PDA

Просмотр полной версии : Сдам пол дома в дер. Вертлино



TanDav
17.01.2019, 11:19
Сдам пол дома в деревне Вертлино. В доме есть все необходимое для проживания, все коммуникации.Сделан свежий косметический ремонт. Есть машиноместо, можно пользоваться участком земли. Цена аренды 18000 + свет, залог обсуждается. Рассматриваются строго славяне, семья или несколько человек. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону. Комиссия.
8-968-404-81-74 Татьяна

tox
17.01.2019, 11:36
А можно вопрос чисто ради спортивного интереса?
В чем плюс снимать по сути одну комнату в частном доме(которая и спальня и кухня) далеко за городом по цене полноценной однушки недалеко от центра Солнечногорска?
По фото это бытовка для ночевки вахтовика (пришел с работы,упал,встал, на работу) никаким комфортным проживанием для семьи тут и не пахнет.

Я ни в коем случае не наезжаю или с претензией. Просто хочу понять, интересно.

TanDav
17.01.2019, 11:51
А можно вопрос чисто ради спортивного интереса?
В чем плюс снимать по сути одну комнату в частном доме(которая и спальня и кухня) далеко за городом по цене полноценной однушки недалеко от центра Солнечногорска?
По фото это бытовка для ночевки вахтовика (пришел с работы,упал,встал, на работу) никаким комфортным проживанием для семьи тут и не пахнет.

Я ни в коем случае не наезжаю или с претензией. Просто хочу понять, интересно.

Вам для понимания - тем, кому это территориально удобно. У меня там жила организация, пришлось попросить съехать за нарушение договора. Да, по сути это 1-к.кв. студия, но никак не бытовка.

Virus_07
17.01.2019, 11:57
У меня там жила организация, пришлось попросить съехать за нарушение договора.

Ну как уже сказали Вахтовикам самое то. Вечная грязь, бухло и т.д... Для семей и тем более для одного человека это ни о чем. Полноценную 2 к.кв в +8 км от Солнечногорска дешевле снять можно, с мебелью.

Со временем Вы поймете, что надо понижать цену до 10к максимум, либо расширят правила. Таджики, Узбеки, Цыгане и т.д..

TanDav
17.01.2019, 12:02
Ну как уже сказали Вахтовикам самое то. Вечная грязь, бухло и т.д... Для семей и тем более для одного человека это ни о чем. Полноценную 2 к.кв в +8 км от Солнечногорска дешевле снять можно, с мебелью.

Со временем Вы поймете, что надо понижать цену до 10к максимум, либо расширят правила. Таджики, Узбеки, Цыгане и т.д..

Спасибо, я сама разберусь как, кому и за какие деньги сдавать. Всего доброго Вам, tox. Не тратьте мое время)))

Virus_07
17.01.2019, 12:07
я сама разберусь как, кому и за какие деньги сдавать.

А я и не спорю. Вам(риелторам) в любом случае безразлично кому сдавать, Таджикам, Цыганам. Вахтовикам. И по какой цене Вам тоже пофигу. Все ляжет на плечи владельца. А свою фиксированную комиссию вы всегда урвете.

tox
17.01.2019, 12:08
Вам для понимания - тем, кому это территориально удобно
Ответ принят. Если работа в шаговой доступности в деревне Вертлино, тогда действительно это жилье удобнее чем в городе.

TanDav
17.01.2019, 12:11
Думайте что хотите. Все риэлторы работают по разному.

- - - Добавлено - - -

Чего привязались-то к моему объявлению? Заняться нечем?

tox
17.01.2019, 12:17
Чего привязались-то к моему объявлению? Заняться нечем?
Это форум. Тут люди общаются, задают вопросы - получают ответы. Вы не знали?
Если хотите использовать его как доску объявлений, закрывайте тему сразу после создания. В противном случае будьте готовы, что Вам зададут вопросы по Вашим объявлениям.

fermata
17.01.2019, 14:32
В чем плюс снимать по сути одну комнату в частном доме(которая и спальня и кухня) далеко за городом по цене полноценной однушки недалеко от центра Солнечногорска?
Дополню - без ТВ и интернета... Правы, безусловно - бытовка по цене однушки.