PDA

Просмотр полной версии : Мальчики по вызову...



EGOist
07.11.2005, 21:08
Тема, предлагаемая мною сегодня к обсуждению - МУЖИНА ЗА ДЕНЬГИ...
Считаю, данная тема сейчас, в век эмансипации, когда позиции женщин становятся все более прочными и независимыми, особенно актуальна...
Тем не менее, общественное мнение не поспевает за прогрессом :отношение к таким мужчинам, как правило, разко негативное : "альфонс", "жиголо" и тд...
В то же время к женщинам, зарабытывающим на жизнь аналогичным образом - вполне терпимое.СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТО СПРАВЕДЛИВЫМ, ведь 20 й век уравнял наши шансы - женщины теперь и в политике, и в бизнесе, и добиваются все больших высот?..
Жизнь давно опровергла устаревшую догму "мужчина -добытчик, женщина-хранительтница очага"..
Подумайте, сколько семей Вы знаете, где всем заправляет женщина?...
Делитесь Вашим мнением! )
Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
Последних попросил бы обойтись без негатива и стандартных клише.
Думается, женщине, если она лишена явных физ.уродств, всегда проще реализовать свои секс.потребности, нежели мужчине аналогичного возраста.Только вот иждивенческая психология настолько глубоко проникла, что даже при явной разнице в возрасте и внеш.данных платить за секс они не готовы...
Красивая молодая девушка всегда найдет себе пожилого богатого спонсора, который только рад будет ее содержать...Попробуй сделать то же самое симпатичный молодой человек -скорее всего ничего из этого не выйдет! ;).. .
ПРАВИЛЬНО ЛИ, ЧТО ЗА СЕКС ВСЕГДА ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ МУЖЧИНА ?...
Ведь удовольствие получают обе стороны? ;)
Ваши мысли по этому поводу!)

haba
07.11.2005, 21:32
В Москве есть контора "Муж на час". Это к сексу не относится, просто за определённую плату дамы могут почувствовать себя жёнами...

Придет мужик и выполнит некую работу по дому, типа замена лампочек, точка ножей, в общем, мужскую работу. Его, соответственно, надо покормить как мужа...

Услуги интересные. Тут по телеку репортаж про них показывали, отбоя от клиенток нет. Кстати, все мужчины, работающие в этой конторе, как правило, женатые...

H_Andersen
07.11.2005, 22:18
Ничего плохого в мужской проституции не вижу, как впрочем и в женской.
Ищу подработку!!! Сообщения в приват

fongg
07.11.2005, 22:29
А вот фильм есть "Мужчина по вызову", ведь не всегда женщинам секса не хватает(хотя фиг знает с потолка взял).

ohotnik
07.11.2005, 22:31
как не печально но факт остается фактом

Verbatim
07.11.2005, 23:04
Я к таким мужчинам, как к личностям (то же касается и женщин) отношусь отрицательно. Знал я одного такого, не по вызову, конечно, но ради денег готов был под кого угодно лечь (мужчинами он тоже, судя по всему не брезговал). Б-р-р-р-р, мерзость.
А против существования такой услуги ничего против не имею. Если она существует, значит кому-то это нужно.

NoBody
07.11.2005, 23:11
to EGOist: лично я не смог бы использоваться в таком качестве, просто ничего бы не получилось - за хоть какую сумму с женщиной, которая мне не нравится, сразу SYSTEM FAILURE... ↓ :blush2:
А вообще-то может это кому-то и нужно... на Западе существует же система "государственных мужей".

lesya
07.11.2005, 23:56
Считаю, что за секс платит тот, кто его "заказывает". И неважно, мужчина то или женщина.

Arisha
08.11.2005, 00:17
В одно прекрасное время кто-то эту услугу придумал. Кому-то стала нужна такая услуга. Появились клиенты и спрос. Просто одни умеют работать головой, руками, ногами, а другие членом. :)

Vesperto
08.11.2005, 00:21
Ништяк, афтар тему поднял!:sty101: респект!
Еще совсем недавно женщины добивались равноправия, теперь очередь мужчин?
С одной стороны ПРАВИЛЬНО ЗА СЕКС НУЖНО ПЛАТИТЬ!
(но пусть каждый платит сам за себя:biggrin2: )
С другой стороны есть любовь...

Vaselisa
08.11.2005, 10:30
это русские придумали любовь, чтобы не платить за секс...
а на самом деле отношение у меня одинаковое что женщине, что к мужчине занимающимися проституцией... можно со мной не согласиться и сказать, что альфонсы делают это красиво или эстетично. но на самом деле не имеет ни какой разницы (ну может быть лично для меня)

а вообще есть вариант, когда мужчина и женщина любят друг друга счастливы в браке, но не склалось у мужчины с работой и он занимается домом и детьми, а женщина трудиться и зарабатывает деньги.
Это тоже альфонсизм? или просто противоположность женщины домохозяйки?

Яблоком Укушенный
08.11.2005, 13:55
какая нафиг разница...мужчина это или женщина
платите...и будет Вам счастье :sty101:

Светлана
11.09.2006, 00:26
В Москве есть контора "Муж на час". Это к сексу не относится, просто за определённую плату дамы могут почувствовать себя жёнами...

У нас в городе тоже есть такая служба!
На магазине Магнит в Рекинцо висит реклама - МУЖ на час все от забитого гвоздя до постройки коттеджа!
Телефончик надо кому???

КиндерСюрприз
11.09.2006, 06:56
Если без разницы во что тыкнуть - дерзайте:sm_sigh:

Leshik
11.09.2006, 08:38
ПРАВИЛЬНО ЛИ, ЧТО ЗА СЕКС ВСЕГДА ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ МУЖЧИНА ?...
Ведь удовольствие получают обе стороны?
Правильно- это когда никто не должен платить.Только вот не у всех так получается.

Noodles
11.09.2006, 17:28
У нас в городе тоже есть такая служба!
На магазине Магнит в Рекинцо висит реклама - МУЖ на час все от забитого гвоздя до постройки коттеджа!Интересно,а есть ЖЕНЫ на час?????:wink: Типа обед приготовить,постирать,погладить и т.д.....:whistlin:

popelushka
13.09.2006, 13:12
Интересно,а есть ЖЕНЫ на час????? Типа обед приготовить,постирать,погладить и т.д.....
есть, домработницы называются.
А мальчиков по вызову придумали "сильные женщины", те о которых говорят личность, бизнесвумен и т.д. Не у всех у них сложилась личная жизнь, т.к. редко какой мужчина способен признать себя слабее женщины хоть в чем-то. Мужчины-же предпочитают жену куклу и домработницу (я это называю "на фоне дураков казаться умным легче").

А секса хочеться всем, и мужчинам, и женщинам. Вот женщина, в очередной раз, и решила свои проблемы: не хотите нас замуж брать -- будете мальчиками по вызову!