PDA

Просмотр полной версии : Солнечногорский отдел ЗАГС переехал в Рекинцо-2



Информатор
21.08.2018, 14:20
С сегодняшнего дня, 21 августа, ЗАГС принимает по адресу: Солнечногорск, мкр. Рекинцо-2, д. 5 (в здании гостинично-офисного центра «Молодежный»).* * * *

Подробнее... (http://solreg.ru/news3/10631.html)

tox
21.08.2018, 14:57
Круто, из центра города ЗАГС перевезли на окраину.
Столько земли в центре отдали торгашам, а для ЗАГСа места не нашлось.

Virus_07
21.08.2018, 15:03
Солнечногорск, мкр. Рекинцо-2, д. 5 (в здании гостинично-офисного центра «Молодежный»)

В данном здании еще изначально планировался ЗАГС. Но когда построили здание поняли, что затея с заезжающими автомобилями провалилась(мало места) - и передумали переносить ЗАГС.

Теперь вижу, что все же решили перенести....

Viper
21.08.2018, 15:28
глупее только была идея состряпать мфц на овощебазе........ хочется пожелать жильцам "элитного микрорайона" спокойного субботнего утра )))))

Alonso
21.08.2018, 16:09
Очередное Солнечногорское Позорище

Dieз
22.08.2018, 10:36
На регистрацию будут сильно заранее выезжать, особенно летом. Не повернешь , когда прокачивают ленинградку.

Василиски
22.08.2018, 11:50
А я считаю, что хорошо, что открыли в новом помещении. Можно подумать, что на Красной подъезд был супер удобный, тоже негде особо машинам парковаться, разворачиваться. Или вам может нравилось помещение ЗАГСа, которое с трудом вмещало гостей? На Молодёжной широкая лестница, фоткайся с гостями на здоровье. Приезжие гости всегда удивлялись тому, как выглядит наш ЗАГС на Красной, что снаружи, что внутри.
И тем более, что переезд ЗАГСа туда планировали вроде как сразу.
Кстати и ничего глупого в расположении МФЦ тоже не нахожу. Мне глубоко всё равно, что там было раньше. На данный момент всё очень даже прилично и расположен нормально, если так можно сказать про наш город))) У нас в принципе невозможно нормально на общественном транспорте добраться до многих объектов : администрация, детская пк...список можно продолжить. Пешком или на личном транспорте в МФЦ добираться вполне удобно.

talyam
22.08.2018, 16:59
...На данный момент всё очень даже прилично и расположен нормально...
За исключением того, что от остановки общественного транспорта пилить и пилить...:wink:

Василиски
22.08.2018, 18:57
У нас до многих подобных объектов пилить и пилить пешком, я об этом писала. До соц защиты, например, пешком тоже довольно далеко...но это в целом видимо такое бестолковое градостроительство в нашем городе.

Virus_07
22.08.2018, 19:06
что от остановки общественного транспорта пилить и пилить

Где где, а во втором рекинцо с этим нормально. Остановка перед Топазом, за топазом данная гостиница. Метров 100 от остановки.

Администрация, МФЦ, детская больница - а вот тут пилить и пилить.