PDA

Просмотр полной версии : Кому настоящее красное золото?



Елена555
28.07.2018, 09:46
В Вертлино к дому прибился красивый рыжий котик. По-видимому молодой, т. к. небольшой и зубки белые, но по состоянию видно, что на улице уже не одну неделю. Подкармливаю, но взять себе не могу: мое котостадо против да и бюджет пенсионерки не выдержит достойного содержания еще одного животного. Может, кому-то приглянется рыжуля? Котик ласковый, умный, не навязчивый.

Дочь_сапёра
29.07.2018, 10:39
Дайте ваш телефон. Очень похож на нашего потеряшку

- - - Добавлено - - -

Или позвоните мне 89096481545 Надя

Елена555
29.07.2018, 12:13
Ответила в ЛС.

Елена555
29.07.2018, 15:20
ой, кажется мы его видели у нас во дворе недельку назад, подкормили)

Вы тоже в Вертлино? Сегодня люди собирались приехать посмотреть, не их ли потеряшка. Если нет, может Вам котейка нужен? Или кому-то из Ваших знакомых? Мои близкие уже все окошачены...

Елена555
16.08.2018, 12:51
Люди, кто может в соц. сетях разместить объявление о пристройстве котика? Он пока у нас, но ему будет лучше единственным животным в семье. Мои котеи его обижают и сами в стрессе.

Рыжик ищет семью

В д. Вертлино прибился к дому молодой (примерно 2 года) рыжий котик. Видимо, был домашним, т. к. знает лоток, дома ведет себя прилично, ручной, ласковый. Судя по его виду и состоянию, скитался не один месяц. Себе оставить не можем - наше котостадо против. Ищем старых или новых хозяев, а пока обрабатываем от паразитов, готовим к прививкам и кастрации.
Тел. +7(926)1ОЧ-47-68, Елена.

Елена555
26.09.2018, 14:08
Подниму тему. Котейка все еще у нас. Пролечили от паразитов, сделали прививки от бешенства и вирусных инфекций, кастрировали, получили ветпаспорт. Теперь он выглядит вот так260251260252, но с моими кошками, вернее, с котами, общий язык так и не нашел. Рыжик умный, безумно ласковый с людьми, знает лоток, но с сородичами своего пола идет непримиримая борьба за главенство в доме. Поэтому начинаю искать ему дом без других животных. Итак, кому настоящее красное золото?