
23.11.2017, 10:43
тебе прямая дорога в чечню,
Спасибо за идею, при случае рассмотрю. Думаю, туристу там и правда будет интересно: другая культура, другая религия. Но на эту зиму у меня немного другие планы.
Индюк, а расскажи, через сколько недель/месяцев/лет может затошнить от "тюленьего отдыха"?

Амон Ихтамнет XVII
23.11.2017, 11:35
индюками на островах зовут индусов. тут половина бизнеса под ними, как в азии под китайцами

retriwer
04.01.2018, 16:49
Я думаю, что лучше всего отправиться на эротический массаж в Уфе. (http://ufa.eromassage.info)

Амон Ихтамнет XVII
04.01.2018, 17:25
что бы девке присунуть нужно лететь в уфу?!
посаны, да вы в своем солнечногорске совсем одурели?

Амон Ихтамнет XVII
05.09.2018, 15:56
солнечногорцам на заметку

аерофлот с октября-ноября начинает летать прямыми рейсами на бали и на цейлон
билеты уже в продаже!!
и что еще более ценно-

планирует открыть маршруты на маврикий и на (хлопки шампанского!!) сейшелы!!

троекратное ура!!!

Амон Ихтамнет XVII
03.02.2019, 11:25
В ЮАР и Майами холодно, на Бали каждый день дождь и парилка.

На Мальдивы езжай или на Боракай.

и я всем рада
05.02.2019, 00:37
Амон 17 блефует.
Видела его на трёх вокзалах на днях.

Амон Ихтамнет XVII
05.02.2019, 10:01
Брехня. В последний раз я был там в четверг в прошлом году.

Step
05.02.2019, 10:54
Практически раз в неделю..., а бывает и больше, я езжу с дачи в город.

Сарай
05.02.2019, 14:00
В ЮАР и Майами холодно, на Бали каждый день дождь и парилка.

На Мальдивы езжай или на Боракай.

На Боракае ветрище каждый день и вода холодная, на других островах Филиппин тоже самое. Местные говорят что нет ветра, жара и теплая вода у них только 2-3 месяца в году весной. Только приехал оттуда, около месяца там был.

Амон Ихтамнет XVII
05.02.2019, 14:10
Ну, если на Филах принялось сифонить, тогда на Маэ, Прале или Мальдивы. Там ща норм.

Амон Ихтамнет XVII
09.02.2019, 08:37
Зима, похоже, заканчивается. В эту зиму лично я отлынивал и никуда не ездил, если не считать соседние острова.