PDA

Просмотр полной версии : Мяско для собачек



ksundel89
24.02.2018, 15:39
Всем привет. Я знаю что на форуме много людей которые любят собак,и созрел вопрос-кто нибудь приобретает для своих хвостиков мясную продукцию:"такую как рубец,вымя,трахея,фарш,печень говяжью?".Я нашла одно место, цены меня устраивают качество хорошее и доставка есть.если кому интерестно где преобретаю,то в личку поделюсь либо сюда позже выложу.надеюсь камнями не закидаете))это не реклама,просто сама долго искала где можно сытно и не дорого накормить собак которых у меня 5ртов,и думаю что кто нибудь тоже ищет варианты

Dubel
24.02.2018, 16:17
Почём?

ksundel89
24.02.2018, 18:16
Ответила вам в личку

optimizer chaos
24.02.2018, 20:19
Беру для своего охламона вот тут (https://zoogum.ru/index.php?/kategoriya/Zoogum_-_zoomagazin/AdbITBX2whnqMttpk12oQbkB_). Не то, что бы часто, но иногда. Подкупает бесплатная доставка. Да и по ценам вполне себе ничего.

ksundel89
24.02.2018, 21:00
Ну с готовыми кормами попроще,тоже раньше заказывала там,из за доставки))

ksundel89
24.02.2018, 21:49
Фарш говяжий ведро пластик 70руб-900гр.,130руб-1.8кг,180руб-2.7кг.
Нарезка говяжья ведро пластик такой же фасовки и такой же цены.
Вымя идет полиблоками 15кг,1кг-35рублей
Легкое говяжье полиблок 12кг,1кг-65рублей
печень говяжья ведро пластик :1 кг.-85 руб.,2 кг. - 160 руб.,3 кг. - 225 руб..
Это прайс на продукцию,номер в личку кину

laeg
25.02.2018, 19:02
Фарш тут дешевле: http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=188262, сам не пробовал - но собакен мой довольна (варим с кашами).
Но ни с чем не сравнится рубец говяжий, за уши не оттянешь да и по отзывам лучше корма / лакомства для собаки нет

ksundel89
25.02.2018, 19:47
Да я видела то обьявление,но у меня у одной собаки свинина вообще не идет даже в маленьком колличестве,пес сразу чешеться,из за этого только чисто говядину приходиться искать. Насчет рубца вы правы собаки его обожают,хотя по мне запах ужасный,у этого продавца тоже есть рубец но не всегда в наличии

optimizer chaos
25.02.2018, 21:08
Рубец, рубец... Я смотрю тут ценители собираются ;) Мой пес к нему тоже не равнодушен. Может сообразим крупным оптом (пока зима и есть где хранить), а? Может кто организует это дело? Есть желающие?

laeg
25.02.2018, 21:22
Да я видела то обьявление,но у меня у одной собаки свинина вообще не идет даже в маленьком колличестве,пес сразу чешеться,из за этого только чисто говядину приходиться искать. Насчет рубца вы правы собаки его обожают,хотя по мне запах ужасный,у этого продавца тоже есть рубец но не всегда в наличииНа счет запаха - да, жесть еще та.
Я там по объявлению взял 5 кг рубца, дали со скидкой (на 400 рублей отдали почти 6кг, типа на пробу) и если на постоянку обещали подешевле (сколько только не уточнил), по наличию девушка сказала что пока есть.


Рубец, рубец... Я смотрю тут ценители собираются ;) Мой пес к нему тоже не равнодушен. Может сообразим крупным оптом (пока зима и есть где хранить), а? Может кто организует это дело? Есть желающие?Оптом это сколько ? С нашей погодой не угадаешь, еще пару недель и тепло ... Да и за сохранность на улице кто будет отвечать, это дом свой нужен.

optimizer chaos
25.02.2018, 21:27
Ну дык вот писали же в объяве:

Рубец говяжий неочищеный:
до 30 кг - 80руб/кг;
до 60 кг - 65 руб/кг;
Ну, лично я бы мог взять килограмм 10. Поэтому более 30 кг уже будет приличный опт. Сейчас собачников подключу :)

КЭТРИН73
25.02.2018, 21:33
Ну дык вот писали же в объяве:

Ну, лично я бы мог взять килограмм 10. Поэтому более 30 кг уже будет приличный опт. Сейчас собачников подключу :)

я бы 5кг. взяла бы )

ksundel89
25.02.2018, 22:05
А как у той девушки с доставкой кто знает?просто мне не как самой забрать,хотелось бы доставочку на дом по возможности. Если это возможно то я тоже в доле на рубец

Iriniti
25.02.2018, 22:18
А как у той девушки с доставкой кто знает?просто мне не как самой забрать,хотелось бы доставочку на дом по возможности. Если это возможно то я тоже в доле на рубец

Всем добрый вечер. Доставляем от 5 кг, по Солнечногорску -100 руб., в другие населенные пункты - по договоренности.

Жанетта
25.02.2018, 22:25
Может кто организует это дело? Есть желающие?
Организуйте покупку совместно, кто-то в теме подобьет список, кто-то денюшку соберет, кто-то примет груз.

зы
Мало информации.
Где находятся, откуда мясо, документы.
Рекомендация человека с тремя сообщениями, смущает.

laeg
25.02.2018, 22:32
Мало информации.
Где находятся, откуда мясо, документы.
Рекомендация человека с тремя сообщениями, смущает.

Организуйте покупку совместно, кто-то в теме подобьет список, кто-то денюшку соберет, кто-то примет груз.

Чукча не писатель, чукча читатель. Если бы не моя САО то так бы и не писал. Продавец в Осипово, частный дом, подъезд фиговый.
Мясо они берут для себя (у них Москвич) про документы не спрашивал.

Iriniti
25.02.2018, 23:04
Чукча не писатель, чукча читатель. Если бы не моя САО то так бы и не писал. Продавец в Осипово, частный дом, подъезд фиговый.
Мясо они берут для себя (у них Москвич) про документы не спрашивал.

Уважаемый, Laeg, вам отдельное спасибо. Вот только про подъезд фиговый - это зря, сейчас подъезд хороший, так что приезжайте еще)

Rudra
26.02.2018, 11:29
Предлагаю рубец бараний по 60 руб кг (нечищенный).

Брикеты по 10 кг. Есть др. мясная пр-ция для собак, за подробностями в ЛС

laeg
26.02.2018, 12:37
Есть др. мясная пр-ция для собак, за подробностями в ЛСГовяжий рубец есть ? Если есть то по чем ?

Да может кто просветит на счет отличий говяжьего от бараньего рубца ?

Iriniti
14.03.2018, 17:25
Желающие взять рубец - поторопитесь, осталось менее 100 кг! Фарш, субпродукты и ноги закончились.

optimizer chaos
14.03.2018, 20:49
Что-то как подозрительно выглядит... афишируется скорое закрытие предприятия, что ли?

Iriniti
14.03.2018, 22:25
Что-то как подозрительно выглядит... афишируется скорое закрытие предприятия, что ли?

Трест, который лопнул был у Павловского, а у нас всего лишь лакомства для животных , к тому же полезные. Хотите травить дальше своих любимцев всяческими Чаппи, Педигрипалами и прочей отравой - пожалуйста!
И данный пост был исключительно в информативных целях, т.к. осталось немного.