PDA

Просмотр полной версии : купить рубашку



exNovosel
04.02.2018, 10:05
Привет всем!

А где у нас выбор рубашек приличных... мужских...?
Кто где закупается?
Рынок и "Валентина" (вроде так) знаю... а где еще не далеко от центра? армянские развалы не не предлагать...

Спасибо

kan_ss
04.02.2018, 10:51
Раньше было в Альянсе на 2 этаже не хило.

AVA
04.02.2018, 11:35
до Аутлета доедь, там есть выбор точно

Амон Ихтамнет XVII
04.02.2018, 11:46
сейчас нормальную рубашку купить сложно, то матерьяльчик гавно, то покрой ужасный. когда я был офисной крысой то шил у пронина, но тогда ценник у него был не такой ломовой.

сичас у меня запросов нет, на островке мне ни перед кем выкабиниваться не надо и я элементарно беру понравившуюся рубашку, да хоть какую, хоть в боссе, хоть в заре, хоть н&м лишь бы матерьяльчик с рацветкой нравился и воротник с плечиками был в размер

и несу их портнихе. за вполне гуманные копейки она их где надо разбирает и собирает обратно по фигуре. получается вполне кошерно. раньше босс и балдесарини славился тем, что брал хороший италянский материал и шил из них офисные рубахи с пузом на троих и широченными рукавами до колен. чисто сарафан. выглядело весьма комично.

после переборки рубашка получалась как заказная. не хуже.

exNovosel
04.02.2018, 11:58
помню в Аутлете (тот что в Черной грязи?) уж больно летняя рубашка с коротким рукавом понравилась. со скидкой в 50% 7 500 стоила... да ну на...
альянс похоже последние дни доживает.... на втором этаже мебель, да пару магазинчиков осталось...

Амон Ихтамнет XVII
04.02.2018, 12:15
ну если нравилась- надо брать. портниха всегда по тушке посадит. даже если надо пошьет недостающые детали.

у меня тут погода- в основном только в легкой сетке или марлевке из хб и льна ходить. но желательно в длинном рукаве, потому что короткий рукав- это для турыстов. для меня это жопа. да и местные практически все длинный рукав предпочытают. а обычно продают штаны из марли и рубашки и этого же материала, но с коротким рукавом.

голь на выдумку хитра. я беру рубашку, к ней две пары штанов. одни штаны ношу, а из второй пары у портнихи шью рубашке длинные рукава. получается круто.

kan_ss
04.02.2018, 13:06
голь на выдумку хитра. я беру рубашку, к ней две пары штанов. одни штаны ношу, а из второй пары у портнихи шью рубашке длинные рукава. получается круто.

Физдун.:sty092:

Амон Ихтамнет XVII
04.02.2018, 14:55
вобщем то нет. с чего ты взял?

Lyutick
04.02.2018, 15:30
Привет всем!

А где у нас выбор рубашек приличных... мужских...?
Кто где закупается?
Рынок и "Валентина" (вроде так) знаю... а где еще не далеко от центра? армянские развалы не не предлагать...

Спасибо

А мы мужу в СП берем у Dobrii.

Kroft
04.02.2018, 23:03
В Аутлете (Черная грязь ) сейчас на Handerson хорошие скидки .

Ленулька
05.02.2018, 13:24
Возле рынка есть магазин верхняя одежда,на углу ул.Почтовой и ул. Баранова в доме-радуга. В магазине большой выбор костюмов, рубашек и галстуков.

Амон Ихтамнет XVII
05.02.2018, 15:32
лучше посоветуйте чуваку нормальную портниху

that_lion
05.02.2018, 16:21
Привет всем!
а где еще не далеко от центра?

Курьер вайлдберриз привезет на примерку, или в их пункт выдаче в БЦ Таисия. Имхо, самый рациональный способ, если куда-то ехать лень.