PDA

Просмотр полной версии : Расскажите и опишите пожалуйста Motorola E398



Intel
20.11.2005, 22:27
Я хочу купить Motorola E398.Опишите пожалуйста кто нибудь достоинства и недостатки этой модели если не трудно.Ну функции,возможности,ремонтоспособность,громкость динамика,микрофона и т.д.Всем заранее спасибо.:)
P.S. Как в ней обстоит дело с памятью?Флэшка на 64 mb или я ошибаюсь?Да и какую флэшку максимум туда можно поставить и где можно её купить?

she_wolf
20.11.2005, 22:49
Motorola E398 – технологичный молодежный аппарат со множеством интересных функций и картами расширения памяти – понравится большинству молодежи.

Технологичность телефона начинается с дизайна – корпус аппарата напоминает какую-то гравицапу из фильма "Кин-Дза-Дза" – тонированное стекло дисплея, решеточки по бокам, подмигивающие разными цветами, корпус из черного пластика, на ощупь напоминающего резину, серебристая окантовка – аж дух захватывает. Впечатление довершает вес (110 грамм) – чувствуется в руках солидная вещь, размеры тоже не подкачали (108х46х21 мм). При всем хорошем качестве сборки (корпус на саморезах) огорчила крышка аккумуляторного отсека, которая при нажатии на нее неприятно поскрипывает.

На задней панели расположен объектив фото/видеокамеры, зеркальце для съемки самого себя (оно, кстати, в отличие от многих других телефонов, дает реальное представление о величине вашего лица на будущей фотографии) и светодиод вспышки.

На нижнем торце – системный разъем, на верхнем – разъем для подключения головной гарнитуры, прикрытый резиновой поворачивающейся заглушкой. Минус этой заглушки в том, что подцеплять ее нужно ногтями, а это не всегда удается, особенно мужчинам.

На правом боку – кнопка быстрого доступа к фотокамере, на левом – качель регулировки громкости и клавиша выбора (из режима ожидания она вызывает записную книгу). По обоим бокам есть решеточки, за которыми скрываются динамики и диоды разноцветной подсветки. Динамика два, так что звук звонка будет стерео. Но это по теории. На деле стерео слышно, если держать телефон перед собой сантиметрах в тридцати. Здесь повторяется история с LG F2100, в котором тоже наличествуют стереозвонки. Реально это пользователю мало что дает.

Диоды весело подмигивают, переливаясь из цвета в цвет при входящем звонке (эту же функцию можно обнаружить в Motorola V600), а также переливы можно запрограммировать на включение в режиме ожидания. Включение происходит от внешнего источника звука – устанавливается чувствительность микрофона, таймер работы функции и предпочтительные цвета. На дискотеке на окружающих есть чем произвести впечатление – подмигивают не только огоньки по бокам, но и подсветка клавиатуры и иногда экран. Такая функция в телефонах встречается впервые.

Стекло экрана, как уже отмечалось, тонированное, но это не мешает оценить по достоинству 65-тысячецветовой TFT-экран с разрешением 176х220 точек. На солнечном свету он практически не слепнет, все хорошо видно. Высокое разрешение позволяет не замечать отдельные пикселы, даже если приглядываться. Живость цветов на хорошем уровне, однако оформление меню, к сожалению, не дает оценить качество экрана по достоинству, зато это видно на фотографиях, сделанных при помощи встроенной камеры.

Клавиатура, благодаря немаленьким размерам самого телефона, получилась у разработчиков очень удобной, клавиши хорошо тактильно отделены друг от друга. Подсветка белого цвета, что при определенном освещении может создавать неудобства – символы с белой подсветкой и поверхность клавиш светло-серебристого цвета просто сольются. Джойстик, несмотря на загругленную форму и отсутствие резиночки (каковая присутствует, например, на Siemens M65) нажимается уверенно с умеренным сопротивлением. Ошибочных нажатий и/или отклонений практически не бывает.

Звук в телефоне очень и очень неплохой – собеседника слышно, как будто он рядом стоит, громкость звонка высокая (даже если стоит mp3-файл), а виброзвонок, по доброй "моторольной" традиции, довольно мощный – его без проблем ощущаешь даже во внутреннем кармане куртки зимой через пару-тройку одежек.

Батарея в телефоне литиево-ионная, емкостью 700 мАч, что позволяет проработать телефону без подзарядки около 5 суток при среднем уровне разговоров в день – для телефона с TFT-экраном это очень хороший показатель. Если же довольно много играть, лазить по меню и набирать сообщения, то телефон проживет около 2-х суток.

Для быстрого вызова отдельных функций можно назначить отклонения джойстика в четыре стороны. Правая софт-клавиша отвечает за меню сообщений, левая – за телефонный справочник (но их назначение тоже можно изменить).

Intel
21.11.2005, 01:08
Спасибо.Ещё два вопроса:

1)Как в Е398 обстоит дело с памятью?Флэшка на 64 mb или я ошибаюсь?И какую флэшку максимум туда можно поставить и где можно её купить?
2)Ктонибудь покупал в нашей Евросети на автостанции телефон в кредит?Если да то как это вообщем долгий процесс или нет?Надо сначала какую то бумагу в салоне на этот телефон брать и идти с ней в банк оплачивать часть от суммы телефона а потом квитанцию приносить в Салон да?Я просто сегодня пришёл поздно,там сказали что банк уже закрыт:sty080: Он типо до 18.00.Если я неошибаюсь название банка "Русский стандарт" или типо того.Если кто знает где у нас этот банк подскажите пожалуйста.

Sandro
21.11.2005, 02:35
Спасибо.Ещё два вопроса:
1)Как в Е398 обстоит дело с памятью?Флэшка на 64 mb или я ошибаюсь?И какую флэшку максимум туда можно поставить и где можно её купить?

Флэшка на 64 mb - в комплекте, максимальный обеъм - 512 mb, ну, а реально, то что попадалось - 256 mb стоимостью 1870 рублей (в "Евросети").

Intel
21.11.2005, 19:20
Купил!Мабила классная!Это меня интерисуют ещё несколько опций:
1)диктофон есть?
2)голосовой набор как сделать не могу чё то
3)можно ли ставить свой звонок и фотку на определённого абонента в телефонном справочнике?Если да то как научите плз чё то не вижу опций.
4)Есть ли какие нибудь полезные проги под эту мобилу???

DeFeNDeR
24.11.2005, 17:32
Да,телефон класный!! А если туда прошивку от Rokr E1 впихнуть,то и видео снимать научится,фотки по 90 кб делать и видео со звуком ACC и iTunes плеер появился и m4a воспроизводит и высочайшая скорость передвижения по меню.Появится доступ к файловой системе (было 2 диска станет 3),это даёт вожможность использовать Менеджер файлов,мини Оперу,ну там диктофон на всю память и т.д
:sty101:

Sandro
24.11.2005, 17:38
Да,телефон класный!! А если туда прошивку от Rokr E1 впихнуть,то и видео снимать научится,фотки по 90 кб делать и видео со звуком ACC и iTunes плеер появился и m4a воспроизводит и высочайшая скорость передвижения по меню.Появится доступ к файловой системе (было 2 диска станет 3),это даёт вожможность использовать Менеджер файлов,мини Оперу,ну там диктофон на всю память и т.д
:sty101:
А где бы такую прошивочку достать, не подскажешь?

DeFeNDeR
24.11.2005, 17:48
Купил!Мабила классная!Это меня интерисуют ещё несколько опций:
1)диктофон есть?
2)голосовой набор как сделать не могу чё то
3)можно ли ставить свой звонок и фотку на определённого абонента в телефонном справочнике?Если да то как научите плз чё то не вижу опций.
4)Есть ли какие нибудь полезные проги под эту мобилу???



Попорядку:
1)Диктофон есть.Встроеный 22сек,но можно жава диктофон но после перепрошивки.
2)Для начала запись справочника должна быть в телефоне.там в меню редактировать есть пункт речевая метка,ну и REC речев. метку.Ну и потом на интелект. клавишу текаем и произ. имя.Всё.
3)Можно.Мелодии и фотки на абонента токо с телефона.Это плохо....
4)Есть.Пиши сюда или в личку подскажи и кину.
P.S. Большинство возможностей появляются после перепрошивки.Я прошил и радуюсь.Риска нет никококо.Если что ....спрашивай

Она у меня есть.Но дело в том трудится час два.И всего в тело нужно влить 4 прошивки поочериди.Если умеешь флаг в руки

Если что могу помочь.

DeFeNDeR
24.11.2005, 17:56
Ну могу на 11.11 кинуть всё необходимое для реанимирования тела.Говорите кину если надо.

Sandro
24.11.2005, 18:21
Кдидай, конечно, жду с нетерпением:sty065:

DeFeNDeR
24.11.2005, 18:31
Всё кинул. вопрос шить умеешь? на 11.11 папка Всё для реан Е 398

Intel
10.12.2005, 22:32
А есть у кого флешка на 256 или 512?Какую максимум поддерживает эта мобилка?Если да то сколько стоит и та и другая и где можно достать у нас в городе?И действительно риска нет после и во время прошивки?А то я тут прошил Х100 и через месяца 2 ему пришёл "п:censored:ц".Хотя мне сказали что дело было в плате не знаю даже.В инете писали ,что после перепрошивки то что работает видеокамера это всё туфта,а у тя правда работает?Где в каком меню именно находиться диктофон,можно ли закачивать игры без смены пршивки в Е398?

Grey
15.12.2005, 21:54
Я покупал в Альттелекоме флэшку на 256 за 1300руб.

Intel
16.12.2005, 01:33
Люди подскажите пожалуйста какие форматы видео поддерживает Е398 и какую прогу лучше всего использовать,чтобы получалось довольно приличное видео без этих вечных лагов?Почему видео 3GP с инета не тормозит, а которое я делаю с помощью Xilisoft 3GP Video Converter тормозит?Я восновном перевожу AVI в 3GP.Может я не так делаю чё то?Как сделать из AVI файлы качественное видео для этого телефона без квадратов или с небольшими,одним словом чтобы смотреть приятно было?Что за формат mp4?Я вродеы видел в описании телефона такой формат был написан.Хотя где то написано в инете,что Е398 и видео снимает и т.д.Так что лучше расскажите,кто знает,а то описание не поможет.
Всем откликнувшимся спасибо.

DeFeNDeR
16.12.2005, 20:57
при припрошивке и после перепрошивки нет некокого риска так как есть прога FlashBackap делаешь полный бекап системы и дальше можешь хоть от K750 прошу заливай хотя не станет.Да видио камера действительно работает и пишит в 3gp и mp4

rtzhukov
20.12.2005, 15:03
Собственно, вопрос в заголовке. С самого начала он не хотел его распознавать, однако некоторое время спустя все-таки начал видеть. Но после переустановки Винды долгое время не могу подключить. С диска все установлено, в сетке нашел USB драйвер, службы включал - все также. Да и сам телефон, я так понимаю, не чувствует кабеля. Подскажите, если знаете. Буду очень признателен всем, кто откликнется.

W0lteR
20.12.2005, 15:56
http://rufon.net/
По всем вопросам сюда.
Там имеются бесплатные прошивки, программы, Java игры, мелодии, картинки и скины для moto e398. Естественно всё с описанием.
Посоветую скачать и поставить прошивку CyberDemon, телефон ваще улёт становится.

De_Men
04.01.2006, 23:11
Кому надо прошью за вознограждение!!!! (Профессионал):) :) :)

De_Men
04.01.2006, 23:14
стучите в ICQ 264-603-662:cool:

denis_555
08.01.2006, 17:18
Был у жены такой. Я ей из него конфету сделал. Последней прошивкой от ROKR E1 прошил, темы красивые поставил, ITunes заставил работоть, любые книги и игры заливал. А ОНА ЕГО ПОТЕРЯЛА:mad:
А так все есть на motofan.ru и Motorolka.RU...

DeFeNDeR
10.01.2006, 16:18
De Man гробит телефона , а потом у меня помощи просит!!! Как говорится халтурщик!

DeFeNDeR
10.01.2006, 16:18
De Man гробит телефоны , а потом у меня помощи просит как их востоновить !!! Как говорится халтурщик!

MoLoTok
10.01.2006, 16:31
А зачем два раза написал то?? )))))))))))))))))))))))

DeFeNDeR
10.01.2006, 16:32
ТАК получилось нечайно

Intel
10.01.2006, 18:14
Народ а чё у меня за глюк с флешкой что ли незнаю?Короче начал вырезаь из папки picture картинки показал он мне какую то ошибку типа что вы не можете вырезать данный файл(раньше такого не было),ну вырезал часть и немного оставил.Захожу на TRANS там пусто,а если подключаешь к компу и ходишь в туже папку то файлы есть...:sty080: Мало того с флешки "исчезли" все видео но в папке они есть...Осталась токо то что было на телефоне и музыка слава богу не затронулась.Чё делать то?Как исправить этот глюк???Подскажите пожалуйста.:hi:

MoLoTok
10.01.2006, 19:34
Народ а чё у меня за глюк с флешкой что ли незнаю?Короче начал вырезаь из папки picture картинки показал он мне какую то ошибку типа что вы не можете вырезать данный файл(раньше такого не было),ну вырезал часть и немного оставил.Захожу на TRANS там пусто,а если подключаешь к компу и ходишь в туже папку то файлы есть...:sty080: Мало того с флешки "исчезли" все видео но в папке они есть...Осталась токо то что было на телефоне и музыка слава богу не затронулась.Чё делать то?Как исправить этот глюк???Подскажите пожалуйста.:hi:
Стучи в асю расскажу что у тя стряслось!.

Intel
10.01.2006, 21:49
Стучи в асю расскажу что у тя стряслось!.
Спасибо.Чёнибуть серьёзное хоть или нет?Вот такую ошибку ещё выдал тут комп::sty065:
Это когда телефон был к компу подключён.Чё это за ошибка?

Intel
11.01.2006, 02:15
Стучи в асю расскажу что у тя стряслось!.
Вроде разобрался.Короче в чём проблема я точно не в курсе.Захожу пусто.Жму меню-категории(галочка почему то всё время стоит на "все" раньше такого не было)-выбераешь неназначенные и всё пояляется.Для чего нужны эти категории,типо чтоб сортировать файлы чтолт например на фотки и обычные картинки?Там же можно и создаать категории.Можно ли как то сохранить настройки чтоб не соскакивало обратно на все категории?Раньше всё ок было а шас каждый раз выбирать вот так надо:sty080:

active
24.01.2006, 00:23
Подскажите пожалуйста,что необходимо чтобы удалить стандартные картинки и мелодии с motorola e398:frown:

Ferrary
29.01.2006, 15:08
...можно ли закачивать игры без смены пршивки в Е398?
Мне вот тоже интересно!:)

Intel
15.02.2006, 01:02
Ктонибуть прошивал телефон с инструкцией и файлами взятыми на 11 11?

3) Прошивка телефона (Внимание! Не нарушайте последовательность нижеуказанных действий)

Проверяем нет ли на телефоне запроса PIN кода при включении, если есть, то снимаем. Не выключаем телефон. Для прошивки необходимо установить программу PST 7.1.1 GENERAL. После установки закиньте патчер PST 7.1.1 patcher в папку C:\ProgramFiles\Motorola\PST и запустите его. После этого запускаем Пуск\Программы\PST\PhoneProgrammer. Нажимаем OpenFile, выбираем pFlex, и открываем файл step1.hs (этот файл есть на сайте в разделе прошивки). Нажимаем кнопку RUN и ждём до появления надписи PROGRAMMING COMPLETE, после этого жмём EXIT.
Три вопроса:
1)Где такой файл PST 7.1.1 patcher ???Чё то я его не нашёл.
2)PhoneProgrammer не работает!!!После этого действия вылезает ошибка:(рис.слева)
Чё делать????
3)И ещё ошибка когда устанавливаю прогу PST 7.1.1 GENERAL.Устанавливается и когда просит перезапуска то вот что выдаёт раза 2-3:(рис. справа)

Intel
15.02.2006, 22:27
Я всё поставил!На инфе в папке Прошивка Е398 не хватает файла pst_uni_patch я его туда выложу.Это как раз лекарство от этой дряни что была у меня.А так же выложу пару прошивальщиков,потому что тот который лежит в папке PST(после установки проги)-MultiFlashFlex отказался мне прошивать мобильник.
У меня вопрос.Если кто ставил эту прошивку CyberDemon v1.6.shx с 11 11,подскажите пожалуйста такую вещь:
Вот в аудио смотрю пропала возможность создания списка воспроизведения.Как его можно сделать?Я видел там есть программа вродебы для этого iTunes только вот как ей пользоваться не знаю,может подскажет кто?И ещё то что раньше эта прога работала а теперь при запуске горит такая фраза:This build of iTunes has expired,что она означает и отчего она не запускается дальше,кто нибудь сталкивался?

Intel добавил 15.02.2006 в 22:27
Есть у кого нибуть игра "кто хочет стать миллионером" на Е398?Только на РУССКОМ!!! языке,а то скачал с 11 11 на англиском оказалась:sty092: Выложите пожалуйста если есть у кого.Заранее спасибо.:hi:

TjRam
16.02.2006, 00:08
попробуй этот,должен подойти

Intel
16.02.2006, 02:24
попробуй этот,должен подойти
Спасибо!:hi:

Intel добавил 16.02.2006 в 02:24

У меня вопрос.Если кто ставил эту прошивку CyberDemon v1.6.shx с 11 11,подскажите пожалуйста такую вещь:
Вот в аудио смотрю пропала возможность создания списка воспроизведения.Как его можно сделать?Я видел там есть программа вродебы для этого iTunes только вот как ей пользоваться не знаю,может подскажет кто?И ещё то что раньше эта прога работала а теперь при запуске горит такая фраза:This build of iTunes has expired,что она означает и отчего она не запускается дальше,кто нибудь сталкивался?
А есть у кого хотябы java mp3 player?Как был на стандартной прошивке?Или ещё какой,чтоб токо можно было список воспроизведения создавать с памяти флешки?А то каждый раз переключать песню залезая в карман не охото!:)

Loader
16.02.2006, 13:45
Можно по порядку, как вы прошили телефон?)

Intel
16.02.2006, 16:33
Можно по порядку, как вы прошили телефон?)
Ты хочешь помочь или просто спрашиваешь как прошить?Если как надо прошивать,то вот здесь (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!SOFT!!!/Mobile_Soft/прошивка для motorola e 398/) есть все необходимые проги и инструкция.Всем доволен.За исключением того,что перестала работать прога для создания плэй листов и музыка и заставка новой прошивки,когда включаешь телефон куда то пропала.Стала опять стандартная только без звука:eek: Кстати никто не в курсе чё за глюк?Прошивал вот этой CyberDemon v1.6.shx прошивкой.Случайно никто не прошивал тело вот этой E798RE_v1.shx?Если да то расскажите плз про неё хоть немного...

Reckless
16.02.2006, 16:36
У E798_v1.shx отличий немного. Исправляет небольшие баги кибер демона, нормально работает i tunes,плюс позволяет записывать видео в 3gp формате, ну и естественно изменена анимация и звуковое сопровождение самого телефона(также при включении и выключении).
ДА И ПРОШИВАТЬ ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО НА КИБЕР ДЕМОНА, ИНАЧЕ ТЕЛЕФОНУ КОНЕЦ!

Intel
16.02.2006, 16:58
У E798_v1.shx отличий немного. Исправляет небольшие баги кибер демона, нормально работает i tunes,плюс позволяет записывать видео в 3gp формате, ну и естественно изменена анимация и звуковое сопровождение самого телефона(также при включении и выключении).
ДА И ПРОШИВАТЬ ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО НА КИБЕР ДЕМОНА, ИНАЧЕ ТЕЛЕФОНУ КОНЕЦ!
А вот КИБЕР ДЕМОН это чё?Да мне не нужна впринцапе сама прошивка.Мне нужен плэйлист.А как мне перепрошить тело если уже стоит CyberDemon v1.6.shx прошивка?Просто опять как в первый раз по той же инструкции и она как бы заменится?Или я телефон могу запороть?

Reckless
16.02.2006, 17:00
А вот КИБЕР ДЕМОН это чё?Да мне не нужна впринцапе сама прошивка.Мне нужен плэйлист.А как мне перепрошить тело если уже стоит CyberDemon v1.6.shx прошивка?Просто опять как в первый раз по той же инструкции и она как бы заменится?Или я телефон могу запороть?
Через MultiFlex. Насчёт плейлистов вроде должно работать, 100% гарантию не дам.
Сразу сверху шей на кибер демона.

Loader
16.02.2006, 19:25
как другие прошивки ставить(также как и Cyber...?), можно одну на другую? и какие есть...а то файлы перемешаны..

Reckless
16.02.2006, 20:25
Кибера можно ставить только после двух степов, Е798 только на кибера.
В описании, приложенному мной к прошивкам всё есть по установке кибера. А Е798 просто шьёцца в один шаг поверх кибера через мультифлешфлекс.(где его найти написано в описании по установке кибера).

Intel
17.02.2006, 18:06
Кибера можно ставить только после двух степов, Е798 только на кибера.
В описании, приложенному мной к прошивкам всё есть по установке кибера. А Е798 просто шьёцца в один шаг поверх кибера через мультифлешфлекс.(где его найти написано в описании по установке кибера).
Е798 если вот уже стоит как можно обратно на кибера перепрошить?Просто сверху?Или обязательно со степами как стандартную перешивал?

Intel добавил 17.02.2006 в 18:06
Ну ау люди подскажите как сделать то правильно?

Reckless
18.02.2006, 16:17
Е798 если вот уже стоит как можно обратно на кибера перепрошить?Просто сверху?Или обязательно со степами как стандартную перешивал?

Intel добавил 17.02.2006 в 18:06
Ну ау люди подскажите как сделать то правильно?
Просто сверху... тем же мультифлексом...
И на будущее все прошивки с расширением таким шьются именно через мультифлекс(а всего их от общего числа 95%)

Gladiator
21.02.2006, 17:48
и не забуть туда можно залить прошиву от Е1

Intel
23.02.2006, 04:56
Кибера можно ставить только после двух степов, Е798 только на кибера.
В описании, приложенному мной к прошивкам всё есть по установке кибера. А Е798 просто шьёцца в один шаг поверх кибера через мультифлешфлекс.(где его найти написано в описании по установке кибера).
А чё за меню такое-технология называется?Чё в нём делать можно не в курсе?

Nylon
10.03.2006, 07:25
Спасибо!:hi:

Intel добавил 16.02.2006 в 02:24

А есть у кого хотябы java mp3 player?Как был на стандартной прошивке?Или ещё какой,чтоб токо можно было список воспроизведения создавать с памяти флешки?А то каждый раз переключать песню залезая в карман не охото!:)
посмотри вот этот у меня пашет после прошивки ftp://192.168.11.11/Upload/!!!SOFT!!!/!!!Mobile_Soft!!!/Motorola e 398
называется LightPlayer

rudik
02.04.2006, 10:27
вопрос-сколькоро времени motorola может видео снимать после прошивки:biggrin2:

Grigoriy
02.04.2006, 10:58
вопрос-сколькоро времени motorola может видео снимать после прошивки:biggrin2:
Смотря какой прошивкой шить. Тут все зависит от версии прошивки. Если проша основана на 30.4*(373 платформа разумеется), то немного, где-то около минуты. Если на 30.6, то пишет на всю память:sty101: Вот я себе прошил МотоСимбиан 1.3, который как раз на 30.6, теперь пишет видео, пока память не кончится. Правда пишет вроде 10 кадров в секунду, но для мобильника это не принципиально

rudik
02.04.2006, 11:01
это такая прошивка motosimbian 1.3:sm_cry:
какую б вы посоветовали прошивку тоесть самая хорошая

Nylon
02.04.2006, 11:20
прочти вот эту тему там об всех прошивках рассказывается
http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=24789

rudik
02.04.2006, 11:26
за это спасибо.А какую мне лучше поставить прошивку:cool:

Nylon
02.04.2006, 12:01
за это спасибо.А какую мне лучше поставить прошивку:cool:
нужно сначала поставить мост вантэд потом мото сумбиан а после этого Maxim Magic
лутче ставить Maxim Magic она лутче всех

rudik
02.04.2006, 14:45
а какие плюсы и минусы у maxim magic:cool:

Nylon
02.04.2006, 14:56
а какие плюсы и минусы у maxim magic:cool:
плюсы точто в приложениях есть прога чтобы читать файлы майкрософт оффис и txt файлы динамики играют громче есть прога чтобы управлять ITunes
миносов мной небыло обнаруженно

rudik
02.04.2006, 15:05
а в прошивке появляются прикольные скины...игры
да и вообще после этой прошивки чем отличается телефон от нового которого ещё не прошивали(т.е. от заводской прошивки):tomato:

Nylon
02.04.2006, 15:11
ты почти внимательно тему которую я писал тебе там есть фотки скинов
и вообще скины там реальные
телфон становится другим видео снимает
вобщем тел :sty101:

rudik
02.04.2006, 15:19
видео сколько по времени снимает?:whistlin:

Nylon
02.04.2006, 15:21
видео сколько по времени снимает?:whistlin:
пишет на всю флешку около 1 часа

rudik
02.04.2006, 15:23
короче пока память не кончится:sty101: :sty065:

Nylon
02.04.2006, 15:25
короче пока память не кончится:sty101: :sty065:
да ты прав на следущей неделе выложу последнию прошивку для моторолы е 398

rudik
02.04.2006, 15:39
Emely а Mobilamaster сможет сделать мне прошивку maxim magik:sm_cry:

Nylon
02.04.2006, 16:04
зачем ты у мня спрашиваеш спроси у него
а сам не можеш зделать?
если нужна будет помощ пиши мне в асю помогу

Intel
04.04.2006, 22:30
Люди у меня проблема.Может такая же была ещё у когото.В комплекте с телефоном идёт стерео гарнитура,а она у меня накрылась медным тазом:sty080: Зашёл в пару салонов есть 370р. но моно с одним ухом...Никто не знает случайно где можно купить стереео и желательно usb гарнитуру?Может кто подскажет ссылочку в инете ге заказать можно,просто сам чё то не нашёл.

rudik
09.04.2006, 18:45
люди, подскажите, что может бить с моей моторолой e398:eek:
проблема такая: когда я звоню то я не слышу гудков, ничего не слышу!!!:confus:
когда я говорю то меня слышно а я ничего не слышу:sty080:
покупал в митино в салоне "сотовик"
в евросети мне сказали что навернулся микрофон
я не знаю чё делаь

Nylon
09.04.2006, 19:12
люди, подскажите, что может бить с моей моторолой e398:eek:
проблема такая: когда я звоню то я не слышу гудков, ничего не слышу!!!:confus:
когда я говорю то меня слышно а я ничего не слышу:sty080:
покупал в митино в салоне "сотовик"
в евросети мне сказали что навернулся микрофон
я не знаю чё делаь
в тех центр ехать

rudik
09.04.2006, 19:16
а можно в салон обратно отдать чтобы поменяли?

rudik
09.04.2006, 19:27
и ещё как можно удалить стандартные картинки и музыку удалить :sm_cry:
через usb я качал музыку и вдруг у меня ничего не осталось на карте памяти, можно ли всё восстановить,когда я качаю через usb музыку то появляется надпись типи ,,диск заполнен вставте следующий диск,,:sty065: чё такое не пойму:sty080:

Nylon
09.04.2006, 21:18
а можно в салон обратно отдать чтобы поменяли?
да они могут обменять в течении 2 недель со дня покупки

Grigoriy
09.04.2006, 21:32
да они могут обменять в течении 2 недель со дня покупки
Насколько я знаю, обменять могут в том случае, если он не был в употреблении.

Nylon
10.04.2006, 06:18
Насколько я знаю, обменять могут в том случае, если он не был в употреблении.
когда покупаеш телефон человек который тебе продаёт говарит что обмен происходит у них в салоне в течении 2 недель после того как прошли 2 недели то нести можно только в тех.центр
2rudik поробуй флешку отфармотировать

rudik
10.04.2006, 12:28
как понять отфармотировать:sm_cry:

Nylon
10.04.2006, 13:30
как понять отфармотировать:sm_cry:
отформатировать значит удолить всю информацию

rudik
10.04.2006, 13:40
а где это можно сделать:cool:

Nylon
10.04.2006, 14:01
а где это можно сделать:cool:
у себя на компе когда вставляеш USB в телефон нужно зайти в мой компьютер нужно подвести курсор мышки к жесткому диску телефона нажать на правую кнопку мыши и выбрать отфармотирование

rudik
10.04.2006, 14:29
огромнейшее спасибо:biggrin2:
а как можно заводские мелодии и картинки удалить:blush2:

Nylon
10.04.2006, 14:39
огромнейшее спасибо:biggrin2:
а как можно заводские мелодии и картинки удалить:blush2:
нужно зайти в параметры далее в основные настройки а потом выбрать строчку сброс всех данных

rudik
10.04.2006, 14:44
ещё раз спасибо:sty101: :hi: :yes:

rudik
10.04.2006, 16:04
тут нет такого пункта основные настройки и сброс всех данных:nono: