PDA

Просмотр полной версии : Коммунальщики Солнечногорска украсили спецтехнику к новому году



Информатор
30.12.2018, 22:30
Уборочная спецтехника в Солнечногорске обзавелась новогодней иллюминацией. Об этом сообщает глава Владимир Слепцов. «Новогоднее настроение царит в каждом уголке нашего Солнечногорья. Теперь уборка округа — тоже новогодняя!» — говорится в сообщении.

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/67348)

Musli
30.12.2018, 22:43
ппц в каждом уголке нашего Горья...
и деды морозы за рулем наверное

людовик
31.12.2018, 01:33
Да что ж вы всё страдаете то? Будем без праздников жить?Что ж всё плохо то некоторым?Кто-то видит облака в небе ,а кто-то лужи на земле. По всей планете не справлять праздники или только в Солнышке у нас всё плохо?Вот,например,Саранск ... периферия https://yandex.ru/images/search?text=саранск%20новогодний%20город&stype=image&lr=213&source=wiz Или мы хуже? Дети радуются на катках (наконец-то),под елками резвятся,люди фотографируются в этой красоте.,всюду мамочки с колясками.Хватит уж всё похабить-то вокруг себя.!!! Не нравится-сидите дома-в кресле и страдайте дальше.Много чего плохо в городе,в районе,в области,но страданиями в форуме всё равно ничего не изменить.По поводу руля.......... у меня вот муж на "Скорой" дежурит все новогодние сутки. Мож ему тоже не выйти? А? Праздник же....

Alonso
31.12.2018, 09:35
Будем с праздниками. Но власть должна обеспечивать лекарствами, а не водкой население.

VAL_
31.12.2018, 11:00
у меня вот муж на "Скорой" дежурит все новогодние сутки. Мож ему тоже не выйти? А? Праздник же....
Так вы уж определитесь, за праздник без границ, или всё-таки надо меру знать.
Украшать вашему мужу свою "Скорую", или отдежурить без излишеств.

людовик
31.12.2018, 11:10
Непонятно при чем здесь "украшение" скорой.А вообще,муж у меня не употребляет совсем,хоть в меру,хоть без меры

Alonso
31.12.2018, 11:48
Не надо тратить столько денег на праздники. Они дают удовольствие на пару часов (как водка). Надо решать проблемы! А проблемы не решаются. Только хуже в городе становится.