PDA

Просмотр полной версии : Сдам комнату Баранова 12



Кислова
03.11.2018, 14:11
Предлагаем в аренду великолепную комнату в центре города Солнечногорска, ул. Баранова д.12,
В новом кирпично - монолитном доме, 10 этаж 17 этажного дома, ЖК «Никольская Панорама»
Общая площадь квартиры 56 м.кв. метраж сдаваемой комнаты 20 м.кв. В квартире произведен класса «ЛЮКС» пол плитка в прихожей и кухне, СУР, стеклопакеты, итальянские обои, имп., сантехника, СУ в плитке, СМА, встроенный кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, обеденный стол, стулья, посуда, диван, лоджия, в сдаваемой комнате двуспальная кровать, шкаф, столик.
Безупречно, уютно, надежно, великолепные собственники.
Цена 16000 р. Все включено! Ищем платежеспособных, порядочных мужчину/женщину! 8(985)766-22-03 Марина

optimizer chaos
03.11.2018, 17:31
На фото квартира, а речь про комнату. Что здесь не так?

Musli
03.11.2018, 18:05
Это двушка, фото тоолько олной комнаты

optimizer chaos
03.11.2018, 20:25
Ну не нужно уже совсем меня за недееспособного держать то? Ванная, стиралка, умывальник - это тоже в комнате стоит?
И на фото окна двух комнат - одна с балконом, вторая без.

Ямаха
03.11.2018, 20:53
Евгений, это комната на подселение. Или говоря иначе - как в комуналке - в одной комнате хозяйка, вторую сдают. Кухня и санузел в общем пользовании. А на фото комната, санузел и кухня. Балкон как раз на кухне. Поэтому он тоже в общем пользовании.

Musli
03.11.2018, 21:21
когда сдают комнату, удобства как бы идут пакетом))
и они получаются общие

Кислова
03.11.2018, 23:47
На фото окно кухни с выходом на балкон, сдаваемая комната без балкона!

P.S. Фото абсолютно соответствуют действительности, цена оправдана, вторую комнату занимает арендатор (женщина)

С уважением,
Марина Валерьевна

- - - Добавлено - - -

Комната с "подселением" разные понятия! Если комнату занимает квартирант, то может пустить на "подселение" на свою территорию квартиранта, сдав ему койко-место

Ямаха
04.11.2018, 01:19
Я конечно понимаю, что это Ваша тема - но я не писала "С подселением", я писала НА подселение (в квартиру).
Профессиональный сленг очень часто не совпадает с бытовым и ещё более часто не понятен обывателю.
Удачи в работе.

Кислова
04.11.2018, 11:29
Я конечно понимаю, что это Ваша тема - но я не писала "С подселением", я писала НА подселение (в квартиру).
Профессиональный сленг очень часто не совпадает с бытовым и ещё более часто не понятен обывателю.
Удачи в работе.

И Вам удачи!