PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!



masya15
05.03.2018, 00:07
Добрый вечер.Ситуация такая:у меня постоянно отекают ноги,(нарушение оттока лимфы).Я с этим бьюсь больше года,обследовалась в доль и поперек,дошла до МОНИКИ и врачи не могут понять что у меня и как лечить(ну попейте флибодию и носите чулки).Я уже потеряла всю надежду на врачей -если кто-то знает действительно хорошую зназарку или знахаря,бабку или деда который может поставить на ноги.Буду благодарна за любую информацию.Спасибо.

Stalker
05.03.2018, 12:09
В в Зеленограде не были случаем у Матвиенко? Проблема то явно сосудистая. Рекомендую посетить. Тем более ехать не далеко.

Lyutick
05.03.2018, 14:34
-если кто-то знает действительно хорошую зназарку или знахаря,бабку или деда который может поставить на ноги вы серьезно?! знахарка?!

- - - Добавлено - - -


В в Зеленограде не были случаем у Матвиенко? Проблема то явно сосудистая. Рекомендую посетить. Тем более ехать не далеко. нет, лучше содой ,перекисью и пиявками- сейчас модно!

- - - Добавлено - - -

А Матвиенко- супер врач!

dream
05.03.2018, 15:36
Ортопедические проблемы тоже могут вызывать отек ног.

повеса
08.03.2018, 20:26
5-ая Градская больница им. Святителя Алексия. Флебоидный центр.

Жанетта
08.03.2018, 20:49
5-ая Градская больница им. Святителя Алексия. Флебоидный центр.

Вы туда обращались?

masya15
08.03.2018, 21:16
Нет ,не обращалась .Сами знаете какие у нас врачи в ЦРБ я прихожу на обследование а меня направляют в г:голубое :к какому то врачу он вам поможет -за то чтобы просто посмотреть уже 5000(тем более я несколько предвзято отношусь к таким врачам которые сначала говорят плати а там посмотрим)

- - - Добавлено - - -

Но обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями,спасибо.

Амон Ихтамнет XVII
08.03.2018, 21:29
ну что вы как маленькие. пора бы привыкнуть.

похоже других врачей в стране уже и нет. путин свое дело знает. не зря почти 20 лет рулит всем, включая здравоохранение.

KSAN
09.03.2018, 08:17
ну что вы как маленькие. пора бы привыкнуть.

похоже других врачей в стране уже и нет. путин свое дело знает. не зря почти 20 лет рулит всем, включая здравоохранение.
Какой то ты недалёкий, привык валить на путина, для тебя тупого специально, будущие врачи начали учиться за долго до правления путина, хоть я его не защищаю, но думать то головой надо, хотя мозгов у тебя по ходу нет, либо пропил, либо пережарил!:sty092:

Амон Ихтамнет XVII
09.03.2018, 08:59
только почему то именно при путине больницы все закрываются и закрываются, а врачей все меньше и меньше и доходы у них все ниже и ниже.

уже двадцать лет этот клоун бессменно рулит, и все эти двадцать лет медицина и здравоохранение в постоянном непрекращающемся штопоре.

Alex40
09.03.2018, 11:14
Нука проповедник ... голосуй! :)

KSAN
09.03.2018, 16:17
только почему то именно при путине больницы все закрываются и закрываются, а врачей все меньше и меньше и доходы у них все ниже и ниже.

уже двадцать лет этот клоун бессменно рулит, и все эти двадцать лет медицина и здравоохранение в постоянном непрекращающемся штопоре.

ну, да только врачей при ельцине учили, вот и пожинаем плоды. Зарплата была просто ......
при путине ещё не выучились на профессионалов, ну это пока .....

Амон Ихтамнет XVII
09.03.2018, 16:29
может быть врачей учили при ельцине

а закрывают больницы, увольняют медиков, загоняют в нищету медперсонал

и тянут с больных бабло на каждом шагу уже двадцать лет по нарастающей

именно при этом самом поганом засранце вове путине.

вова путин сегодня - самый главный враг людей и их здоровья и жизни.

KSAN
09.03.2018, 20:46
может быть врачей учили при ельцине

а закрывают больницы, увольняют медиков, загоняют в нищету медперсонал

и тянут с больных бабло на каждом шагу уже двадцать лет по нарастающей

именно при этом самом поганом засранце вове путине.

вова путин сегодня - самый главный враг людей и их здоровья и жизни.

М,да с логикой у тебя проблемы, т.е. учили при ельцине, а виноват путин, круто, даже слов нет, логика прям прёт!:sty092:
А может потому, что учили именно таким образом,не?
Получается, если ТЕБЯ в детстве родители плохо воспитывали, и ты стал таким некультурным, то виноват тоже путин?
Может шире надо смотреть, шоры мешают? Ешё раз, ни сколько не защищаю путина, но может не под тем углом рассматриваем всё?

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 00:27
М,да с логикой у тебя проблемы, т.е. учили при ельцине, а виноват путин,

нуда. когда то учились при ельцине, а больницы закрывает и медицину сегодня уничтожает именно путин.

народец то сегодня лечиться хочет, а больничек то и нет, а медики кто не разбежался, те последний хер без соли доедают.

или ты думаешь как научились паровозы при николае первом строить, так до сих пор он в железнодорожном бардаке и виноват??

KSAN
10.03.2018, 11:39
Да ты тупой! Всё ясно! Раз ты не понимаешь, о чём я толкую, разжую: Учились при ельцине, куда пойти работать то? Зарплату не платили по полу году - год!!! Куда пойдёт молодой специалист? Как и все в это время, в челноки, лишь самые, самые остались(к сожалению я не остался, о чём иногда жалею), так кто разрушил систему, вова путин? Или он получил такое в наследство? Теперь остались единицы спецов, неучи, и те, кто купил дипломы в переходе! Кто тебя лечить то должен? Хороший спец стоит дорого, а к плохому ты и сам не пойдёшь.
и на закуску байка : Однажды Уатта пригласили найти неисправность в большой паровой машине. Так как хозяева из-за простоя несли большие убытки, и другие инженеры сделать ничего не смогли, они пригласили самого изобретателя паровой машины и обещали заплатить 1 000 долларов, огромные деньги по тем временам.
Уатт трижды обошел вокруг машины, потом попросил большую кувалду. Ему принесли кувалду, он примерился и ударил по кожуху машины. "Теперь запускайте", - сказал он. Машина заработала. После этого начинается самое интересное. Хозяевам стало жалко платить 1 000 долларов за один удар кувалдой, они чувствовали себя одураченными. Тогда они решили схитрить и предложили Уатту написать счет, чтобы затем его попытаться оспорить. Уатт взял лист бумаги и написал следующее. За удар кувалдой - 1 доллар, за знание, куда ударить - 999 долларов. Хозяева была вынуждены выплатить гонорар полностью.
Закрывают больницы, а кому там работать?
Закрываются в основном сельские больницы, поликлиники и школы, а по чему? В селе остались старики, молодёжь поехала в город, зарабатывать, это наследство ещё от ссср, по этому и акцентируют на село вот программа "Земский доктор", чем тебя не устраивает?
В общем понятен твой девиз:

Не едят в Париже шпроты — это Путина работа.
Лондон из Европ назад — это Путин виноват.
Бриты бросили ЕС. Это Путин молодец.
Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват.
Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
У тебя коротковат — это Путин виноват!
Тебе баба не даёт? Это Путин, ясен кот!
Твой подъезд обшарпан, брат? Это Путин виноват!

fermata
10.03.2018, 12:04
так кто разрушил систему, вова путин? Или он получил такое в наследство?
Если за 18 лет вова ничего не сумел сделать, беспомощно разведя руками и валя все на Ельцина, американцев,всемирный заговор и пр. , - то и в следующие 6 лет сделать ничего не сможет. По умолчанию.
При тех деньгах от нефти, что свалились везунчику Путину, можно было из страны сделать передовую державу. Он решил все отдать своим друзьям-дзюдоистам... Россия резко рванула в списки Форбс, холопам объяснили - путинневиноват и кругом враги, сократили больницы-школы для холопов,т.к. сами летать стали за рубеж... Обслуги много не надо.

Так что читай стишки заряженных вашими же деньгами пропагандонов, на ваши же деньги обеспечат путинги, войнушки и гумконвои , ну ....а за это время и с вашей же помощью уже третий Ротенберг стал долларовым миллиардером - сын Аркадия Ротенберга и по совместительству совладельца системы дорожных сборов "Платон" и водочного бренда "Путинка"))

255412

KSAN
10.03.2018, 12:29
Если за 18 лет вова ничего не сумел сделать, беспомощно разведя руками и валя все на Ельцина, американцев,всемирный заговор и пр. , - то и в следующие 6 лет сделать ничего не сможет. По умолчанию.
При тех деньгах от нефти, что свалились везунчику Путину, можно было из страны сделать передовую державу. Он решил все отдать своим друзьям-дзюдоистам... Россия резко рванула в списки Форбс, холопам объяснили - путинневиноват и кругом враги, сократили больницы-школы для холопов,т.к. сами летать стали за рубеж... Обслуги много не надо.

Так что читай стишки заряженных вашими же деньгами пропагандонов, на ваши же деньги обеспечат путинги, войнушки и гумконвои , ну ....а за это время и с вашей же помощью уже третий Ротенберг стал долларовым миллиардером - сын Аркадия Ротенберга и по совместительству совладельца системы дорожных сборов "Платон" и водочного бренда "Путинка"))

255412
Опять всех дерьмом поливаешь? Видать судьба такая, всю жизнь в ассенизаторах!
У тебя есть программа как вывести страну из опы? Давай тебя выберем презиком! А только и видно на форуме бла-бла-бла! Эффекта 0.
Понятно "пацироты аля навальный и К", прочитала последний текст и делаешь выводы.
255413

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 13:01
Да ты тупой! Всё ясно

да это ты дебил конченый

алкаш ельцин рулил восемь лет и это было в прошлом веке,

а лузер путя уже рулит двадцать здесь и сейчас

и страна при припадочном мульияшном рокетчике путе кажный год жывет все хуже и хуже.
и перспектив на улучшение -- ноль!

тольколько путя с корешами никак не может остановиться, воруют и воруют как не в себя!

KSAN
10.03.2018, 13:29
"дебил конченый", это твой отец, который вовремя не вынул.
А ты просто тупой, только гавкать с "fermata" умеете, путного ни чего не придумаете.
Ну так чего сидишь, ну выдвини себя в презики, в чём причина ССышся? Херои клавиатуры. как писать, так лев толстой, а на деле ...., ну ты понял.
Давай, жду, твою программу на телевидение, ну или в печатных сми.
напоминает: Басня Слон и Моська
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.

fermata
10.03.2018, 13:38
Опять всех дерьмом поливаешь? Видать судьба такая, всю жизнь в ассенизаторах!
У тебя есть программа как вывести страну из опы? Давай тебя выберем презиком! А только и видно на форуме бла-бла-бла! Эффекта 0.
Понятно "пацироты аля навальный и К", прочитала последний текст и делаешь выводы.

Презик, как Вы выразились))), у нас уже 18 лет рулит. И, судя по тому как проходит предвыборная кампания, власть отдавать не собирается никому.
Именно благодаря ему, принимаются такие законы, что куда бы Вы не обращались, по-любому вопросу, все переводится в бла-бла-бла...Путиным выстроена такая система. И никем иным...
Читать умеете? ))

24 мая по инициативе главы Администрации Президента РФ Сергея Иванова федеральные чиновники и представители ГК "Ростех" будут обсуждать планы строительства мусоросжигательных заводов в Московской области.
Фактически людей будут травить ядовитыми выбросами за их же счет. Мусор надо раздельно собирать и перерабатывать, не устают подчеркивать экологи: это не только безопасно для окружающей среды, но и сохраняет ресурсы планеты, которые истощаются.

Однако в дело вступила "дочка" "Ростеха" - "РТ-Инвест". Именно "РТ-Инвест" и собирается строить МСЗ, по данным "Коммерсанта". (Напомним, что связанная с ней компания - "РТ - Инвест Транспортные Системы" - известна громким скандалом с побором "Платон" с дальнобойщиков и тем, что ею владеет сын близкого к Кремлю "бизнесмена" Аркадия Ротенберга.) https://www.ecmo.ru/news/musoroszhigatelnye-zavody-v-podmoskove-sobiraetsya-stroit-kompaniya-blizkaya-k-strukturam


А это - структура, которую создал Путин, на которую тратят наши бюджетные деньги, чтобы подавлять тех, кто пытается не бла-бла-бла

https://www.youtube.com/watch?v=O_6Qfo0L7JQ


Противников строительства мусоросжигательных заводов со скандалом выгнали из Администрации Президента https://www.ecmo.ru/news/protivnikov-stroitelstva-musoroszhigatelnyh-zavodov-so-skandalom-vygnali-iz-administracii

Вы хотите и дальше утверждать, что Путин ни при чем?!))

KSAN
10.03.2018, 14:22
Презик, как Вы выразились))), у нас уже 18 лет рулит.
Вы хотите и дальше утверждать, что Путин ни при чем?!))
fermata, на протяжении 2 или 3 постов,я, писал,что не защищаю путина!
1. кого именно ты выбирала в мае 2000? Большой выбор был?
2.а в мае 2004?
3. в мае 2008 и т. д.? какой был выбор, и кого ты выбрала?

fermata
10.03.2018, 14:28
"дебил конченый", это твой отец, который вовремя не вынул.
А ты просто тупой, только гавкать с "fermata" умеете, путного ни чего не придумаете.
Ну так чего сидишь, ну выдвини себя в презики, в чём причина ССышся? Херои клавиатуры. как писать, так лев толстой, а на деле ...., ну ты понял.
Давай, жду, твою программу на телевидение, ну или в печатных сми.

А что ждать-то, ждун?!))
Программа одна для всех в нашем государстве - соблюдать Конституцию РФ , например, о выборах сначала: только 2 срока президентства, регистрация кандидатов, а не подбор, ЦИК не ручная и КС не ручной, -короче, не клоунада а-ля выборы.

В Конституции и о разделении властей тоже очень доходчиво прописано.

Равенство всех перед законом. Слово ВСЕХ , думаю, Вам не надо объяснять...

И вот только тогда у нас будет сильное государство и гражданское общество, а не жизнь слона и моськи "по понятиям".

KSAN
10.03.2018, 14:33
так чего по клавишам стучать, вперёд на улицу, что то не видно вас там! Пока я вижу хероев клавиатуры! пшик, не более.

fermata
10.03.2018, 15:06
fermata, на протяжении 2 или 3 постов,я, писал,что не защищаю путина!
1. кого именно ты выбирала в мае 2000? Большой выбор был?
2.а в мае 2004?
3. в мае 2008 и т. д.? какой был выбор, и кого ты выбрала?
Президентские выборы 2000г прошли под девизом "мочить в сортире"...Это так взбодрило общество..
Кстати,
в 2000 было 12 кандидатов и ни одному не отказано в регистрации.
В 2004 - 6 кандидатов зарегистрировано и 6-ти отказали в регистрации.
В 2008 - 4 кандидата зарегистрировано, а перед этим отменена графа "против всех" и изменен срок полномочий президента))
14 человек не прошло регистрацию в кандидаты.


И не забываем..
Во-первых, мы выбираем госдуму, которая сейчас работает как "бешеный принтер" в угоду власти... Началось все с того, что проходили только "ручные партии", Вы не заметили такой трансформации? Жаль... Какая партия в большинстве представлена? Правильно, едросы)) Альтернативы нет? Нет.
Изменения в ФЗ «О выборах Президента РФ» в 2012–2017 годах вносились 15 раз, в общей сложности были изменены 59 из 87 статей и все в основном были направлены на ограничения избирательного права; дополнительные ограничения при регистрации кандидата; ограничения на наблюдение, сокращение сроков обжалования итогов голосования и результатов выборов. http://rusrand.ru/analytics/kak-izmenilsya-zakon-o-vyborah-prezidenta-s-2012-goda

Во-вторых, важно же как посчитают))) все эти выдумки с открепительными, махинациями с "каруселями" и пр. наработка последних 18 лет))

В третьих, перечитайте басню Крылова "Мартышка и очки"))


так чего по клавишам стучать, вперёд на улицу, что то не видно вас там! Пока я вижу хероев клавиатуры! пшик, не более.
И не увидите, т.к. на путинги не хожу))

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 15:42
так чего по клавишам стучать, вперёд на улицу, что то не видно вас там! Пока я вижу хероев клавиатуры! пшик, не более.

зачем на улицу?

вова путин прекрасно ведет страну в правильном направлении.
хотелось бы конечно что бы он тащил страну туда побыстрее,

но если честно- и так вполне сойдет.

KSAN
10.03.2018, 15:56
И не увидите, т.к. на путинги не хожу))
а я и не заставляю, проводи свои, или кишка тонка?

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 16:01
лично я готов даже запретить все выступления против путина.

я на все согласен, лишь бы он все сделал побыстрее!!
побыстрее!!

KSAN
10.03.2018, 16:10
лично я готов даже запретить все выступления против путина.

я на все согласен, лишь бы он все сделал побыстрее!!
побыстрее!!

клоун и есть клоун.

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 16:39
хехе.

путин тащит россию за ноги в правильном направлении.

россия упирается как может

потому что никто из нормальных людей не хочет жить в нарастающей бедности, нищете, недоедании и болезнях.

потому что никто не согласен что бы его дети жили хуже и короче, чем он сам, а внуки умирали моложе, чем ихние родные деды.

но тут уже ничего не поделаешь.
ворюга путин вас заставит через "нехочу"

да здравствует великий путин !!

Lyutick
10.03.2018, 17:34
Офигееееееть! А начали с флеболога! Товарищи, опомнитесь и уйдите в другую тему!

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 17:46
ну да

пошли за флебологом, а выяснилось что путин мудак и гавно.

форум то солнечногорский.

KSAN
10.03.2018, 18:13
ну да

пошли за флебологом, а выяснилось что путин мудак и гавно.

форум то солнечногорский.
просто клоуны такие как ты достали нытьём

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 18:19
просто клоуны такие как ты достали нытьём

тебя достали? ты раздражен?? чувствуешь себя потерявшимся?
вали с солфорума, брателло!!

слабакам нет места в наших рядах!!

гагагага!!!

fermata
10.03.2018, 18:43
И не увидите, т.к. на путинги не хожу))
а я и не заставляю, проводи свои, или кишка тонка?
Зачем? ))

- - - Добавлено - - -


просто клоуны такие как ты достали нытьём
Путинги же Вам для поднятия настроения организуют- три притопа два прихлопа)) Что, не хватило мест в автобусе?))
Вот, оказывается печалька-то в чем: не удалось спеть "дядя вова, мы с тобой!"?!))

Так встаньте перед ТВ на колени и пойте! ))

Амон Ихтамнет XVII
10.03.2018, 18:49
так чего по клавишам стучать

путин и весь солфорум

смотрят на тебя, как на гавно!!

https://cdn3.img.ria.ru/images/148961/19/1489611928.jpg

fermata
10.03.2018, 18:59
Офигееееееть! А начали с флеболога! Товарищи, опомнитесь и уйдите в другую тему!

Не получится! Вы думаете, что "Нужна помощь!" и путинги - это разные вещи?! Не-ееееет!

Это всё - одна тема. И пока до каждого не дойдет, что тарифы ЖКХ, плата за дороги, безобразие со скорыми, очередями к врачам, равно, как и отсутствие узких специалистов, брошенные фундаменты дет.садов, не построенные школы, не достроенные спорткомплексы и ,наоборот, на каждом клочке: торговые центры, расширяющиеся химические и мусоросжигающие заводы, - все это ОДНА ТЕМА НАШЕГО ВЫЖИВАНИЯ.

Всем нам, россиянам, уже давно НУЖНА ПОМОЩЬ !

KSAN
10.03.2018, 20:13
тебя достали? ты раздражен?? чувствуешь себя потерявшимся?
вали с солфорума, брателло!!
гагагага!!!

ой умора,райкин с петросяном, и олег попов в одном флаконе, набитым дерьмом! ой насмешил, теперь твоё "творчество" войдёт в аналы форума, ой клоун! в задницу такое братело, с тобой, утырком, да на одном поле не сяду, да и пить с тобой клоуном не буду, побрезгую!


"Путинги же Вам для поднятия настроения организуют- три притопа два прихлопа)) Что, не хватило мест в автобусе?))
Вот, оказывается печалька-то в чем: не удалось спеть "дядя вова, мы с тобой!"?!))

Так встаньте перед ТВ на колени и пойте! )) " по себе не суди, у меня всё хорошо, видимо в будке привыкла жить, вот и тяФкаешь, по привычке, цепочечка, коротка? ну ничего тыж привычная.

- - - Добавлено - - -

Есть на форуме несколько плакс, только по клавиатуре стучать умеют, на,что то большее, не сил, ни ума не хватает, только поплакать, сопли пожевать, рассказать, что всё плохо, мля соплежуи, начните с себя, не нравится, что происходит, ну выйди в город, создай прецедент,даёшь забастовку!!! Создай партию, набирай сторонников, ДЕЙСТВУЙТЕ, а то сидят и скулят, "ой всё плохо", "всё не так однозначно"вон клоун жирик и тот свою партию имеет, чем вы хуже, а мы поддержим, вступим так сказать в ряды, будем активными членами:sty092::empathy:

Lyutick
10.03.2018, 20:37
Вот это загон....!

- - - Добавлено - - -


Не получится! Вы думаете, что "Нужна помощь!" и путинги - это разные вещи?! Не-ееееет!

Всем нам, россиянам, уже давно НУЖНА ПОМОЩЬ !

Я офигеваю..

fermata
10.03.2018, 20:41
А -то?!
Тоже офигиваю, читая тему про борьбу с УК, про тарифы, "высосанных из пальца" и про комитет по ценнообразованию!))
Как вы все удивляетесь, что заворачивают протоколы собраний, ГЖИ посылает всех ....
Чему удивляетесь?)) Это как быть в общественном туалете и удивляться, что в вашей кабинке так же пахнет...))

Жанетта
10.03.2018, 21:02
Добрый вечер.Ситуация такая:у меня постоянно отекают ноги,(нарушение оттока лимфы).Я с этим бьюсь больше года,обследовалась в доль и поперек,дошла до МОНИКИ и врачи не могут понять что у меня и как лечить(ну попейте флибодию и носите чулки).Я уже потеряла всю надежду на врачей -если кто-то знает действительно хорошую зназарку или знахаря,бабку или деда который может поставить на ноги.Буду благодарна за любую информацию.Спасибо.

чем начали, и чем?!!!! закончили!!!
ППЦ

KSAN
10.03.2018, 21:08
предлагаю, Viper создать тему, "срач в нашем городе", и весь негатив туда!

Амон Ихтамнет XVII
11.03.2018, 08:43
с тобой, утырком, да на одном поле не сяду, да и пить с тобой клоуном не буду, побрезгую!

хехехе, лишенец,

да утебя ни денег, ни мозгов, ни здоровья и на полчаса моей жизни не хватит. ты просто не можешь себе ее позволить

KSAN
11.03.2018, 09:52
хехехе, лишенец,

да утебя ни денег, ни мозгов, ни здоровья и на полчаса моей жизни не хватит. ты просто не можешь себе ее позволить

А ты мои деньги то не считай, а на твоё здоровье, мне плевать, даже если ты помирать будешь, пройду мимо без сожаления, ну мож плюну, ты как таракан, вроде и безобидный, но всё равно гадость! Раздавили и раздавили, ни сожаления, ни жалости!

Antuan
11.03.2018, 10:47
Учились при ельцине, куда пойти работать то? Зарплату не платили по полу году - год!!! Куда пойдёт молодой специалист? Как и все в это время, в челноки, лишь самые, самые остались(к сожалению я не остался, о чём иногда жалею), так кто разрушил систему, вова путин?

15 век давно прошел. И времена "земских докторов" тоже. Чтоб специалист по-настоящему работал, нужен не только диплом. Нужно оборудование, современные лекарства, технологии, финансирование соответствующее.

Амон Ихтамнет XVII
11.03.2018, 11:43
А ты мои деньги то не считай, а на твоё здоровье, мне плевать, даже если ты помирать будешь, пройду мимо без сожаления,

я представляю как иисусик без бабок идет мимо яхты пешком по воде и в меня плюется.

гагагага!! насмешил, лишенец!! гагагага!!!

KSAN
11.03.2018, 13:25
15 век давно прошел. И времена "земских докторов" тоже. Чтоб специалист по-настоящему работал, нужен не только диплом. Нужно оборудование, современные лекарства, технологии, финансирование соответствующее.

Всё правильно, но перед этим специалиста нужно будет выучить! В мою бытность, латинскому и английскому языку обучал преподаватель французского, который в этом мало понимал, а другого не было, или хирургию, преподавал анестезиолог, а потом и экзамены принимал(старательно заваливая :( )

- - - Добавлено - - -


я представляю как иисусик без бабок идет мимо яхты пешком по воде и в меня плюется.

гагагага!! насмешил, лишенец!! гагагага!!!

да ты помешанный на бабках в чужих карманах, ты ВОР должно быть! У тебя и яхта, ты так свою зассраную ванную называешь? Тупой ты вор, ох тупой. иди проспись, болезный! У тебя мания величия, и к сожалению для тебя, плохо лечится, тебя лично не долечили, наверное в психушке всех достал, ну или крал у всех,да? И в школе тебя били, по карманам лазил! Плохо тебя мамка с папкой учили,сочувствую им, иметь сына вора!

Жанетта
11.03.2018, 14:20
Ещё раз-----
люди, пожалейте ТС

Амон Ихтамнет XVII
11.03.2018, 14:34
Ещё раз-----
люди, пожалейте ТС

это которая от ног бабку-шептунью ищет?