PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь! Есть спецы по фордам?



Сарай
19.01.2018, 17:59
В двух словах...
Ford Focus 3 2011г.в., 1,6 125л.с.
сгорел блок bcm, заменили, приезжал человек из москвы, работающий у официалов, прошивать его и ключи (авто с запуском с кнопки), прошить по какой то причине не вышло, все время выдает ошибку, другой блок тоже пробовали - не выходит. Решили что возможно проблема в его программном обеспечении или ноутбуке.
Есть ли специалисты с программным обеспечением, логином и паролем для прошивки этого блока и ключей....
Машина уже неделю не на ходу, не знаю что делать....

Буду признателен за любой совет, подсказку, наводку...

Alex40
19.01.2018, 20:23
Насос омывателя протек?

Сарай
20.01.2018, 15:05
Да...(

Елизавета Обухова
19.09.2018, 09:03
У меня тоже Ford. Сломалась как-то на трассе М10! Так меня попутный автовоз забирал. Эвакуатор не стала вызывать, очень дорого! Так есть ли по этой трассе специалисты, которые качественно произведут ремонт.

Stalker
19.09.2018, 10:56
Когда приехал уже домой, зашел на сайт сервиса, почитал информацию. Оказалось вполне достойное СТО.
Рекламные боты уже даже отрекламировать не могут нормально.
Тоесть ты приехал домой, залез на сайт и увидел там надпись "Достойной СТО" - значит сервис и правда классный. А на сайтах других автосервисов наверное пишут "АРАсервис, работаем хреново".
Да и история с глушителем лажовая. Внутри глушителя что-то задребезжало, даже рокот появился. Но чудо-сервис тебе всё починил, даже не меняя глушителя. Там гинекологи чтоль работают? Через выхлопную трубу тебе глушняк восстановили?

Dieз
19.09.2018, 13:33
А я вот днищем задела бугор, который образовался прямо на дороге из-за глобального ремонта. А потом на кочке подскочила и заревело так, что аж уши закладывало. Как оказалось глушитель. И толковые ребята покопались в солнечногорском сервисе, и представляете? Сделали. У них сварочный аппарат имеется. Заварили глушитель. И менять не пришлось. А тут даже не написали чего ему сделали. Подвязали, что ли?

Олег Горновский
19.09.2018, 13:37
Подвязали, что ли?

Может герметиком обработали.:)

Stalker
19.09.2018, 14:44
Снаружи все целое и красивое серебристенькое такое, но внутри глушителя что-то задребезжало, и появился рокот.
Тоесть у человека не крепление отвалилось, а чтото внутри глушителя. Поэтому слесаря-гинекологи ему через выхлопную трубу всё и починили. Если надо, они и двигатель через маслозаливное отверстие починят.

Амон Ихтамнет
19.09.2018, 14:56
Снаружи все целое и красивое серебристенькое такое, но внутри глушителя что-то задребезжало, и появился рокот.

глушитель не бывает красивый и серебристый. только на заводе.
снаружи серебристый это просто его кожух, а гремит и болтается сам глушак с трубой.

он черный ржавый и ужасный.

Virus_07
19.09.2018, 17:50
Тоесть у человека не крепление отвалилось, а чтото внутри глушителя. Поэтому слесаря-гинекологи ему через выхлопную трубу всё и починили. Если надо, они и двигатель через маслозаливное отверстие починят.

Полностью согласен. Тупые спамеры. Мне жаль , что заказчик платит деньги этим дебилам которые не умеют и не знают Азы маркетинга и продвижения.

Leshik
30.09.2018, 09:16
Вот вы на бота накинулись, он обыкался наверное уже...

Patronishe
29.10.2018, 20:45
Доброго времени суток! На данный момент очень много людей задается этим вопросом, ведь рынок расширяется и выбора всё больше и больше. От себя могу посоветовать интернет-ресурс где продаются авто настройщики бортового компьютера. Вот ссылочка: https://sellercheck.ru/c/202003061 не благодарите!