PDA

Просмотр полной версии : Играете ли вы в компьютерные игра?



-=X-Koder=-
24.08.2004, 16:07
Ровно 2 года исполнилось, когда я перестал играть в компьютерные игры. Выхожу из детского возраста. Интересно узнать мне, много ли взрослых играют в десткие игрушечки. Ужасающая у нас в стране сложилась ситуация. Играют все в компьютерные игры начиная от 7 лет и до самой старости. Бывает, что захожу в разные офисы, конторы везде играют. Одни дети! Когда это кончится незнаю. Лучше бы вместо этого играли бы в реальные спортивные игры(баскетбол, футбол, волейбол). Куда катится народ играя в компьютерные игры вниз или вверх? Непонятно. Интеллекта точно не прибавляется я уже это заметил!! :o

White_Snake
24.08.2004, 16:14
А я тебе скажу зачем ! Бывает что придёш ты домой злой и уставший ! Сядешь за комп врубишь КС и играеш , для того что выплестнуть агрессию , избавится от токго что накипело ... Вот почему Террористы(сорри за использование) такие злые ?
Потому что у них компов нету ! Да и иногда просто приятно спокойно посидеть и побродить по Виртуальному миру какой-нибудь красивой игрухи !

Коchка
24.08.2004, 16:15
Интересно узнать мне, много ли взрослых играют в десткие игрушечки. Ужасающая у нас в стране сложилась ситуация. Куда катится народ играя в компьютерные игры вниз или вверх? Непонятно. Интеллекта точно не прибавляется я уже это заметил!! :o
Играю, играла и буду играть! Вся моя семья играет. А игры, друг ты мой, разные бывают, в том числе и развивающие (какие конкретно, не назову, но знаю, что братец мой увлекся).
И еще: если не делать из компьютерных игр культа, будет время и в библиотеку сходить, и телевизЕр посмотреть, и с друзьями пообсчатца. :)

-=X-Koder=-
24.08.2004, 16:25
Играю, играла и буду играть! Вся моя семья играет. А игры, друг ты мой, разные бывают, в том числе и развивающие (какие конкретно, не назову, но знаю, что братец мой увлекся).
И еще: если не делать из компьютерных игр культа, будет время и в библиотеку сходить, и телевизЕр посмотреть, и с друзьями пообсчатца. :)
Я с тобой согласен, что разные бывают игры, также есть и развивающие.
Но я имел ввиду про такие игры как Кс, кваке, стрелялки, экшены, тому подобному г... И я ни как не против интеллектуальных игр я только за!
Есть ещё хорошие игры типо экономических стратегий. Их я отношу к тем в которые следовало бы играть, вместо всяких ксссссс... :)

Коchка
24.08.2004, 16:27
Мдяааа...видать, кто-то тебя в КС здорово обыграл :D

-=X-Koder=-
24.08.2004, 16:39
Мдяааа...видать, кто-то тебя в КС здорово обыграл :D
Хаха. Вот млин я создал пост спустя 2 года, никак не забуду проигрышь в КС. ХЕ :))))))))))))) Логично мыслим.
Читай выше. Я уже 2 года ни играю. А в Кс я играл, не нравитяс она мне.
Много времени отнимает это фигня. И всякие подобные игры.

Alexiy
24.08.2004, 16:53
И еще: если не делать из компьютерных игр культа, будет время и в библиотеку сходить, и телевизЕр посмотреть, и с друзьями пообсчатца. :)У меня и на телевизор-то времени не хватает...

Random
24.08.2004, 16:56
играю играл и буду играть. а почему бы и нет? время отнимает? ну и пусть. пиво попить - тож время отнимает.

Коchка
24.08.2004, 17:00
У меня и на телевизор-то времени не хватает...
В смысле, все время в КС режешься? Нехорошо -о-о-о... а в библиотеку все ж сходи! :D ТелевизЕр подождет. :)
Кстати, об играх...Вайс Сити - игрушка что надо!

Eclipse
24.08.2004, 18:50
... Вот почему Террористы(сорри за использование) такие злые ?
Потому что у них компов нету ! !
Почтальон Печкин:
- Вот почему я раньше такой злой был? потому что на моем велосипеде сидееенья не было...
:D :D :D :rolleyes:
ЗЫ: сорри, не удержалась........

НЕ ИГРАЮ! (не люблю)

Street
24.08.2004, 19:04
Тетрис, пасьянс, и шахматы...

White_Snake
24.08.2004, 19:32
Почтальон Печкин:
- Вот почему я раньше такой злой был? потому что на моем велосипеде сидееенья не было...
ЗЫ: сорри, не удержалась........

НЕ ИГРАЮ! (не люблю)
Угадала ! Я как раз в это смотрел гоблинское Простаквашино смотрел :)
Просто ясновидящая ....

Darks0rr0w
24.08.2004, 19:38
Лично мне кажется , что если человек играет в компютерные игры до лет, так ,18 то это лутче чем если он будет с 13 лет пить ( в большом колличестве) , курить , и в подъездах клей нюхать !Так , что можно сказать , что они полезны ( практически ) :)

Alexiy
24.08.2004, 20:21
В смысле, все время в КС режешься? Нехорошо -о-о-о... а в библиотеку все ж сходи!...Я часто бываю в Ленинке (в центральной и в диссертационном отделе), а также в ГПНТБ... И, вот как раз поэтому-то на игрушки и телевизор времени не хватает! В KS не играл уже 3 года... И в другие 3D - больше года. Не интересно. Гораздо больше удовлетворения получаю от добротно написанной программы (и полученных за неё денег)!

Alexiy
24.08.2004, 20:25
Лично мне кажется , что если человек играет в компютерные игры до лет, так ,18 то это лутче чем если он будет с 13 лет пить ( в большом колличестве) , курить , и в подъездах клей нюхать !Так , что можно сказать , что они полезны ( практически ) :)Согласен! Я написАл свой диплом за 10 дней! при этом в качестве отдыха для мозга прошёл NFS-3 и Quake-2. времени на работу/игры потратил 50/50! Диплом защитил на 5!

Bukasa
24.08.2004, 20:51
Играю, но очень редко, в основном от делать нечего, в последнее время это бывает не часто.

Shock
24.08.2004, 21:13
Играю во flash-games и то оч редко. Из игрушек покруче, признаю исключительно только Quake3.

Simple
24.08.2004, 22:33
У меня знакомая клево провела последний день всех влюбленных, пошла в компьютерный клуб и села в КС играть, мужиков мочить, типа мстила им всем за все хорошее; фиминистка млин....

Сам играю очень редко и то только в казаков (года два играю и не надоедает никак)

Slipper
24.08.2004, 22:41
В игры играю.........правда вот учеба начнется и время будет раз в 10 меньше на игры!
Но и целый день играть-это тоже не дело.........крыша поедет.
Так что играйте в меру. ;)

Nix
24.08.2004, 22:42
Последние время частенько играю... чаще всего в Ку, но чаще всего в какие-нибудь мелкие игры. Ну и новинки, если удовлетворяют требованиям моего компьютера. :)

лапка
24.08.2004, 23:25
конечно играю!!!!!!!!1

OLet
24.08.2004, 23:26
В игры играла много, когда была помладше, а сейчас отошло... сейчас это случается всё реже и реже, просто есть вещи и поинтереснее игр! Мои любимые : NFS или в GTA Vice City!

stinger
25.08.2004, 08:25
Играю в основном, только в КС, в новинки там всякие я не играю вовсе, за исключением ожидаемых мной - это Underground 2 и вторые дальнобойщики. Очень долго я играл в Вайс Сити, ещё когда сетки не было - однако, весёлая игрушка :)

FDemon
25.08.2004, 09:33
Я уже вырос из того возраста, когда играют в компьютерные игры. :D

Не понимаю, как можно тратить время на эти глупости :rolleyes:

:D

Vodorod
25.08.2004, 09:37
Я уже вырос из того возраста, когда играют в компьютерные игры. :D

Не понимаю, как можно тратить время на эти глупости :rolleyes:

:D

абсолютно с тобой согласен!!! глупости!!! дет сад!!! как можно... нация тупеет!! :)

weirdkor
25.08.2004, 10:00
Да,я играю в компьютерные игры чаще всего в CS и CZ,
а в остальные редко играю.

Igor80
25.08.2004, 10:10
Лучше бы вместо этого играли бы в реальные спортивные игры(баскетбол, футбол, волейбол). Куда катится народ играя в компьютерные игры вниз или вверх? Непонятно. Интеллекта точно не прибавляется я уже это заметил!!

Гоняются (футбол) 22 потных ,здоровых , мужика за куском надутой кожи, и интелектом прямо на глазах наполняются :) :)
Когда маленький был - тоже играл в футбол , а сейчас уже вырос из этого возраста.Не понимаю, как можно тратить время на эти глупости. :) :)


P.S. Каждому своё - не думали об этом ???

AgressiveZOOM
25.08.2004, 10:12
абсолютно с тобой согласен!!! глупости!!! дет сад!!! как можно... нация тупеет!! :)

однако!...ку3 рулит!... или я не праф?

Esta
25.08.2004, 11:36
Эх, а я бы с удовольствием, но времени на это нет. До сих пор сожалею, что забросил родную Дельту....Были времена...Сейчас если удастся выкроить на игру хотя бы полчаса в день - это просто великолепно.

Sabrina
25.08.2004, 22:44
Компьютерные игры считаю пустой тратой времени( большого кол-ва времени,так как затягивает очень)...при этом долгое сидение перед компом портит зрение! Так что может лучше погоняться за "куском надутой кожи",для здоровья полезнее!

TeamplaY
25.08.2004, 22:52
Конечно играю, по 10 часов в день в Counter-Strike юзаю =)))))
Ни в какие новинки не играю, все равно одно и тоже выпускают, ну и в ку3 рулю, заметьте не читерю =)))

BANDIT
26.08.2004, 17:18
Я тоже играю!! Играю в Кс и Всякие РПГ.

White_Snake
26.08.2004, 19:12
Компьютерные игры считаю пустой тратой времени( большого кол-ва времени,так как затягивает очень)...при этом долгое сидение перед компом портит зрение! Так что может лучше погоняться за "куском надутой кожи",для здоровья полезнее!
Это смотря какой монитор и скока сидеть ! Если сидишь перед ЖК и по часу в день , то вреда как от молока ! :)

Vail
31.08.2004, 10:50
Не играю. И никогда не играла. Может, потому что не умею...Но и учиться как-то не тянет. Зато восполняю это чрезмерным общением в чате! :D :eek:

WhiteHotIce
20.04.2005, 11:33
Играю,и буду играть.Осебенно люблю и уважаю Online игры:такие как Бойцовский клуб и прочее...!!! :sty101: :sty101: :sty101:

RogeR
20.04.2005, 13:18
Стараюсь следить за новинками игровой индустрии и не пропускать их мимо своего компьютера. Считаю, что пройти какую-либо стоящую игру, схоже с тем, как посмотреть хороший, качественный фильм. Вникнуть в сюжет, почувствовать себя в шкуре гл. героя.
З.Ы.: предпочтение всё же отдаю онлайн играм. Довольно долго уже и часто играю в КС, недавно стал в Q3 играть. Люблю поиграть в WOW, имея анлим с удовольствием играл бы в Line Age 2, тот же WoW и прочие mmorpg. Не считаю себя деградирующим и времени при этом хватает и на учёбу и на отдых.

inadequate
20.04.2005, 14:14
Года 2-2.5 назад,когда сеть подключили играл.От компа за уши не оттянеш.Сейчас почти не играю.

Mister-Twister
20.04.2005, 14:15
За игры сел впервые в 3 года, когда миром правил старина MS-DOS. Эх... были же времена. Supaplex, Predistoric, Wolfeinstein 3D, Goblins, Prince of Persia, Dune 2... Играл во всё. Сколько всего игр пройдено на пальцах не сосчитать это точно. Помню все старые хиты, помню "золотой век" квестов, помню бум 3d-action'ов, помню всё.
Сейчас же всё изменилось. Играю реже, особенно с появлением нета. Да и тенденция на рынке игр не самая лучшая. Всё теперь делается ради количества, а не ради качества, как это было в 90-х. Тогда было плевать на высокотехнологичные добавочки, правили игрой сюжет и атмосфера. Почти каждая игра была хитом, ни одну не пропускал. Сейчас... редко что найти по душе можно. КС и Андеграунд мне разонравились на первый же день. Симов вообще на дух не переношу. Зрелищность теперь поставлена на первое место, достойных игр выходят еденицы. Лучше популять минут 10 в то же старьё, зато стока позитива сразу, ностальгия... :wink:
Онлайн проекты считаю будущим игровой индустрии. С удовольствием бы поиграл в Lineage 2, WOW. (последний, может быть, заимею летом) :cool:
ЗЫ: война...война никогда не меняется... (c) Fallout :cool:

prosha
20.04.2005, 14:50
Играю только в КС! Раньше играл во всё, а с появлением сети, начал играть только в КС и всё! :wink:

ReaDer
20.04.2005, 15:08
Когда не на что потратить время, то играю в КС или ВоВ, т.е. игры по сетке. Но с каждым разом времени всё меньше и меньше, школа прижимает! :frown:

RotogloK
20.04.2005, 15:45
Играю только в КС и Pocket Tankzzz =))

ShaR1ng
20.04.2005, 15:46
Только К.С и иногда Heroes 3

w_n1ggaz
20.04.2005, 18:09
Играю в c-s...бывает пару раз в месяц сыграю, в какую-нибудь не on-line игру...

knopp1x
20.04.2005, 18:40
кс.ку3.фифа.веррбол.

SpIrIT
20.04.2005, 18:57
играю в CS.. иногда WoW

Frodo
20.04.2005, 20:40
Играю восновном в Heroes,Disceples.Ну если настроение неважнецкое то в контру расслабляюсь.
Ну а если вААбще хана,то Postal 2 с читами на последнем уровне сложности))))))))

NOMAD
21.04.2005, 13:20
Играю редко, но с удовольствием.
Q3 CS NFSU HL и HL2 -люблю.
RPG-шки про всякую нечисть типа Диабло и прочих Героев - не понимаю и не люблю.Короче люблю красивые ,зрелищные ,динамичные игры.
А что касается "интеллектуальных" игр так сядьте на скамеечку да в шахматы рубитесь.Для подобных игрулек достаточно 486-го процессора а не девайса за полтора килобакса.Надо реализовывать потенциал современной техники, что успешно делают производители современных компьютерных игр.
А ещё белой завистью завидую новому поколению,у которого есть такие компы потому что когда я по понятиям автора этого опроса имел моральное право играться в компутер ,у меня был самопальный "спектрум" с 48 к оперативки и грузился с магнитофона.А когда купил "сегу" тогда уже
Выхожу из детского возраста.
Ё-моё! Не успели толком в него войти а уже бегом оттуда ...:-)
P.S. Интеллект - не единственная и не основная цель как отдельной личности так и человечества в целом.

Tak-sebe
21.04.2005, 13:38
Не играю и никогда не играл в эти гадские игрушки...ну не понимаю я тех людей, которые в 25 лет сидят и рубятся как больные в эти игры, особенно КС (без обид, фанаты Кс)...надо работать, детей воспитывать а они сами как дети (одержимые прям), а когда заходишь в клуб какой нибудь и видишь там 9 летнего парнишку, который подходит к админу и говорит "Мне на 6 часов пожалуйста посадите поиграть" -мне прям не по себе становится :sty065:..... у меня брат младший тоже рубится, так его за уши от компа не отдерешь... :thumbsdow
Вы лучше книги читайте...щас много хороших современных авторов...или музыку слушайте... :sty101: гораздо проще и особо не напрягает :tomato:

Mister-Twister
21.04.2005, 13:57
Кстати да. От книжек у меня интерес к компьютеру порядком пострадал.
2NOMAD: я не говорю только о старых игрушках. Есть и достойные, но их меньше. Взять, например, вторую часть о похождениях Гордона Фримена. Не сравнить никак с первой частью. Скукота, зато графика крутаааая.
ИМХО: игра без сюжета чистой воды халява разработчиков. (РПГ, RTS, Quest, отчасти экшн)
P.S. Имею ввиду однопользователькую часть игры.

sniper226
21.04.2005, 16:38
Играю, когда занятся нечем... А так бы гулял ;)

Тигра
22.09.2005, 21:25
играю уже 5 лет в контру...
не жалею, что не бросил...хотя яя забивал на пол года...во время экзов 18 числа этого месяца...18 сразу на чамп пошли с пацанами...воще рулЪ...
вот сново начинаю серЪезно им заниматЪся...

-=NEO=-
22.09.2005, 21:33
играю в хроники ридика!и сейчас начну проходить по нопвому в фаркрай 1

KAlibR
22.09.2005, 21:39
Играю, когда занятся нечем... А так бы гулял ;)
Аналогично.

Bender
22.09.2005, 21:55
Раньше играл, сейчас уже не интересно, года 3 не играю.

lopik230
22.09.2005, 22:07
Раньше играл взахлёб (начинал ещё со Спектрума в 1993 г., IBM с 1995 г. Все стоящие игровые журналы покупал пачками. "Магазин игрушек" со второго номера! {Нынешний GAME.EXE} ELITой спектрумовской просто бредил. Кто помнит?), но похоже что постарел. Игры стали совсем не интересны. Но теперь очень увлекся видеомонтажем на PC, и это заменяет все игры слихвой! Стар наверно стал... Разве за нынешней молодёжью поспеешь в Квейке или подобном?! Размажут по стенке и не спросят как зовут! И наверное это правильно. Молодым везде у нас дорога, старикам остается лишь почет...

kaktus
22.09.2005, 22:14
токо в КС играю но не часто. Сначала неделями не вылазил из компа , а теперь остыл и не провожу стоко времени за играми.

Иван
22.09.2005, 23:14
нет, никогда.

niwernight
23.09.2005, 06:55
Играю, бывает с новым софтом играюсь ....

Skyline
23.09.2005, 20:45
Тащусь от Race игр!!! :sty101:

LEET
23.09.2005, 20:49
Бывает часок другой сыграю и хватит.

Skyline
23.09.2005, 20:58
Бывает часок другой сыграю и хватит.
А я бывает по 4 часа сижу, и всё мало...

Тигра
23.09.2005, 21:38
А я бывает по 4 часа сижу, и всё мало...
я ранЪше болЪше времени играл...целыми днями в к/к сидел...а щаса 2 часика и баста...в неделю 4 часа...

MaXimuse
23.09.2005, 21:49
Играю.........но..не очень часто......просто не представляю себе комп,который нужен тока за тем,что б в чате сидеть. :sty065: ........хотя....может я чего-то не понимаю))))))))))))...

NIKKI
23.09.2005, 21:59
В основном помогаю кому-то что-то пройти.......А так сама не люблю играть........

Converse
23.09.2005, 22:12
Играл одно время в "Пираты карибского моря2" мне эта игра так понравилась!!!! А вот сейчас играю, когда и академии приезжаю и ходитьуже не могу. Так же не могу играть больше 30 мин.

ReaDer
24.09.2005, 10:39
Сейчас уже мало играю... учеба берет свое :wink:

Томми
24.09.2005, 19:41
Я как-то всегда (раз, два в неделю) по немножку

JEwKA
24.09.2005, 20:33
Я играю....
Кто-то любит пивко попить, кто-то на танцполе оторваться, а я пиво не люблю и танцевать уже чего-то не тянет, а на современные динамичные игрушки поглазеть люблю (могу даже не играть, а только наблюдать).
Нравиться смотреть на достижения современных игрушкописателей и вмозгах сравнивать с тем что было раньше. Когда проходил HL первый - казалось что лучше ничего не может быть, что все, уперлись, виртуальная реальность, когда катался в НФС3 - тоже казалось что все, верх совершенства, ан нет Вышел фаркрай, HL2 и понимаешь что есть куда совершенствовать игрухи (разве мы раньше задумывались о тенях, и тем более о динамических тенях и о качающихся деревьях?), вышел НФС5 и понял, что управление машиной в игрушках до него просто небыло (было что-то наподобия управления, степень заноса которая зависит только от скорости, и веса машины) а сейчас.... учитываются и ускорения центробежные и раскачивание машины и угол наклона трассы и покрытие, я не говорю уже о прорисовке ландшафта и расчета полета машины после аварии.
Вобщем наблюдаю изменения и офигеваю, жаль что для наблюдения приходится находиться на гребне производительности современного ПК (но правда есть этому и другие причины) и времени почти нет (верней почти всегда находятся дела поважней :( ).
Вот такие вот дела... :)

От всего сердца и с надеждой на понимание, JEwKA :)
Занавес

п.с. Че-то меня прет :)

Skyline
25.09.2005, 22:01
я ранЪше болЪше времени играл...целыми днями в к/к сидел...а щаса 2 часика и баста...в неделю 4 часа...
А чё такие резкие перемены?

Тигра
26.09.2005, 14:54
А чё такие резкие перемены?просТо тама уже ЭкЗы на дворе были...потом работа...времени не было...а щаса вот решил снво...вот сеня нашел 3.0 за 1000!)...мож куплю...не знаю...главное мыш принадлежит Девушке, которая мя оч не любит:w00t: она не хочет со нмой гаматЪ *грин*

Skyline
26.09.2005, 21:21
просТо тама уже ЭкЗы на дворе были...потом работа...времени не было...а щаса вот решил снво...вот сеня нашел 3.0 за 1000!)...мож куплю...не знаю...главное мыш принадлежит Девушке, которая мя оч не любит:w00t: она не хочет со нмой гаматЪ *грин*
Ясненько, не считая последних 7 слов...

Warn1nG
26.09.2005, 22:42
Играю (2-3 часа) в основном в кс :)

MaXeL
26.09.2005, 22:44
Только в КС.