PDA

Просмотр полной версии : Алексей Баутин: Мы вплотную подошли к реализации проекта по благоустройству набережной озера Сенеж



Информатор
15.08.2018, 18:40
"Мы вплотную подошли к реализации проекта по благоустройствуобщественной территории - набережной озера Сенеж", - сообщил сегодняруководитель администрации Алексей Баутин на своей странице в Instagram.* **

Дальше... (http://adm-solgor.ru/news/3157.html)

Viper
15.08.2018, 19:31
Ты, урод, уже реализовал центр города.... теперь вплотную подошел к набережной.... инстаграмщик блин.... пришла пора реализовать тебя самого :empathy:

tox
15.08.2018, 20:17
Опять пи3#&ц устроят на два года.
К сентябрю начнут создавать видимость работы, в ноябре как пойдет снег все остановится, за зиму развалится, деньги украдут, на два года останется дестрой, потом все закатают в асфальт и сделают еще хуже чем было.
Как же противно все это.

Alonso
16.08.2018, 08:39
Ахаха вплотную он подошел! Зима уже вплотную подошла! Просто смешно читать этот бред и пустые обещания каждый год.

kan_ss
16.08.2018, 12:42
пришла пора реализовать тебя самого
Еще не все сделал. Рано. Сначала все расковыряет, порубит и поломает, а уж потом его ... реализуют. А, следующий будет жалиться нам на предыдущего. Городок, блин.:censored:

tox
16.08.2018, 12:55
Мы вплотную подошли к реализации проекта
Можно выругаюсь? Бл#$ь, как вы вплотную подошли, если у вас еще подрядчика нет?
В соседней теме: http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=191540

Так что ждем начала видимости работ к середине октября.

Virus_07
16.08.2018, 13:05
Ну если учесть с каким "Шумом" подходили к этому проекту, всякие там голосования и т.д.. То предполагаю, что деньги уже выделены областью и там же распилены. Чтоб область дала денег надо "Шум" он был, значит денег дали.

Теперь либо делать вообще не будут, либо будут искать кто сделает хотябы видимость того что что-то делали.

Амон Ихтамнет XVII
16.08.2018, 22:34
посаны, ну так нельзя. у вас внатуре нервное остервенение какое то наблюдаеца.
вы или голову ему втихаря открутите, или в отпуск езжайте, нарзану попить и успокойтесь

снаружы даже без очков видать, вас колбасит хуже некуда

и робота этого забаньте. он него сплошное расстройство наблюдаю.
мне то похрен, я его не читаю. лично мне все равно чо он там пишет,

а вот на форуме последнее время от него одна истерика