PDA

Просмотр полной версии : Наталья Гулькина и Григорий Юрченко выступят на Советской площади в Солнечногорске 14 декабря



Информатор
11.12.2018, 16:40
Открытие главной ёлки Солнечногорья пройдёт с участием звёзд российскойэстрады – гранд-финалиста проекта «Хочу к Меладзе» Григория Юрченко ипевицы, экс-солистки культовых советско-российских поп-групп «Мирах» и«Звёзды» Натальи Гулькиной.* **

Подробнее... (http://solreg.ru/news3/11248.html)

servis191
11.12.2018, 18:26
на сколько помню, в группе "Мирах" Наталья Гулькина не выступала, ... хотя если честно с удовольствием ее вживую послушаю, только во сколько само начало концерта?

Viper
11.12.2018, 18:48
ну я ее уже слушал в парке перед "досугом", когда приезжала в прошлый раз (на день молодежи насколько помню) ......... больше песен с того времени у нее не стало...... песни миража ей можно петь только пару-тройку, поэтому их особо не будет.......

Мистик
11.12.2018, 18:52
А я думал друг слепцова из чай двоем приедет на потеху дамам, а тут нонейм какой то.

talyam
11.12.2018, 18:58
«Мирах»
Всё-таки подправили:
«Мираж»
Но лучше бы делать это до выставления на всеобщее обозрение...

kan_ss
11.12.2018, 19:16
А я думал друг слепцова из чай двоем приедет на потеху дамам, а тут нонейм какой то.
Появилось сокращенно: "Наталья Гулькина и Григорий...". Ну, подумал, Лепс!! Открыл: кто такой? Не знаю.
Ладно. Хоть не сестер Зайцевых пригласили.:wink: