PDA

Просмотр полной версии : попы жгут !!



Амон Ихтамнет XVII
15.01.2018, 08:15
в этот раз отличились ростовские попяры

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/15/0/1515966005115794976.jpg

Blacky
15.01.2018, 11:25
Ахах, не удивительно

talyam
15.01.2018, 13:44
По-моему, всё логично:

По мнению Путина, «коммунистическая идеология очень сродни христианству».
https://news.mail.ru/politics/32226776/

Наша Великая П
18.01.2018, 18:09
Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Духовенство Московского патриархата в крещенскую ночь планируют освятить воды всех четырех океанов планеты.

Похоже они и вправду ненормальные. Мегаломания какая то.

fermata
18.01.2018, 21:12
Что там океаны...
МОСКВА, 16 янв – РИА Новости. России необходимо вернуться к старому юлианскому календарю, использовавшемуся в стране до революции, вместо действующего сейчас григорианского, заявил во вторник первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Александр Щипков.

Cnandr
29.01.2018, 13:51
Где ты от христианства видел бесплатное жильё, медицину, образование и т.д...



Ну вообще-то первые бесплатные госпитали возникли в Европе при монастырях еще в VI веке (светские бесплатные больницы появились при Карле Великом по образцу монастырских). С XI века появились госпитальеры - целый монашеский орден специализирующийся на оказании бесплатных медицинских услуг (орден до сих пор действует). На Руси с XI века стали строить больницы при монастырях (Киев (1051 г.), Переяславль(1091 г.)), первый военный госпиталь был организован на территории Троице-Сергиевой лавры в период польско-литовской интервенции и осады этого монастыря (1611—1612). В госпитале оказывалась медицинская помощь не только раненым, но и заболевшим цингой, дизентерией гражданским лицам, укрывшимся от врагов за стенами монастыря.
Да и церковно-приходские школы для крестьян были бесплатными (естественно не повсеместно) (первые светские бесплатные школы в Российской Империи появились только в 1802 году).

Амон Ихтамнет XVII
29.01.2018, 17:01
не путай разовую акцию местечковых фриков благотворителей со всеобщей тотальной принудительной машиной на госфинансировании и реальным сроком за увиливание.

olegjj
06.02.2018, 13:33
Только бизнес – ни чего личного!

Амон Ихтамнет XVII
18.02.2018, 17:03
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Воцерковление возвращает людей к традиционной сексуальной ориентации, считает председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

"Пастырский опыт работы с людьми, имеющими гомосексуальную ориентацию, показывает, что в очень многих случаях человек может либо полностью избавиться от этого, либо так построить свою жизнь, чтобы это не мешало ему быть полноценным семьянином", - сказал он в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24" (ВГТРК).

Кроме того, митрополит Иларион высказался категорически против усыновления детей трансгендерами, однополыми парами и лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Обращаясь к опыту некоторых западных стран, которые приравняли однополое сожительство к браку и позволили однополым парам усыновлять детей, иерарх подчеркнул, что "будет большой ошибкой, если Россия пойдет по этому пути".

Отвечая тем, кто говорит об антинаучности такой позиции церкви, архипастырь сослался на исследования ученых, показывающих, что сексуальная ориентация не является врожденной, а складывается в раннем детстве и юности под воздействием разного рода факторов.

Panikovsky
20.02.2018, 00:26
ну почему, Вы, всё возводите в АБСОЛЮТ?!..., есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР..., не важно.., политика, религия, педагогика, общественная деятельность..., просто ячейка общества..., рулить будет конкретный индивидуум в данный момент возглавляющий ту или иную ветвь ипостаси..., а тут всё и завязано..., как воспитывался, что читал, как в юнности получал люлей и от кого..., например: Парашенко гнобили в детстве по чёрному - теперь он хочет всем доказать, что типа; ПАЦАН ПРАВИЛЬНЫЙ..., и как следствие, постоянный алкогольный угар и война на Украине...

Амон Ихтамнет XVII
20.02.2018, 05:07
кто нить в этом потоке чонить понил?

Panikovsky
20.02.2018, 05:30
а что ты можешь понять?..., ты же МУМИЯ..., понимай свою религию , у Вас там, на кажном шаге, свое Божество и при нем, свой собственный штат, со своими уставами..., и не надо поъебывать меня, моей стилистикой письма..., самовыражайся по своему..., очень дешево звучит..., видать, словарного запаса не хватает..., или плохо учился, а скорее всего, мало пожил...

Амон Ихтамнет XVII
20.02.2018, 20:35
чо это было, мужыки??

Panikovsky
20.02.2018, 21:04
это было; пиши - как сам думаешь..., хочешь диалога, не *** строить из себя СНОБА..., и всё будет ровно..., будем высказывать своё мнение и общаться..., и прекрати унижать оппонентов.., бо... , бля буду, тебя вычислить, всё одно, что пальцы обсосать (один звонок другу)..., и тебе,Я, твой СНОБИЗМ засуну в тебя же.., так шо-о-о-о.., думай, прежде чем оскорблять людей...

Амон Ихтамнет XVII
21.02.2018, 07:56
вот же остолоп! чо ты такой нервный. зачем меня вычислять?
друга он дергать собрался. я тебе сам все скажу

36.85.107.194 - это мой айпи, провайдырь сидит на ломбоке в городе матарам
а сам я сейчас на восточной стороне острове мено. зовут меня игорь владимирович.

чо тебе ещо сказать?

Амон Ихтамнет XVII
21.02.2018, 14:19
в николо-ленивце на масленницу спалили бутафорскую церковь

попы реально негодуэ

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTeQie9woujPSSp6XnSc92J45425jlG_0RlLFmzT6Y0-rUGs3mC272yvHLxaw

Амон Ихтамнет XVII
22.02.2018, 03:39
паниковский, ты едешь или нет? пару банок икры захвати по полкило. и бери стеклянные, со стеклянной крышкой на клипсах, а не на завинтке. лететь лучше через ломбок, а не через бали. от бали потом плыть долго придется.

Trilobita61
04.10.2018, 23:35
Так может нужно фундаментально думать, нет?

Амон Ихтамнет XVII
12.10.2018, 07:28
афигеееть чо творится!! вы газеты читали??

я думаю путин скоро с московского главпопа гундяя сымет погоны и разжалует до маера.

надысь константинопольский мегапоп варфоломей снял анафему с киевского начпопа филарета
и сказал чтобы каклянские веруны выбрали себе незалежного главпопа
потомушто теперь московский главпоп гундяй им больше не главпоп.

а как только каклянские православнутые выберут себе главпопа, то варфоломей сразу пришлет ему всамделишный томос и писец гундяю. власть переменилась.

а ввиду того что пуктин сильно подвинут на собственной православнутости то я ожыдаю от него полный аллесгемахт, дорогие солнечногорцы.

чо тут начнется!! ой да чо тут начнется!!

Амон Ихтамнет XVII
12.10.2018, 20:57
вы главное только громко не ржыте, но есть реальный прикол.
сядьте, вдохните поглубже, короче-

кубанские казаки пишут письмо константинопольскому патриарху

клянусь!! внатуре!!!
как узнал, так прям на месте обоссался над этими остолопами!!

гагагагагага!!!

Амон Ихтамнет XVII
13.10.2018, 06:09
генпопа гундяя погнали с украины ссаными тряпками. усы пескова намекают на войну.

"В случае, если развивающиеся события войдут в русло противоправных действий, то, конечно, как Россия защищает интересы русскоговорящих, то так же, и об этом неоднократно говорил (президент РФ Владимир) Путин, Россия будет защищать интересы православных.

РИА Новости

в переводе на нормальный язык это значит, что пуктин пошлет в киев вайска.

вежливых зеленых попов с автоматами на танках. убивать тамошних укрофашысских попов.

гаааааааа!!!

AVA
15.10.2018, 12:17
https://www.youtube.com/watch?v=K1MbR1MHBQs

владимир-1954
17.10.2018, 09:36
Турецкая православная церковь подала в суд на Константинопольский патриархат.
https://www.kommersant.ru/doc/3772416
.."патриарх Варфоломей не имеет полномочий отправлять своих экзархов на Украину и давать автокефалию ее церкви. Согласно Лозаннскому соглашению от 1923 года, в его обязанности входит лишь удовлетворение религиозных потребностей греческого меньшинства в Стамбуле и на островах в Мраморном море. «Варфоломей превысил свои полномочия и вмешался в отношения между странами, в их внутренние дела. И если он пошел на такое, то ему нельзя будет оставаться в Турции»,— отметила пресс-секретарь."
Политика и бизнес чистой воды, прикрытые верой.

владимир-1954
17.10.2018, 09:52
https://www.proza.ru/2017/02/27/1113
"Ты знаешь читатель, я доволен! Второй раз за эту миниатюру доволен. Первый раз, когда попов на целибат (безбрачие) присадили вместо праздника, а второй, когда аферистам их же подделку втюхали, за солидные деньги. Представляю фейс-бук королевы, в тот момент!
В своем желании замести следы своих преступлений, попы сами потеряли ниточку истины. Очевидно, они в 15-17 веках пытались как то вернуть знания в свою религию, но получилось, как в фильме "Спортлото-82", где дураку поручили сбить указатели направлений в горах. Он, конечно, все исполнил, да только сам потерялся, поскольку не запомнил куда идти. Даже имея в руках документы, жрецы просто не понимают, что там написано. Создав матрицу, они сами оказались в ней, и она пожрала своих создателей. Не в силах выбраться из своей лжи, они придумывают новую ложь и многим людям (например Льву Толстому) совершенно ясно, что религия не имеет никакого отношения ни к Всевышнему богу ни к Вере в него."

Амон Ихтамнет XVII
20.10.2018, 10:06
генпопу гундяю довели решение совбеза о разрыве с константинопольским суперпопом

гундяй козырнул и разорвал

но ввиду того, дорогие расеяне обязаны жыть без хамону
а вот пуктин никак не сможыт прожить без афону

то щас ввалят бешеное количество бабла на подкуп афонских попяр что бы они поругались с
константинопольским суперпопом и побежали целоваться с гундяем

а то как же пуктину теперь без святости??