PDA

Просмотр полной версии : На сайте администрации городского поселения Солнечногорск проходит голосование по благоустройству Советской улицы



Информатор
13.11.2017, 17:50
Глава Солнечногорского района Андрей Чураков обратился к блоггерам и СМИ с предложением провести опрос общественного мнения по вопросу благоустройства территории вдоль улицы Советская. Здесь весной 2018 года планируют сделать прогулочное пространство. * * *

Подробнее... (http://solreg.ru/news3/8942.html)

Virus_07
13.11.2017, 18:07
Андрей Чураков обратился к блоггерам и СМИ с предложением провести опрос

Интересно к каким он блоггерам обратился. аххахаха. Люди эта наглость и вранье уже выходит за грани... Эти идиоты создали опрос, сами его накрутили и сейчас его реально хотят принять за ПРАВДУ.

Мне лично это терпеть надоело, они совсем нас за людей не считают, совсем нас не слушают.

tox
13.11.2017, 18:51
Эти идиоты создали опрос, сами его накрутили и сейчас его реально хотят принять за ПРАВДУ.

И примут, и торжественно отчитаются, и медальки с премиями получат. А наверх доложат, вон какую мы активную политику в интернете ведем, 3000 жителей проголосовало.

Результаты этого опроса уже известны и голосовать или крутить его бесполезно. Опрос делался ради опроса как и все выборы в нашей стране.
Ну накрутишь ты ему по 50000 голосов за каждый вариант, админ тупо одной кнопочкой за 5 минут до конца поправит циферки в базе. Все. Отчет наверх ушел. Новость на сайте появилась. Больше от этого опроса ничего не требуется.

Virus_07
13.11.2017, 19:13
Интересно а администрация солнечногорска в курсе, что их Накрутку уже разоблачили? Или еще нет. Интересно, что надо сделать чтоб они услышали НАС форумчан.
Viper, ты с нами? Или тебя уже купили?? Надо хайпить пока есть момент. Пиарить форум...

вот бы знать когда итоги.....

optimizer chaos
13.11.2017, 21:17
А вот именно потому, что не озвучено, когда конец голосованию - вот отсюда и ясно, что на нас всем наплевать. И уж поверь - форум они читают, нас слышат. Но не слушают. А зачем им это? Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

kan_ss
13.11.2017, 22:12
Интересно а администрация солнечногорска в курсе, что их Накрутку уже разоблачили?
В Fb Баутину позавчера написАл все, что думаю про это голосование. Пригрозил график "ночных" и по-часовых голосований в конце опубликовать. После этого они с 3 вопроса перебрались на 1, как мне кажется. И все продолжается.

AVA
13.11.2017, 23:25
https://www.youtube.com/watch?v=jwdl-aa22Lo

Alonso
13.11.2017, 23:27
Сегодня были накрутки. Может пора ставить в известность Губернатора?

-LST-
13.11.2017, 23:42
Надо Чуракова отправить к бандеровцам - пусть он там борется с памятниками Ленину.

Virus_07
13.11.2017, 23:50
Ахахах. Значит на улице каждый ПЯТЫЙ(пять) ЗА перенос. А в интернете на офф сайте чуть ли не Первый...
А то что накручивают, СолнТВ не заметили? Блин чтож за СМИ такие... одноглазые и однорукие...



Может пора ставить в известность Губернатора?

Каким путём? Мол не воруйте деньги и не устраивайте клоунаду? Распил денег особенно областных с его уровня и начинается. Я тебе денежку выделю, ты ее распили и со мной поделиться не забудь...

tox
14.11.2017, 11:08
Собственно телевизионщики сами того не подозревая и озвучили реальные результаты голосования.
Так примерно и было в официальной голосовалке, пока не включили бота. 80% против переноса, 20% за.

Dimtos
14.11.2017, 18:36
Полный бред! начиная с того, что я могу быть за расширение прогулочной зоны, оставление памятников на месте и благоустройство. Три в одном, вашу маковку!
Одни закопали деньги в землю (в буквальном смысле), теперь следующие пришли...

-LST-
14.11.2017, 20:26
Собственно телевизионщики сами того не подозревая и озвучили реальные результаты голосования.
Так примерно и было в официальной голосовалке, пока не включили бота. 80% против переноса, 20% за.
А какой смысл телевизионщикам подгонять итоги своего опроса под интересы Администрации?
Непонятно только какой интерес местным властям искажать реальные цифры своего же опроса?
Наверняка наше руководство входит в Единую Россию и дальше если верить утверждению Навального, партия Единая Россия - партия жуликов и т.д.
Только и остаётся так думать.

talyam
14.11.2017, 20:32
А какой смысл телевизионщикам подгонять итоги своего опроса под интересы Администрации?
Тут может идти речь о "внутренней борьбе администраций".
Баутин - это ГП Солнечногорск.
А СТВ, скорее всего, датируется из района.

-LST-
14.11.2017, 20:51
Тут может идти речь о "внутренней борьбе администраций".
Баутин - это ГП Солнечногорск.
А СТВ, скорее всего, датируется из района.
Так опрос вроде общий.

Алексей Баутин призвал жителей принять участие в опросе о судьбе социалистических памятников на ул. Советская

Глава Солнечногорского района Андрей Чураков обратился к блоггерам и СМИ с предложением провести опрос общественного мнения по вопросу благоустройства территории вдоль улицы Советская.

talyam
14.11.2017, 23:21
Значит, выполняют команду сверху...
СТС раньше принадлежал Якунину, не знаю, как теперь...