PDA

Просмотр полной версии : Кого чаще обламывают?



Фенрир
04.11.2005, 04:54
Навеяно сегодняшними событиями.. Я, весь такой грустно-задумчивый, появился на некоей дискотеке.. Познакомился через друзей с.. мм.. дамой, примерно моего возраста.. После пары медленных танцев, "белых", смог догадацца, что я, оказываецца, интересую (что удивительно!).. Мне, конечно, после некоторых событий в недалеком прошлом, совсем не хотелось близких.. очень.. отношений.. И, соответственно, я повел разговор о том, что не так давно я был женат.. С целью отвадить от себя данную персону.. Не помогло.. Но, что интересно, когда я сказал, что не хочу обсуждать причины развода, ибо ЭТО тема не для дискотечного разговора, отношение ко мне изменилось.. Геометрически.. Я не скажу, что девушка была для меня неприятна, скорее наоборот, но я сам, вроде бы, добивался отчужденности.. А, в конечном итоге, несколько обидно, непонятно почему ;)

Amelie
04.11.2005, 08:59
Простое человеческое самолюбие, пусть даже на подсознательном уровне...:)

Unlimited
04.11.2005, 16:12
И всё-таки: кто? или кого?
кто обламывает? - сам человек
кого обламывает? - в первую очередь себя
А по теме рассказа, возможно, после вашего небольшого "вводного курса" о себе девушке просто не захотелось стать "слюнявчиком" для утирания соплей о былых неудачах?
Вам же просто доставляет удовольствие быть в амплуа "незаслуженно обиженного", "вечнострадающего" положительного героя?

Фенрир
04.11.2005, 16:44
2Unlimited: насчет незаслуженно и так далее - да.. доставляет.. ведь проще заниматься саморефлексией, чем что-то делать.. правда ведь?

lesya
04.11.2005, 17:29
Обламывает человеческая глупость и жалкое стремление казаться тем, кем не являешься на самом деле.:sm_sigh:

Unlimited
04.11.2005, 17:34
Редкий пример мужчины-"кокетки": уйди, я не такая!
Девушки резче воспринимают отказ, так как привыкли, что это ИХ привилегия.
С чем боролись, на то и напоролись.

ведь проще заниматься саморефлексией, чем что-то делать.. правда ведь?
проще, но отнюдь не интереснее. Стремитесь к минимизации собственного Я в пространстве? Тогда к чему так досадовать на собственные успехи в этом?

Фенрир
04.11.2005, 17:56
Закон природы: выбирает самка.. А самцу нужно быть готовым к спариванию всего 365 дней в году. Проехали..

Женщины привыкли, что на них либо обращают внимание, либо нет. Самоуверенные сами привлекают внимание. Я не хотел, чтобы в теме говорили обо мне. Я ВАМ неинтересен, поверьте. Описание ночной ситуации было для того, чтобы понятнее был мотив создания опроса. Не более.

З.Ы. 2Unlimited: спасибо за совет, но я далеко не эгоцентричен. Преувеличивать, как и преуменьшать, значение собственного Я - не буду. Цену себе я приблизительно представляю. Я не хвастался и не жаловался, а лишь констатировал факт случившегося и мои эмоции на тот момент. Вопрос закрыт.

Unlimited
04.11.2005, 18:31
Закон природы: выбирает самка.. А самцу нужно быть готовым к спариванию всего 365 дней в году..
и раз в 4 года отпуск на один день :sty092:
бедные, словно рабы, словно звери, запертые в клетку и нещадно эксплуатируемые!
Всегда считала, что мужчинам нравится инициатива.


Я ВАМ неинтересен, поверьте.
Это установка? Или очередное кокетство?:whistlin:

ranetka
04.11.2005, 19:13
Обламывает человеческая глупость и жалкое стремление казаться тем, кем не являешься на самом деле.:sm_sigh:

Глупость действительно обламывает...когда ждешь со стороны человека, который ее совершает, действий противоположных этой самой глупости.
Стремление казаться тем, кем ты на самом деле не являешься - тоже сравни глупости. Мне таких людей искренне жаль, ни больше, ни меньше, как и тех, кто гнет пальцы по поводу и без (поменьше пафоса, друзья...)
- Часто обламывют те люди, с которыми связаны лучшие мгновения.
- Часто обламываем сами себя...не редко - окружающих.

сега
04.11.2005, 19:40
Глупость действительно обламывает...
А чтож,Вы будете делать на свете, не будь этой самой, банальной глупости...
:tongue:

ranetka
04.11.2005, 19:42
А чтож,Вы будете делать на свете, не будь этой самой, банальной глупости...
:tongue:

По крайней мере обламываться не будем :)

сега
04.11.2005, 20:01
отлично, помрёте от скуки...
или от собственного занудства
:wink:

lesya
04.11.2005, 20:06
По крайней мере обламываться не будем :)
Эт точно.:)

ranetka
04.11.2005, 20:18
отлично, помрёте от скуки...
или от собственного занудства
:wink:

обвинять в занудстве человека, которого не знаешь - по крайней мере глупо.. :)

сега
04.11.2005, 20:29
ну и помирай со скуки
:sty065:

ranetka
04.11.2005, 20:45
выдыхай :)

сега
04.11.2005, 20:53
канеешнааа, лишь бы вы не обламались:rolleyes:

maestro666
05.11.2005, 12:03
эээээээээээ а врианты есть ещё?))))))))))))))))))

Пума
05.11.2005, 12:06
эээээээээээ а врианты есть ещё?))))))))))))))))))
Ваш вариант №5:sty092:

Darks0rr0w
05.11.2005, 12:11
А что нету варианта " что за х вы тупые су несёте ?" ..яб написал)

Eclipse
05.11.2005, 17:14
думаю, чаще "обламывает" трезвый рассудок.. который иногда просыпается и в абсолютно пьяной голове...

Сегодня проснулась не в своей кровати... одетой... Поняла, что автопилот еще работает... и слава Богу... глупо было бы, если бы наоборот...

СВЕКЛА
05.11.2005, 20:06
нда... это как повзет... чаще мужчин =(

Фенрир
06.11.2005, 01:07
А что нету варианта " что за х вы тупые су несёте ?" ..яб написал)

Пишите, только без аббревиатур.. Прямым текстом.. Когда от груди материнской оторветесь.. Годика через 3.. А там и армия поспеет..

P.S. легкий оффтоп: я принимаю создание себе образа в виде виртуального псевдонима, ибо обстановка предполагает.. Но сокрытие возраста с целью прикрытого обмана? Глупо, господа, по многим видно по словообразованию..

2Unlimited: если вы еще с нами.. Насчет Вас я бы не решился поставить диагноз возраста.. От 17 и до упора, скорее.. Поправьте меня :rolleyes:

paul
06.11.2005, 10:57
Нефиг ваще никому никого обламывать,поняли,тогда ни у кого проблем не будет...и треска этого пустого не будет,но отказать всегда можно,главное не убивать в человеке веру в доброе,хорошее,вечное...,а то травматизм и смертность у населения повышается.

Darks0rr0w
06.11.2005, 11:08
Нефиг ваще никому никого обламывать,поняли,тогда ни у кого проблем не будет...и треска этого пустого не будет,но отказать всегда можно,главное не убивать в человеке веру в доброе,хорошее,вечное...,а то травматизм и смертность у населения повышается.


LoL................Бывают случаи, что если не обломаешь ты , обламаешься сам...

Unlimited
06.11.2005, 12:13
LoL................Бывают случаи, что если не обломаешь ты , обламаешься сам...
Бывают худшие варианты: не обломаешь сейчас - обломаешь(ся) впоследствии.


Пишите, только без аббревиатур.. Прямым текстом.. Когда от груди материнской оторветесь.. Годика через 3.. А там и армия поспеет..

армия поспеет немного раньше
прямым текстом нельзя - ибо правила форума и бан

Насчет Вас я бы не решился поставить диагноз возраста..
Постановка диагноза по возрасту? Или возраст - это уже диагноз?
Странные, право же, критерии.

paul
06.11.2005, 12:35
pro Darks0rr0w:
proUnlimited:
Ну и обламаешься разок,если кому-то помочь хочешь,терпение и смерение.А то че лица мять штоль по облому,а то так обломаешь и самому аукнеться,поперек горла встанет,а жизть не така длинная, хрен забудешь,если совесть есть...

Фенрир
07.11.2005, 00:11
Ну и обламаешься разок,если кому-то помочь хочешь...

Не понятно.. Как это обломацца, если кому-то хочешь помочь? Альтруистическая филантропия? хм..

Darks0rr0w
07.11.2005, 14:50
Не понятно.. Как это обломацца, если кому-то хочешь помочь? .

Молодой ещё xD

Vasfar
07.11.2005, 15:03
если инициаторы знакомств девушки - то обламывают чаще их...Надеюсь, понятна абсурдность.:whistlin:

Vasfar
07.11.2005, 15:20
автору не мешало бы определиться "кого" (в заголовке темы ) или "кто" (в заголовке опроса)..

paul
07.11.2005, 21:32
ну так кто и кого обламывает(слово нехорошее,кстати)

fongg
07.11.2005, 22:36
автору не мешало бы определиться "кого" (в заголовке темы ) или "кто" (в заголовке опроса)..
Вы все про дискотеки?
Могу по своему опыту ответить (только не дискотечный опыт): "кого", меня, конечно. А вот "кто", так это предки могут быть мои, когда мед. справку на права ходил делать, меня врачи прокатывали хорошо так. А ваще, если отвечать на вопрос опроса, то не просвещенность, т.к. часто обламывался, когда чего то не знал.