PDA

Просмотр полной версии : Солнечногорцы написали географический диктант



Информатор
12.11.2018, 17:50
Жители разных возрастов проверяли свои знания по географии в школах №4 в Солнечногорске и Лунёвской. ***

Подробнее... (http://solreg.ru/news3/11149.html)

Virus_07
12.11.2018, 17:55
:sty092: Аахах.

Какое гордое название "Солнечногорцы написали географический диктант".
Из всех жителей Солнечногорска на диктант пришло 45 человек! Из которых половина - это военные которых заставили. Остальным 20 человекам было просто любопытно. =)

Alonso
12.11.2018, 17:56
Остальным было любопытно. =)
Остальные это работники администрации

tox
12.11.2018, 19:35
Да ладно вам прикалываться, мне вот тоже было любопытно. Попытался пройти онлайн, достаточно интересные вопросы. Пробежался по всем, смог ответить примерно на половину. Из них только половину знал, вторую додумал логически. При том, что у меня была пятерка по георгафии, хоть и 20+ лет назад.
Интересно было бы посмотреть на результаты современных школьников.

Virus_07
12.11.2018, 19:39
Интересно было бы посмотреть на результаты современных школьников.

Диктант был не для школьников. Ну вернее ни один школьник вообще не пришел. Возможно они потом в принудительном порядке будут проходить в школах.


Попытался пройти онлайн, достаточно интересные вопросы.
Не уж то про Крым? =)

tox
12.11.2018, 21:19
Не уж то про Крым? =)

Укро/крымо-срач обязательно в каждую тему пытаться затащить? Если самому пох, это не значит, что у всех такой ограниченный кругозор.

Virus_07
12.11.2018, 22:40
Укро/крымо-срач обязательно в каждую тему пытаться затащить?

Где в каждую? Мне так то вообще пох что там у хахлов.
Что касается диктанта, ну да, тоже пох. Как и всем остальным 99.99% Солнечногорска. Поэтому я и вопрос задал, как бы.


Остальные это работники администрации

Нет. Родные и близкие учителей, которые в этот день вышли на работу за бесплатно.