PDA

Просмотр полной версии : Как синхронизировать телефон



Мелкая
22.11.2005, 23:34
Помогите пожалуйста. Диск на комп установила. И через комп не могу синхронизировать телефон через кабель USB. Пишет бред какой-то.:sty080:

Doctor_ORZ
22.11.2005, 23:36
Да.., с телепатией нынче туго :( :
1 - что за телефон?
2 - что за прога синхронизации?
3 - что таки пишется?

Lee
23.11.2005, 00:06
Учитывая последний пост в теме про мобильные позволю себе предположить,что SE Z800:) Вроде проблем ни с P910i ни с K750i не возникло.
Удали все старые драйвера и всё,что устанавливала, затем подключай телефон к ПК он найдёт новое оборудование вставляешь диск и он устанавливает с него драйвера. После этого ставишь SE mobile explorer, либо аналог. Всё

Мелкая
23.11.2005, 00:38
Я так и сделала. Он кидает папки с компа в телефон, а потом на компе выдает сообщение. Что абонент пытается найти папки. Если нажать Да, то это свидетельствует о наличии вируса. Поэтому нажмите Нет

MeL
23.11.2005, 10:40
Помогите пожалуйста. Диск на комп установила. И через комп не могу синхронизировать телефон через кабель USB. Пишет бред какой-то.:sty080:

Мелкая: на будущее - обязательно используй более информативное название темы! в сообщении обязательно указывай название телефона и с каким программным обеспечением возникает ошибка! обязательно пиши какая именно ошибка!
всё это надо делать обязательно, если ты хочешь, чтобы тебе действительно помогли!

(в противном случае аналогичные темы просто удаляются без предупреждения, а их авторы наказываются)

теперь по поводу твоей проблемы: у меня СониЭрик Т630, никогда не использую программу для синхронизации, которая шла в комплекте с диском, потому как она неудобная.
Вот здесь ты найдёшь программу для синхронизации MOBILedit! http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=158898&postcount=42
там интуитивно понятный интерфейс и помощник в установке

P.S. на днях выложу последнюю версию MOBILedit! с русским интерфейсом, рекомендую всем

Intel
17.01.2006, 04:39
Учитывая последний пост в теме про мобильные позволю себе предположить,что SE Z800:) Вроде проблем ни с P910i ни с K750i не возникло.
Удали все старые драйвера и всё,что устанавливала, затем подключай телефон к ПК он найдёт новое оборудование вставляешь диск и он устанавливает с него драйвера. После этого ставишь SE mobile explorer, либо аналог. Всё
Можно ли в Z800 ставить свои звуки мп3 на смс?Если да то как я чё то не нашёл?:yes: