PDA

Просмотр полной версии : Создание сайтов



vladon_lt
23.01.2019, 08:52
Вместо безумного рисования я помогу решить конкретные задачи, именно поэтому разработанный мною дизайн идентифицирует именно ваш бренд. WEB сайт — это часть брендинговой платформы, и понимающие люди это знают.Я делаю основной упор на качественную разработку WEB проектов.

Какой он, Ваш будущий сайт?
От того, каким будет Ваш сайт, зависит очень многое, ведь это — Ваше представительство в виртуальном мире. Так что подходить к его созданию следует взвешенно, учитывая все нюансы. Я предлагаю услугу «создание сайта под ключ», заказав которую Вы получите технически совершенный ресурс с удобной навигацией и современным эксклюзивным дизайном. Он будет в полной мере учитывать специфику Вашей деятельности,
а его текстовое содержимое хорошо раскроет тему Вашей продукции или услуг и предоставит полную информацию о них.

WhatsApp, Viber, Telegram 8 977 272 44 92 vladstoker@yandex.ru

vladon_lt
13.02.2019, 17:10
Предлагаю сотрудничество по разработке и созданию вашего персонального сайта для вас и вашего бизнеса. Адаптивный дизайн, легкая верстка, легкий код, динамичная графика. Срок создания самого простого, например - сайта визитка, одностраничного сайта, 3-4 дня, цена от 3000 рублей, интернет магазин от 5000 рублей.

WhatsApp, Viber, Telegram 8 977 272 44 92 vladstoker@yandex.ru

vladon_lt
09.04.2019, 15:08
Я не предлагаю Вам разработку сайта за один день и взлёт продаж уже в течение первого дня его пребывания в Интернете.
Я предлагаю провести кропотливую работу, направленную на:

изучение специфики Вашего бизнеса;
анализ рынка Ваших товаров или услуг;
исследование деятельности Ваших конкурентов;
оценку предпочтений Вашей целевой аудитории.

WhatsApp, Viber, Telegram 8 977 272 44 92 vladstoker@yandex.ru

vladon_lt
19.05.2019, 15:52
Продвину ваш сайт в топ поиска Яндекс и Google. На 50% увеличу посещаемость. На 30% больше звонков и заявок.
Выстраиваю сквозную аналитику
Правильная настройка аналитики обеспечивает рост продаж порядка 15%. Оцениваются позиции ресурса, его видимость в поиске, трафик и другие показатели. Такая работа обеспечивает результативность продвижения.
Проведу анализ Вашего продукта, целевой аудитории и спроса.
Исходя из целей, сделаю расчет объема работ, сроков и стоимости – сформирую индивидуальную стратегию продвижению.

vladon_lt
30.05.2019, 23:24
Какие задачи решает успешное продвижение сайта?
Рост продаж
Во-первых, раз пользователи ищут какой-либо продукт в поисковых машинах, значит, они уже заинтересованы в нем. Во-вторых, алгоритмы поисковых систем устроены так, что при ранжировании на верхних строчках поисковой выдачи оказываются сайты, которые удовлетворяют запросы пользователей в наибольшей степени. Люди склонны доверять высоким позициям сайта в результатах поиска. А значит, они будут доверять и Вам.

WhatsApp, Viber, Telegram 8 977 272 44 92 vladstoker@yandex.ru

vladon_lt
24.07.2019, 17:38
Что я предлагаю:
Продающий лендинг— с высокими
показателями конверсии.
Корпоративный сайт — с увлекательным знакомством клиента с вашей компанией.
Промо-сайт — с WOW эффектом
Интернет-магазин — стимулирующий покупку

WhatsApp, Viber, Telegram 8 977 272 44 92 vladstoker@yandex.ru

vladon_lt
18.09.2019, 22:59
Успешный бизнес — хорошо раскрученный сайт

vladon_lt
27.08.2020, 17:31
Создание инновационных сайтов, будоражащих воображение!
Технологии XXI века – теперь в вашем распоряжении!Успешный сайт «с нуля — под ключ»!

От разработки эффективной концепции
до фурора от результата его продвижения в соцсетях!

Любая сложность, любой объем, любая тема!
Команда профессионалов обеспечит выход Вашего бизнеса на принципиально иной уровень результативности! Работаем на результат в максимально короткие сроки! Мы ценим свою репутацию! Мы гордимся своими результатами. Мы совершенствуем свои знания! Мы постоянно развиваемся. Мы бережно и с пониманием относимся к каждому клиенту.

http://astrawebstudio.ru/
WhatsApp, Viber, Telegram 8 977 272 44 92 vladstoker@yandex.ru