PDA

Просмотр полной версии : Рыжий котенок мальчик в добрые руки



that_lion
27.10.2018, 12:27
Ест, приучен к лотку. Сплошной позитив. Очень милая, выразительная мордочка. Ласковый, уживается с другими животными. Возьмите домой на счастье!
Возраст 2,5 месяца.

Тел. 8(903)780-6-о-83.

that_lion
27.10.2018, 18:57
Котенок подобран в городском парке возле стадиона. Оказался очень сообразительным и игривым. Не могу его оставить, т.к. у меня три взрослых кота (кот и 2 кошки), и мои животные шипят на котенка и сами волнуются.
Если вы можете организовать котенку передержку, обращайтесь.
В зоомагазине на Банковской - в подвале рядом с художественной школой - котенка сегодня не взяли, т.к. у них уже были коты "в продаже". Поиск новой ответственной семьи или передержки очень актуален!

that_lion
28.10.2018, 09:06
Я очень ограничена во времени. Мне муж разрешает оставить этого кота до субботы. За это время нужно найти ему семью или передержку. Если кто-то возьмет на передержку и продолжит пристрой котенка, я отдам его с большим пакетом эконом-корма.
Не оставайтесь равнодушными! Котенка нагло выбросили в парке. А он очень сообразительный, сам сразу пошел в туалет. Ест хорошо. Чистый, веселый. Игручий.

that_lion
29.10.2018, 14:51
Котенок не дает скучать! Подвижный, хочет общаться. Несмотря на то, что с ним так обращались (оставили на холоде в парке), котенок доверяет людям.

Вот объявление о нем на авито (https://www.avito.ru/solnechnogorsk/koshki/ryzhiy_kotenok_malchik_v_dobrye_ruki_1534182591).

Вконтакте размещено в "Подслушано в Солнечногорске" и в группе про помощь бездомным животным. Если встретите, сделайте, пожалуйста, репост. Или репост этого сообщения. Малышу очень нужен дом в ближайшее время! Или дальнейшая передержка с пристроем. Несмотря на детский возраст, малыш очень самостоятельный, при наличии в квартире других котов вообще всегда сам себя займет, организует игры. Котенок готов к переезду, умеет все, что положено уметь коту. Сделайте доброе дело! Подарите малышу тепло и защиту, а себе - благодарного друга.

that_lion
31.10.2018, 18:43
Новогодний кот Мандарин ищет дом с ёлкой, детьми!
Обещает быть Дед Морозом круглый год!
Исполнит все ваши желания:
пользоваться лотком с наполнителем,
хорошо есть и расти, приносить радость.
Выгодный яркий цвет внесёт новизну в интерьер
и разнообразие в жизнь.

that_lion
02.11.2018, 13:49
Впереди длинные выходные. Самое время приехать за котенком! Звоните 8(9о3)78о-60-83.

Этот рыжик - сладкий кошачий ребенок с розовыми пятками :) Очень социальный, участвует во всех делах, даже ребенка в ванной моет. Воды, кстати, совсем не боится.

that_lion
03.11.2018, 19:48
Котенка раздали!
Если кто-то ищет себе кота/кошку, то по-прежнему без дома кошка возле ж/д (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=192228).

Lyutick
03.11.2018, 19:56
у нас еще рыжик есть)) если вдруг кому нужно))