PDA

Просмотр полной версии : Прошлогодний кризис продолжается?



swisska
27.08.2004, 12:45
Вчера на двери увидела любопытное объявление: "В свзи с отключением электро энергии на котельной, не будет воды с 30.08 по 03.09 с 10-00 до 17-00".
Я думала, что в том году отраппортовали, что все долги погашены.. В этом новые набежали? И опять крайними остаются жители, исправно платящие за электроэнергию?
Сколько можно???? :mad: :mad:

Eugene
27.08.2004, 14:56
Откуда такая уверенность в исправности поступления платежей от населения?...это Мы с Вами платим исправно, а пенсионеры и многодетные даже по льготным тарифам не платят...и получается, что винить в этой ситуации в общем счете некого..кроме как государство, оказывающее недостаточную материальную помощь той самой группе населения, что не оплачивает счета..

Проявите сдержанность, не начинайте брызжать слюной раньше времени...ради того, чтобы тех же пенсионеров просто не выселили из их квартир, можно и нужно потерпеть четыре дня, пользуя в обиходе питьевую воду, продающуюся в любом маркет-пэлэсе нашего города... ;)

Barabankin
29.08.2004, 16:40
К чему платить дважды за элементарную потребность? Виновато исключительно государство и только оно.

vodjanoy
29.08.2004, 16:55
можно и нужно потерпеть четыре дня, пользуя в обиходе питьевую воду, продающуюся в любом маркет-пэлэсе нашего города... ;)
почему человек, который исправно платит за потребляемые им ресурсы должен что-то терпеть? или мы в советском государстве живем? я понимаю, что данные дебаты ни к чему полезному не приведут, но хотелось бы отметить, что коли ты предоставляешь услуги за деньги - ты их обязан предоставить (извиняюсь за каламбур), а их проблемы никого не интересуют... и вообще необходимо вводить штрафные неустойки за такие вещи или разрешить частные ЖКХ предприятия... ИМХО - монополия в ЖКХ к хорошему не приведет... :mad:

Barabankin
29.08.2004, 17:17
...замечу: "ГОСмонополия", что страшнее Хиросимы.

dfghj
29.08.2004, 20:16
Откуда такая уверенность в исправности поступления платежей от населения?...это Мы с Вами платим исправно, а пенсионеры и многодетные даже по льготным тарифам не платят...и получается, что винить в этой ситуации в общем счете некого..кроме как государство, оказывающее недостаточную материальную помощь той самой группе населения, что не оплачивает счета..
-----------------------------------------------------------------------
за 15 лет перестройки государство ни копейки не вложило денег на обновление и реконструкцию всей инженерной инфраструктуры района,а о городе и говорить не чего...

swisska
31.08.2004, 09:06
Хотела уточнить - в прошлом году электричество в котельной отключали за многомиллионные долги, тянувшиеся с 90-х годов.. Перед прошлым Днем города Попов отраппортовал, что все долги погашены. Неужели за ОДИН год опять такая же сумма набежала? И это пример одной котельной, рядом с которой нет практически крупных предприятий, кроме хлебзавода..
З.Ы. Кстати, у меня переплата за электроэнергию, и государство мне должно ;)