PDA

Просмотр полной версии : Странная СМС-ка



Eclipse
08.11.2005, 23:30
Господа! Уж не знаю, как и где грамотнее было бы спросить... Но не бывало ли у вас глюков с доставкой СМС странного ххарактера?
Сегодня мне на телефон приходит сообщение от знакомого (вроде ничего странного!). А в контенте сообщения - моя мессага почти полугодовалой давности!!! (причем мессага довольно значимая для меня, и послана она была очень дорогому мне человеку (НЕ тому, от кого пришло сегодняшнее) - лирическое отступление, прим.авт.)

Первая мысль - знакомый каким-то образом ухитрился залезть в телефон человека, прочитать смс (хотя по идее за полгода можно было бы ее и стереть), а потом решил так вот зло пошутить.

Уже собравшись сильно обидеться и начать расследование по выяснению обстоятельств и деталей, замечаю, что в СМС НЕ указана ни дата и время отправки, ни телефон отправляющего (обычно это указывается) - лишь имя, под которым он у меня в телефонной книжке!

Что за полтергейст такой? и почему смс через БОЛЬШЕ ЧЕМ полгода ( а точнее - в начале апреля) вернулась ко мне?

Я сама на пчелайне, адресат - на МТС, а вернулась смс от владельца мегафона... вот... :confus: :sm_cry:

Cannabis
08.11.2005, 23:48
это скорее всего глюки с телефоном,подобная штука была у меня.У меня мегафон