PDA

Просмотр полной версии : Объясните эту опцию



Simple
06.07.2004, 22:14
Зачем сразу закрывать тему после своего поста? В каких случаях это делается? Каков их смысл?

AHTOWKA
06.07.2004, 22:16
Например, тема-объявление... думаю, нормально, для экономии времени...

Simple
06.07.2004, 22:24
Только что пробовал, почему-то не закрыла тему эта опция :confused:

AHTOWKA
06.07.2004, 22:32
Хм... появилось сразу несколько вопросов:
1) Тема действительно не закрылась.
2) Тема не удалилась через Опции темы - Удаление темы.
3) Тема не удалилась через Опции темы - Удаление сообщения (оно первое, по идее и тема должна удалиться).
Удалилось через Правка - Удалить сообщение.

Doctor_ORZ
06.07.2004, 22:50
Возможно дело в статусе - там, где я модератор у меня эта фишка работает всегда (во всяком случае в старом форуме точно).
Нужно чтобы или давать объявления или если надо, что бы ответы шли или приватно, или по телефону, или по мылу или ещё как то. Особенно удобно если даёшь объяву не от своего имени с координатами автора.

Так же модераторы могу закрывать темы, после того как "хлопнут дверью" - их слово (пост) будет последний. Типа точку поставить. Хотя я думаю, что и автор темы это может сделать.

Simple
06.07.2004, 23:00
хм...тогда у меня предложение, а может отключить эту опцию для нас, коль она не работает? :rolleyes:
Каков ее смысл для нас, не модераторов?

Simple
06.07.2004, 23:06
У меня еще один вопрос, по уже другой опции нашего форума
Каким образом можно посмотреть, кто и как голосовал? Я искал и все же не нашел, как это делается.... :confused:

Doctor_ORZ
06.07.2004, 23:08
Нужно чтобы или давать объявления или если надо, что бы ответы шли или приватно, или по телефону, или по мылу или ещё как то. Особенно удобно если даёшь объяву не от своего имени с координатами автора.

Для вас это тоже может быть полезно.

Если обзор открыт, то нажимая на число (любое) проголосовавших откроется новое окно, где и будет показано кто и как голосовал.

Simple
06.07.2004, 23:14
Вот спасибо, а я гадал как это просмотреть.....

Simple
07.07.2004, 00:00
А как работает подписка? Режимов оповещения несколько, но вот каких либо уведомлений на интересные мне темы не видно :confused:

YAN
07.07.2004, 08:51
Каким образом можно посмотреть, кто и как голосовал? Я искал и все же не нашел, как это делается.... :confused:

Эта возможность была и на прошлом форуме. Под диаграммой голосов через запятую перечислялись ники проголосовавших людей.

Mishgan
07.07.2004, 23:14
И еще один вопрос, а что типерь на новом форуме просмотрев сообщения желтый конверт не будет становится - серым?
если же будет то подскажите, что для этого нужно, где включить.

Заранее спасибо!

Alexiy
08.07.2004, 20:16
И еще один вопрос, а что типерь на новом форуме просмотрев сообщения желтый конверт не будет становится - серым?
если же будет то подскажите, что для этого нужно, где включить.

Заранее спасибо!Да глюки это всё (или фичи;) ). Есть такое дело: Если я написАл новое сообщение в теме, то после выхода из неё В ЕНТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ НОВОЕ НЕ ПРОЧИТАНННОЕ МНОЙ СООБЩЕНИЕ - МОЁ СОБСТВЕННОЕ. :confused:
IMHO - бред конечно... Но ведь факт... Или я не прав?

s1nno
09.07.2004, 09:47
росмотр голосования был и вна старом форуме...но возможность просмотра опроса зависела от того каким его сделает афтор...там кнопка помоему была...(видеть ники уже проголосовавших....или что то в этом роде)

P.S фишки(навороты,спецопции.) - это фичи...
а глюки это баги....или не работающие опции..

Vodorod
09.07.2004, 09:51
опции форума остались теми же... просто некоторые были выключены, насчет голосования синнер прав, это завист от того кто его делает - он может либо разрешить просмотр ( кто как проголосовал) либо не разрешить... это и раньше было

Mishgan
10.07.2004, 22:21
И вот еще:
а что ЧАСОВОЙ ПОЯС у нас разве "GMT +4"?

Simple
10.07.2004, 22:39
У меня так, да и у всех так должно стоять

Mishgan
10.07.2004, 22:52
У меня так, да и у всех так должно стоять

Как должно стоять я знаю, у меня тоже в ОПЦИЯХ так выставлено, но только в самом форуме там где время показано, там и часовой пояс выставлен - "GMT+4".

Simple
10.07.2004, 22:59
Опять же, у меня так ->

MaxiM
11.07.2004, 09:35
Дим, у тебя не учитывается переход на летнее время. Поэтому +3
А у Mishgan-а учитывается поэтому +4