PDA

Просмотр полной версии : Первый в Солнечногорске коворкинг-центр "Альянс"



Альянс Коворкинг
30.01.2019, 13:36
Ищете где в Солнечногорске комфортно и успешно можно зарабатывать?
Тогда мы приглашаем Вас в коворкинг-центр "Альянс" — уникальное пространство для развития Вас и вашего бизнеса! Вы узнаете о всех плюсах работы с нами, сами посмотрите коворкинг-центр и насладитесь возможностью, стать частью нашей команды! Добро пожаловать!


Наш адрес: г. Солнечногорск, ул. Тельнова 3/2
https://vk.com/aliyanskovorking
http://альянсковоркинг.рф
почта: s_sekretar@inbox.ru
тел.: 8 (977) 101-02-00

talyam
30.01.2019, 15:57
Интересный подход к опросу. Рекламно-маркетинговый.
А если этот коворкинг вообще не нужен? Эти люди в выборку не входят? Хотя бы для того, чтобы определить долю заинтересованных?


...когда мне угодно...
Прям читаешь и убеждаешься, что русский язык для автора не родной...

Альянс Коворкинг
30.01.2019, 16:37
Кому не интересно, тот и не будет в опросе участвовать. Русский мой родной язык, я конечно не филолог, но Вашего замечания не понял. Спасибо за проявленный интерес к нашему опросу.

talyam
30.01.2019, 16:47
Русский мой родной язык
Не похоже. Дело не в филологии, а в чувстве языка. Я же не про грамматические ошибки. По-русски так не говорят.


Кому не интересно, тот и не будет в опросе участвовать.
Разумеется... А потом вы будете писать в отчетах:
На вопрос "Какое рабочее место в коворкинге Вы бы выбрали?"
"для компании из 2-3 человек в мини-офисах" - ответили 100% опрошенных. Что как бы распространяется на всю совокупность жителей городского округа.

fermata
30.01.2019, 18:39
Да пусть воркует дальше... - Толку-то ?! Очередная новомодная фишечка...
Поворкует в одиночку с полгодика и ... перепрофилируют в очередную кафешку)))

talyam
30.01.2019, 18:46
Очередная новомодная фишечка...
Зато "фишечка" срубила деньжат на "поддержку бизнеса" :wink:
Сейчас вот "опрос" проведет и еще попросит...
Вон сколько людей заинтересовалось: 100% опрошенных :yes:

- - - Добавлено - - -

И вот уже 50% (т.е. OLet) опрошенных отметили, что "ему выгодно приходить в коворкинг на один день, когда ему угодно", а еще 50% (сам топик-стартер) выбрали бы в ковокинге место для работы для компании из 2-3 человек в мини-офисах...

optimizer chaos
31.01.2019, 09:01
Русский мой родной язык
Жизненный опыт, Якшибаев Руслан Инаятович, подсказывает нам, что тут Вы лукавите.
Я быстренько прошелся с товарищем гуглом по просторам интернета. Никак не увидел там следов "успешной бизнес-деятельности" особенно в категории "эксперт" -
Семинар о преимуществах коворкинга пройдет в Солнечногорске 31 января
Его проведет предприниматель и опытный бизнес-эксперт Руслан Якшибаев в 11:30 в коворкинг-центре «Альянс» (Сольнечногорск, ул. Тельнова, 3/2). (http://solreg.ru/news/11469.html) Куча разношестных проектов, да. Но только и всего.
Потому что современный бизнес-эксперт ну никак не может обойтись без страничек в хоть одной соц.сети. Тем не менее, Вас там нет. Ни фейсбук, ни инстаграмм, ни ютуб Вас не знают. А это никак не может соответствовать статусу опытного бизнес-эксперта.
Ничего личного, просто было немного свободного времени ;)
Расходимся, товарищи...

Virus_07
31.01.2019, 09:19
Ну если в Москве коворкинги на половину пустые.. То этот точно будет пустой. Первое время может кто и походит...

Мини офисы на 2 и 3 персоны конечно блестящие... Спиной друг к другу.. за 12 и 17 тысяч в месяц..

Не нашел услуги отдельный офис на день, такое есть вообще? По чем?

Alex_M
05.02.2019, 14:16
Ребята открылись - молодцы. Успехов.
Я думаю быстро загнётся коворкинг. За такие же деньги я могу снять отдельный для себя офис. Для чего мне идти в коворкинг?..