PDA

Просмотр полной версии : Региональную систему оповещения проверили в Солнечногорье



Информатор
26.03.2019, 17:20
В Солнечногорье состоялась комплексная проверка региональной системы оповещения с включением электросирен. Проверка системы сопровождалась включением устройств оповещения по радиосетям проводного и эфирного радиовещания, а также эфирного и кабельного телевидения. Предупредительный сигнал «Внимание всем!» подается для привлечения внимания перед передачей экстренных сообщений в случае возникновения реальной опасности. Сигнал подается сиренами, громкоговорителями, а также гудками промышленных предприятий. […]

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/68779)

optimizer chaos
26.03.2019, 20:28
Ну, не знаю. Я, как и большинство добропорядочных и законопослушных налогоплательщиков СОЛНЕЧНОГОРЬЯ был в этот момент на работе. Супруга тоже. Дочка - на каникулах (читай всё время наушники в уши). Сын вообще в Нерезиновой (он там учится).
Я, вашу-машу, как законопослушный налогоплательщик на что деньги трачу, а? Что бы блохеры отчеты страчили в инстограм? Вот реально - кто сегодня хоть куда дернулся, а?
Я ж и говорю - показуха всё это.

Димсон
26.03.2019, 21:23
В КТРЦ "Сенеж" сегодня была плановая пожарная эвакуация с участием сотрудников МЧС, которые фиксировали время эвакуации посетителей ТЦ.
4,5 минуты итог, с учетом самых проблемных "Дикси" и "Детский Мир", который на 4-м этаже.

Димсон
26.03.2019, 21:51
На крыше ГТС сегодня "завывало" после 11-00. Насчет теле-радио не в курсе.