PDA

Просмотр полной версии : Сос! Травмированная кошечка.



Елена Прекрасная
13.08.2018, 16:27
Друзья, знакомые и просто хорошие люди, очень надеюсь на вашу отзывчивость. Иначе ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОНА снова ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!!!
🙏ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ или передержку!
Недавно во дворе появилась кошечка. Я сразу заметила, что она как-то странно ела. Но не сразу поняла, почему. А когда увидела, ужаснулась. У нее ДЫРКА В ЩЕКЕ!🙀 Которая кровоточила и гноилась, была вся в грязи. Я не смогла сделать вид, что я этого не видела. Отвезла ее ветеринару. Оплатила 3000 рублей. Рану обработали и зашили. По словам ветеринара, САМА ОНА ТАК ТРАВМИРОВАТЬСЯ НЕ МОГЛА.😓 Делайте выводы! Заодно кису стерилизовали. Она была сильно беременная. Сейчас она находится на передержке.
⏳НО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЕЕ НУЖНО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ!!!! Себе взять я ее не могу. У меня дома итак уже свои животные, плюс котята на пристройство. Отправлять ее на улицу, туда, где ее покалечили, и где недавно соседи нашли своего кота с дыркой в голове?
🐾🤗Очень надеюсь, ЧТО НАЙДЕТСЯ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛИТ ЕЙ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!
☝Связь, через личные сообщения или по телефону 89264пять7пять689
телефон привязан к карте, если будет желание помочь финансово😉

259349 259352
259350 259353
259354 259355

ДАНана
13.08.2018, 19:16
В районе Вард возле гаражей так же жестоко отстреляли местных кошек, которых прикармливали люди из близстоящих домов. Попала и домашняя. Кошки валялись в разных местах. Нелюди какие то.

bel-a
13.08.2018, 21:43
Ведь есть уголовная статья 245. Можно написать заявление в полицию.Чтоб сдохли твари живодеры.Сегодня им помешали животные, которые вообще никого нетрогают, завтра орущие дети на детской площадке. А возможно эти твари тоже кому-то мешают, просто из за того что выглядят неэстетично. Возомнили себя богами.

Елена Прекрасная
13.08.2018, 23:32
Оксана, спасибо Вам большое за поддержку!🙏🌹
259358

- - - Добавлено - - -

Да, уж, кисе, можно сказать, повезло.
Сосед нашел своего кота с дыркой в голове, к сожалению, уже мертвого. Красавец кот был.
Вот такие вот у нас тут "людишки", и скорее всего "детишки" живут.

Еще один кот приходил с дыркой в голове. Благо, обошлось. Когда увидели его, подумали, что он без глаза пришел. Морда вся опухла. Сделали ему блокаду, прочистили дырку, обкололи. Как будто пулька от пистолета, маленькая такая дырка, но глубокая. Видать, в кость попала, застряла там где-то. Обошлось тогда ...

Елена Прекрасная
16.08.2018, 12:06
Анатолий, спасибо Вам большое!🙏😉
259395

Елена Прекрасная
16.08.2018, 21:12
Татьяна, спасибо Вам большое за поддержку!😉🌺
259403

Елена Прекрасная
17.08.2018, 12:11
Анастасия, спасибо большое за участие!🙏🌹
259409

Кошечку согласились подержать на передержке до понедельника.
Не теряю надежды найти для нее хозяина!

Амон Ихтамнет XVII
17.08.2018, 12:20
мне интересно, у вас в городе бомжы есть?

Елена Прекрасная
20.08.2018, 11:31
мне интересно, у вас в городе бомжы есть?

вы тему не перепутали?
если вас интересуют бомжи, создайте отдельную тему.

- - - Добавлено - - -

Сегодня заканчивается передержка.
Эххх... может, все-таки кто-нибудь откликнется?
Нужна передержка хотя бы на несколько дней.