PDA

Просмотр полной версии : Трёхцветная кошечка в маске ищет дом



that_lion
03.02.2019, 19:05
Кошка молодая, возможно, месяцев 8-10. Живёт в ЦМСе на улице Обуховская. Очень ласковая и доверчивая, наверное, осталась бездомной. Я ее подкармливаю на улице. Она уже идёт ко мне на руки.
Кошке нужна стерилизация. Прошу сделать репост в соцсетях. У нас сейчас идёт сбор средств на стерилизацию бездомных кошек? Я могу ее взять в переноску и отвезти.
Ну и дом кошке, конечно, нужен. Смотрите, какая красотка. Мордочка, как в маске.
Связь

that_lion
03.02.2019, 19:07
Ещё фото.

Lyutick
03.02.2019, 22:50
Я завтра Вам напишу, насчет сбора на стерилизацию.

that_lion
04.02.2019, 07:01
Кошечка практически каждый день выходит к людям у девятиэтажки по адресу Обуховская, д. 50 (напротив Матроскина в ЦМИСе). Примерно с НГ постоянно ее встречаю. Т.е. она не только что оказалась на улице, а уже пережила морозные недели.
Если тему читают те, кто ходит мимо, захватите кошке что-нибудь поесть.

Кошка небольшого роста, возможно, еще будет расти. С легкой, полудлинношерстной шубкой, с ярко-зелеными глазами и розовыми пятками. Очень контактная, с удовольствием идет к людям.

that_lion
07.03.2019, 15:32
Кошку сегодня стерилизуют.

Но пока что дома для нее не нашли, значит, возвращаться ей придется на улицу/в подвал. Сами понимаете, это не лучшие условия после операции. Кошечка ищет дом или хотя бы теплую передержку.
Пристроить уже стерилизованную кошку всегда легче и быстрее, а уж кошку, которая раздается из дома, - тем более быстрее.

(не могу взять к себе по причине наличия трех кошек и несогласного мужа)

that_lion
13.03.2019, 08:40
После стерилизации кошка поправляется. Веселая, активная. Но, конечно, ей лучше было бы дома, а не на улице.
Посмотреть/покормить/забрать кошку можно у дома 50 по улице Обуховская. Это 9-этажка панельная напротив Матроскина.
Могу помочь поймать кошку. Связь по тел.

that_lion
30.03.2019, 18:45
Кошка умерла вчера или сегодня утром. Возможно, сбила машина или кто-то пнул. На глаз было определить невозможно. Мертвая кошка без каких-то ран. Наверное, трагедия этой кошки была в то, что она была очень доверчивой и подходила ко всем людям. Многие жители дома ее кормили, в последнее время она даже не сразу шла есть корм, была не голодной. Но достаточно одного несчастного случая или чьего-то злого умысла, чтобы кошки не стало.
Точно не из-за стерилизации, потому что прошло уже три недели, и кошка хорошо себя чувствовала. Еще позавчера она была веселая и сытая.
Мне очень неприятно это писать, но пишу, как напоминание о том, что животным на улице не выжить. Даже тем, о ком заботятся жители ближайших домов. Даже тем, на чью стерилизацию собрали средства (спасибо группе помощи бездомным животным). К сожалению, с каждым днем на улице животные подвергаются огромной опасности. Возможно, кто-то из тех, кто приносил кошке еду, раздумывал над тем, чтобы взять ее в дом. Я слышала такие разговоры. Но мы не успели ее спасти.
Если кто-то ищет себе питомца, подумайте об уличных бездомных зверях. Они ничем не хуже котят из домов и питомников, а времени у них мало.
Прощай, кошка.

Базальт
31.03.2019, 07:15
Кошка молодая, возможно, месяцев 8-10.

Кошке нужна стерилизация.

Кошку сегодня стерилизуют.

Спасибо группе помощи бездомным животным

Кошка умерла вчера или сегодня утром.

Спасибо группе помощи бездомным животным

К сожалению, с каждым днем на улице животные подвергаются огромной опасности.

Спасибо группе помощи бездомным животным

А может не стоило животину трогать. Ну жила себе и жила, мышей поди ела ЦМИС не Манхэттен же.. И потом ,как она вам сообщила о необходимости стерелизации, может её гастрит беспокоил..

Step
31.03.2019, 07:20
Кошка умерла вчера или сегодня утром. Доброта и вмешательство в природу не всегда нужны....

that_lion
31.03.2019, 09:46
Троллите в другом месте. Тема закрыта.