PDA

Просмотр полной версии : Жители Подмосковья смогут проголосовать за лучшую акцию помощи детям в Сети



Информатор
21.11.2017, 15:00
Проголосовать за лучшую акцию помощи детям можно будет с помощью картышкольной благотворительности Подмосковья, сообщила официальному порталуправительства Московской области уполномоченный по правам ребенка врегионе Ксения Мишонова.***

Подробнее... (http://solreg.ru/news3/8990.html)

optimizer chaos
21.11.2017, 15:29
Жители Подмосковья смогут проголосовать за лучшую акцию помощи детям в Сети

Проголосовать за лучшую акцию помощи детям можно будет с помощью карты школьной благотворительности Подмосковья, сообщила официальному порталу правительства Московской области уполномоченный по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова.

«Карта школьной благотворительности Подмосковья появится на сайте уполномоченного по правам ребенка в Московской области в ближайшее время. Этот ресурс позволит выявить самые активные школы, устраивающие благотворительные акции. Также важно понять, какие именно благотворительные акции более востребованы у детей. Это можно осуществить посредством электронного голосования на самой карте», – сказала Мишонова.

Она добавила, что пользователи будут отмечать наиболее интересные и полезные, на их взгляд, виды помощи. Самый удачный опыт должен будет распространиться на все муниципалитеты Подмосковья

Она также отметила, что сама карта благотворительности признана выяснить, насколько школьники вовлечены в организацию помощи другим детям, а также определить общее количество проводимых акций.

«Карта будет составлена по результатам мониторинга вовлеченности школьников в благотворительные проекты и позволит проанализировать, сколько акций и в каких формах проходит в школах Московской области», – пояснила Мишонова.

Детский омбудсмен Подмосковья не раз подчеркивала, что детей необходимо привлекать к благотворительности с самого раннего возраста. По ее мнению, их нужно учить делать добрые дела своим примером, совместным участием в школьных акциях, ярмарках, волонтерских проектах.
Источник: http://mosreg.ru/

Остановите Землю, я сойду...
Все смешалось - акции, благотворительность, голосование.

- - - Добавлено - - -

Для меня это выглядит примерно так (ну, как я понял из заметки) - соседи по подъезду будут выбирать (голосовать), какой из родителей в подъезде больше любит детей, кто больше их балует и кормит конфетами, и будут считать, сколько раз дети остались довольны.

Для того, что бы я, как житель Подмосковья захотел в этом участвовать - да ну нафиг, других дел больше нет что ли? Все остальные проблемы решены, а? И почему привязка идет к школьной благотворительности? У нас вот на форуме девчонки куда больше пользы сделали в плане благотворительности. Один "Парад Велосипедов" чего стоит. И чего - вся активность мимо них, что ли? Получается, что на школы новый "бзик" наложили - нужно заниматься благотворительностью. Нафиг учебу, нафиг трудовое воспитание (оно впрочем давно "нафиг") - даешь благотворительность. Совсем уже в мосрегточкару с катушек слетели.

Жанетта
21.11.2017, 16:27
Все смешалось - акции, благотворительность, голосование.
Мдааа, противно......